Soccer.ru

Дзюба: «В этот год всё было сделано так, чтобы выиграл „Спартак“»

23 мая 2017, 08:26

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о чемпионстве «Спартака».

«Раз выиграли, значит, выиграли. Чемпионат продолжается тридцать туров, просто так в нем не побеждают. Есть, конечно, много нюансов, о которых сейчас бессмысленно говорить. Проигравшие после драки кулаками не машут. Определенный фарт у „Спартака“ был? Да. Команда объединилась — да. „Зенит“ и ЦСКА в этот раз слабее, чем обычно, — да. Но это не умаляет заслуг „Спартака“. Он набрал больше очков, победил нас, победил ЦСКА.

Я, правда, никогда не видел, чтобы „Спартак“ так судили. Благоволили. Но сказать, что он выиграл благодаря судейству, нельзя. Просто в этот год все было сделано так, чтобы выиграл „Спартак“. Видел, как многие болельщики радовались, они заслужили, заждались. На вершину „Спартак“ забрался, посмотрим, как удержится на ней. Следующий сезон будет показательным. Лига чемпионов опять-таки. Мы, надеюсь, будем сильнее. Нам нужно укрепляться. „Зенит“ не может третий сезон подряд остаться без титула».

Все комментарии
Лазурный
23 мая 2017 в 10:22
Дзюба прав, чемпионство Спартака было постановочным, как в театре, все было спланировано, в общем админ ресурс, судейство, странные матчи все сыграло и Спартак выйграл.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ parad (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:10, ред.
Да вот только сам ваш Каррека говорит, что его футболисты могут все....а наш Луческу говорит, что они любители....понимаешь Нико, который за 10 лет ни разу не возмущался, не разу не участвовал ни в каком заговоре, лишь только тренировался и играл в футбол, жизнь и здоровье положил ради Зенита не мог работать с Луческу....при Боаше Нико тоже не всегда играл, и однако все было ок, значит тренер нашел подход....понимаешь и ведь проблема со всеми, провальная селекция....вопрос лишь в том, почему Мак и Жулиано, которые были прекрасны осенью, были ужасны весной? Если они плохие приобретения, почему осенью, с листа они отлично играли...Что касается Новосельцева, вообще не понятно вначале сам позвал, а потом сам и на скамейку усадил....вообще все болельщики Зенита, все винят Луческу.....и видят, что он 80 процентов провала этого сезона...
Борисыч1
23 мая 2017 в 11:27
Привыкайте. Теперь Зенит без титулов, без ЛЧ, без судейского беспредела - а ГЛАВНОЕ без безумных денег.
parad
parad ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:52
Согласись ,что некоторые вопросы Халк решал один без тренера и команды одним пушечным ударом.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ parad (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:56, ред.
Ну так у вас Промес, который тоже в одиночку решает матчи, а в этом году и Глушаков....сколько он забил ударом из-за пределов штрафной, без каких либо комбинаций...Понимаешь ты не наш болельщик и не смотрел игры Зенита, а мы видели, что мы во всех ничейных и проигранных матчах смотрелись хорошо, но потеряли очки...Это психология....и если Нико говорит, что тренер их морально уничтожает, если тренер им постоянно говорит, что психологически они не готовы.....то тогда они и правда будут сомневаться....
parad
parad ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:01
Извините они профессионалы, а не мальчики из СДЮШОР, да и селекция на мой взгляд провалена полностью.
Doping87
23 мая 2017 в 12:57
Справедливая победа или нет увидем в следующем сезоне.
papic337
23 мая 2017 в 09:15
До чего же гнилая душонка у этого Дзюбы. Настоящие мужики завидуют молча.
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:15
– Что скажете по поводу приобретения Новосельцева?
– Раз он находится здесь у нас, значит, наверное, это хороший футболист. Верим в него.
------------------------
Иными словами "Фиг знает кто это такой,но раз он в Зените,то значит,что это кому-то нужно"
kassten
23 мая 2017 в 10:35
Ростов пожертвовал чемпионатом в этом сезоне в пользу Европы, всех лидеров 1 -3 место вынес с поля вместе с Глушаковым и Промесом! Судили Ростов просто показательно! вообще пенальти за весь сезон кажется не пробили, начало сезона восьмером проиграли 4 тура, Спартак чемпион на один год На три фронта они не потянут. Хорошо если ЛЧ сольют еще шанс будет побороться за чемпионство
Санчо Панса
23 мая 2017 в 09:20
Артемка прямо стихами заговорил) Типичное русское быдло, но из культурной столицы России! Успокойся Дзюба. Хотя бы вспомнишь, что такое играть в Лиге Европы!
JackNorz
23 мая 2017 в 09:27
И чем Зенит слабее чем в прошлом году? Не понимаю, в том сезоне набрали 59 очков, в этом - 61, на два очка больше, но при этом слабее. ЦСКА набрал на 3 очка меньше чем в прошлом году, но тоже примерно тот же уровень, в чем слабость? Объясните, не понимаю
JackNorz
JackNorz ответ Казанский (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:29
Политика Зенита-ослабить конкурента купив игрока и сгнобив его на лавке
Леонид Прохорцев
23 мая 2017 в 16:11
Причитание ещё одного неудачника. Куда делся пафос, фанфараонство, ведь переходил в Зенит как будто за титулами.Теперь начались причитания о везении, о подсуживании и многом другом. Есть хорошая поговорка, плохому танцору мешают кривые ноги. Вспомнил бы Дзюба о "подвигах" своих и команды в еврокубках. Там судьи не мешали, а позора каждый привёз в Питер по чувалу. Учились бы эти убогие миллионеры, как надо играть в Европе у Бердыева и его нищей команды.
Jeck Denielse
23 мая 2017 в 12:15
Чего пустословить..........только осень покажет какой Спартак настоящий........тот который с Самарой,Ростовом и Тулой........или тот что обыгрывал Питер и Армейцев..........

