Soccer.ru

Роналду: «Я не святоша, но и не дьявол»

22 мая 2017, 08:53

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что устал от нападок СМИ, а также поделился радостью от победы в чемпионате Испании:

«Люди говорят так, будто я преступник, но они ни черта не знают. Я не святоша, но и не дьявол.

Я не смотрю телевизор, ведь если бы делал это, то не имел бы собственной жизни — в СМИ меня упрекают за то, кем я являюсь на поле и за его пределами.

Чемпионство? Я очень счастлив, ведь это было великолепное окончание чемпионата, лучшее за много лет. Победа стала возможной благодаря умному руководству, помощи тренера и вкладу тех игроков, которые играли реже. 

Знаем, что нас ждет сложный финал в Кардиффе (против „Ювентуса“ в Лиге чемпионов при. ред.), но пока мы собираемся отпраздновать чемпионство в Ла Лиге, первое за 5 лет».

Все комментарии
Викос
Викос ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:44, ред.
обычно, кому тяжело и больно, тратят средства на облегчение боли, а не на пышные празднества.
А тебе видимо не ведомы ни настоящая боль и ни искренняя радость победы.
Nety-net
Nety-net ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:14
Сидит такой болельщик Барселоны и думает, как поступить Реалу))) может о своём клубе подумаете, у Реала вроде все хороше.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Nety-net (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:15
Все хорошие и сладкие. Это вы правильно подметили. Видимо тоже в теме )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Викос (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:56
Я не про то что тратят средства на облегчение боли,я про то что устривают грандиозный праздник,дабы больной смог в последний раз почувствовать себя счастливым и забыть о том что ему осталось несколько дней. И обычно на следующий день просто отключают оборудование. Так же и с Роналдой нужно поступить,вручить ему золотую медальку и сразу же увольнительную из Реала )
Mitsubanchik
22 мая 2017 в 08:55
    Байкал-38.
    22 мая 2017 в 11:45
    ТАКИХ У НАС В СТРАНЕ ЗАПРЕЩАЮТ!
    Майкл59ru
    22 мая 2017 в 09:28, ред.
      Викос
      22 мая 2017 в 09:43
      С победой!
      Санчо Панса
      22 мая 2017 в 09:53
      Нет, Рон! Ты герой своего времени, а также будущий обладатель Золотого Мяча - 2017)
      x-x-x-x-x
      22 мая 2017 в 09:55
      С чемпионством Реал,Зидана и Роналду!!!!! А также всех остальных игроков Реала ,руководство с тренерским составом и болельщиков!!!!!
      морозз
      22 мая 2017 в 09:59
      Топ футболист мирового уровня, я рад что видел его игру!
      Nety-net
      Nety-net ответ Майкл59ru (раскрыть)
      22 мая 2017 в 11:20
        Зафод Библброкс
        22 мая 2017 в 11:20
        разумеется что ты не святоша, ты просто 77...
        и здравствуй бан опять - ну я просто не смог удержатсся
        может простите
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 16:05
          вхсо 111
          22 мая 2017 в 10:25
          Ты просто отличный игрок!
          Alex12357
          22 мая 2017 в 10:26
          Сталин в свою бытность тоже имел культ личности,итог-плохо завершил!
          RMUKMU
          22 мая 2017 в 19:16
            ilyafrom
            22 мая 2017 в 10:29
            Все зависит от арендатора, кем он будет - святошей или дьяволом
            denmig
            22 мая 2017 в 09:01
              sir_Alex
              22 мая 2017 в 10:30
              Уже хорошо))
              Трезвый повар
              22 мая 2017 в 09:05
              Поздравляю болельщиков Реала с чемпионством.
              dudka 98
              22 мая 2017 в 09:10
              кришти был хорош в этом сезоне, особенно под занавес
              нечитайло
              22 мая 2017 в 09:15
              пора набухаться
              Zizou_10
              22 мая 2017 в 09:18
              Рон и весь Реал были великолепны в этом сезоне, разве что жаль умудрились потерять очки со слабыми командами... Но главное итог, а тут мы первые!
              playyymayker
              22 мая 2017 в 09:28
              Ключевое слово "Первое за 5 лет"
              Maikl322
              22 мая 2017 в 10:59
              Поздравляем!
              Казанский
              22 мая 2017 в 09:40
              Но коль черти в душе гнездились —
              Значит, ангелы жили в ней.
              ( С. А. Есенин)
              Marat Sultanov
              Marat Sultanov ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 13:25
              действительно норм
              Гость