Soccer.ru

Роналду: «Я не святоша, но и не дьявол»

22 мая 2017, 08:53

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что устал от нападок СМИ, а также поделился радостью от победы в чемпионате Испании:

«Люди говорят так, будто я преступник, но они ни черта не знают. Я не святоша, но и не дьявол.

Я не смотрю телевизор, ведь если бы делал это, то не имел бы собственной жизни — в СМИ меня упрекают за то, кем я являюсь на поле и за его пределами.

Чемпионство? Я очень счастлив, ведь это было великолепное окончание чемпионата, лучшее за много лет. Победа стала возможной благодаря умному руководству, помощи тренера и вкладу тех игроков, которые играли реже. 

Знаем, что нас ждет сложный финал в Кардиффе (против „Ювентуса“ в Лиге чемпионов при. ред.), но пока мы собираемся отпраздновать чемпионство в Ла Лиге, первое за 5 лет».

Все комментарии
RMUKMU
22 мая 2017 в 19:16
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 16:05
      Marat Sultanov
      Marat Sultanov ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 13:25
      действительно норм
      Байкал-38.
      22 мая 2017 в 11:45
      ТАКИХ У НАС В СТРАНЕ ЗАПРЕЩАЮТ!
      Зафод Библброкс
      22 мая 2017 в 11:20
      разумеется что ты не святоша, ты просто 77...
      и здравствуй бан опять - ну я просто не смог удержатсся
      может простите
      Nety-net
      Nety-net ответ Майкл59ru (раскрыть)
      22 мая 2017 в 11:20
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ Nety-net (раскрыть)
        22 мая 2017 в 11:15
        Все хорошие и сладкие. Это вы правильно подметили. Видимо тоже в теме )
        Nety-net
        Nety-net ответ Майкл59ru (раскрыть)
        22 мая 2017 в 11:14
        Сидит такой болельщик Барселоны и думает, как поступить Реалу))) может о своём клубе подумаете, у Реала вроде все хороше.
        Maikl322
        22 мая 2017 в 10:59
        Поздравляем!
        sir_Alex
        22 мая 2017 в 10:30
        Уже хорошо))
        ilyafrom
        22 мая 2017 в 10:29
        Все зависит от арендатора, кем он будет - святошей или дьяволом
        Alex12357
        22 мая 2017 в 10:26
        Сталин в свою бытность тоже имел культ личности,итог-плохо завершил!
        вхсо 111
        22 мая 2017 в 10:25
        Ты просто отличный игрок!
        морозз
        22 мая 2017 в 09:59
        Топ футболист мирового уровня, я рад что видел его игру!
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ Викос (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:56
        Я не про то что тратят средства на облегчение боли,я про то что устривают грандиозный праздник,дабы больной смог в последний раз почувствовать себя счастливым и забыть о том что ему осталось несколько дней. И обычно на следующий день просто отключают оборудование. Так же и с Роналдой нужно поступить,вручить ему золотую медальку и сразу же увольнительную из Реала )
        x-x-x-x-x
        22 мая 2017 в 09:55
        С чемпионством Реал,Зидана и Роналду!!!!! А также всех остальных игроков Реала ,руководство с тренерским составом и болельщиков!!!!!
        Санчо Панса
        22 мая 2017 в 09:53
        Нет, Рон! Ты герой своего времени, а также будущий обладатель Золотого Мяча - 2017)
        Викос
        Викос ответ Майкл59ru (раскрыть)
        22 мая 2017 в 09:44, ред.
        обычно, кому тяжело и больно, тратят средства на облегчение боли, а не на пышные празднества.
        А тебе видимо не ведомы ни настоящая боль и ни искренняя радость победы.
        Викос
        22 мая 2017 в 09:43
        С победой!
        Казанский
        22 мая 2017 в 09:40
        Но коль черти в душе гнездились —
        Значит, ангелы жили в ней.
        ( С. А. Есенин)
        playyymayker
        22 мая 2017 в 09:28
        Ключевое слово "Первое за 5 лет"
        Майкл59ru
        22 мая 2017 в 09:28, ред.
          Zizou_10
          22 мая 2017 в 09:18
          Рон и весь Реал были великолепны в этом сезоне, разве что жаль умудрились потерять очки со слабыми командами... Но главное итог, а тут мы первые!
          нечитайло
          22 мая 2017 в 09:15
          пора набухаться
          dudka 98
          22 мая 2017 в 09:10
          кришти был хорош в этом сезоне, особенно под занавес
          Трезвый повар
          22 мая 2017 в 09:05
          Поздравляю болельщиков Реала с чемпионством.
          denmig
          22 мая 2017 в 09:01
            Mitsubanchik