Тем кто уже неделю отмечает чемпионство - всё равно что говорит Дзюба..........
А тем кто считает как и Артёмка,что некоторым "благоволили" - от оправдашек не легче.....
tims
23 мая 2017 в 12:16
Дзюбу понять можно. Он хотел чтобы «В этот год всё было сделано так, чтобы выиграл... "Зенит". Но не случилось. Обидно, понимашь... Ну и как запрос на административное и Газпромовское вмешательство в предстоящем сезоне: "„Зенит“ не может третий сезон подряд остаться без титула".
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:44
Стесняюсь спросить,а чем тебя,как коня,оскорбило то,что Зенит каждый год скупает лучших игроков РФПЛ и сажает на лавку?Ты то что так переживаешь?))
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:47
Занялся бы лучше проблемами несчастного Рубина, в которого вбухали кучу бабла, а выход нулевой!
SuperNils
23 мая 2017 в 16:37
Особенно твои ноги были сделаны так, чтобы ты не забивал и Спартак выиграл чемпионат.
Багров-брат
23 мая 2017 в 16:41
    Зе Луиш
    23 мая 2017 в 08:32
    Понеслась))) Как тебе бронзовая медалька имени Еськова? Не жмет?)))
    zenit_forever2014
    23 мая 2017 в 08:36
    Луческу подарил медали Москве, прав Артем мы были очень слабыми, не Спартак сильнее...а даже не помню, когда последний раз мы так отвратительно выглядели....Луческу уничтожил, то что было сделано предыдущими наставниками.... развалил команду.....я не помню такого, чтобы буквально все болельщики пели в унисон, чтобы он свалил....
    Всехначистуюводу
    23 мая 2017 в 12:36
    parad
    parad ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    23 мая 2017 в 08:38, ред.
    Теперь спойте халк вернисссььь, витсель возвратисссььь, а то мы без вас обделалисссььь.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ Багров-брат (раскрыть)
    23 мая 2017 в 16:47
    Визжать ему не привыкать.
    СПАРТАК_SPARTAK
    23 мая 2017 в 22:37
    "„Зенит“ и ЦСКА в этот раз слабее, чем обычно, — да.", сказало вонючее трепло... Только вот по набранным очкам для "Зенита" этот чемпионат вошёл в пятёрку лучших (!) с 1998-го года, когда в чемпионате стало неизменно выступать 16 команд. В золотом 2007-ом году "Зенит" набрал очков столько же!! А разница голов была даже на 9 мячей хуже!!
    В прошлом сезоне "Зенит" набрал на 2 очка меньше!! А в 2013-ом и в 2014-ом - всего на одно и на два очка больше!

    "Я, правда, никогда не видел, чтобы „Спартак“ так судили. Благоволили. Но сказать, что он выиграл благодаря судейству, нельзя. Просто в этот год всё было сделано так, чтобы выиграл „Спартак“.", добавила подлая Свинья...
    Я ТОЖЕ не припомню того, чтобы "Спартака" столь неплохо судили! Обычно всегда сильно засуживали! Как, к примеру, весной 2012-го, когда "Спартак" победил в Санкт-Петербурге 3:2!
    И действительно было сделано ВСЁ, чтобы "Спартак" этот чемпионат выиграл!! Поэтому соотношение назначенных одиннадцатиметровых получилось: у "Зенита" - 8:3, а у "Спартака" - 2:7!!! "Зениту" судьи дали пробить одиннадцатиметровых в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше, нежели "Спартаку"!!! А только в одном матче с "Уралом" у соперника "Зенита" удалений было больше, чем у соперников "Спартака" за весь чемпионат!!!
    Ну просто ВСЁ сделали для чемпионства "Спартака"!! Но чёрт возьми! Не хватило ЕЩЁ двадцати пенальти в ворота "Спартака", дабы не отстать от него на целых 8 очков!!!
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ parad (раскрыть)
    23 мая 2017 в 08:44
    Да ничего петь не собираюсь.....у нас отличный состав...Спартак обыграли, Краснодар обыграли, с ЦСКА две ничьи....а чтобы Амкар обыгрывать Халк не нужен...вопрос в том, что тренер нужен команде, при чем постоянно...
    Colonist
    23 мая 2017 в 08:45
    Странно судьи Спартаку подсуживали, ставя пенальти в его ворота!:))) А про Мутко вообще анекдот! Питерец и Зеритовец, вдруг стал топить за нас! Нонсенс! Видимо и медвепуты за нас теперь топят!:)))
    yrasikos22
    23 мая 2017 в 08:51
    Спартаку всё позволено !!!
    Геннадьич
    23 мая 2017 в 23:59
    Судьи "благоволили"? И с этим игрочишкой Ребров продолжает общаться?Хоть капельку объективности от него можно дождаться!?
    Гость