Soccer.ru

Дзюба: «В этот год всё было сделано так, чтобы выиграл „Спартак“»

23 мая 2017, 08:26

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о чемпионстве «Спартака».

«Раз выиграли, значит, выиграли. Чемпионат продолжается тридцать туров, просто так в нем не побеждают. Есть, конечно, много нюансов, о которых сейчас бессмысленно говорить. Проигравшие после драки кулаками не машут. Определенный фарт у „Спартака“ был? Да. Команда объединилась — да. „Зенит“ и ЦСКА в этот раз слабее, чем обычно, — да. Но это не умаляет заслуг „Спартака“. Он набрал больше очков, победил нас, победил ЦСКА.

Я, правда, никогда не видел, чтобы „Спартак“ так судили. Благоволили. Но сказать, что он выиграл благодаря судейству, нельзя. Просто в этот год все было сделано так, чтобы выиграл „Спартак“. Видел, как многие болельщики радовались, они заслужили, заждались. На вершину „Спартак“ забрался, посмотрим, как удержится на ней. Следующий сезон будет показательным. Лига чемпионов опять-таки. Мы, надеюсь, будем сильнее. Нам нужно укрепляться. „Зенит“ не может третий сезон подряд остаться без титула».

Все комментарии
Зе Луиш
23 мая 2017 в 08:32
Понеслась))) Как тебе бронзовая медалька имени Еськова? Не жмет?)))
Блоссия
23 мая 2017 в 08:58
Благодарим судьбу за избавление от этого пассажира.
sir_Alex
23 мая 2017 в 09:54
Сказал он и заплакал))
LOpp
23 мая 2017 в 10:21
спасибо Артем, что ушел в Зенит за трофеями.
морозз
23 мая 2017 в 13:16
Эх Артём, не умеешь быть до конца мужчиной...как дитё малое всё лепечеш и лепечеш!
Сам ушёл из Спартака, никто не гнал...хватит ныть, играй и забивай ногами а не языком!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 13:10
Две гитары за стеной
Жалобно заныли,
Это Дзюба и цыган
На пару слезы лили!!!
Triem
23 мая 2017 в 10:06, ред.
Не смотрел ни одго матча РФПЛ в этом сезоне за исключением некоторых матчей ЦСКА. Ну и естественно посмотрел последний матч ЦСКА со Спартаком и если судить Спартак по этому мачу, а сыграли они надо сказать великолепно (как бы я не болел за ЦСКА), то чемпионство Спартака заслуженное. Надо нормально по мужски признать и ждать следующий сезон, но Дзюбиньо вроде бы сделал это но опять навонял про судейство! А ведь бывший Спартач, если я правильно помню. Нехорошо!
RUSTY8
23 мая 2017 в 08:43
R.R.R.
23 мая 2017 в 11:38
Каждая команда на том месте которая она заслужила по ходу сезона, Зенит присел, ЦСКА перезагрузка была по ходу сезона,Спартак прибавил. А вот говорящее дерево без изменений, на поле так трудись как языком.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:47
Ой не факт. Есть у меня предчувствие,что в следующем сезоне их так будут за уши тянуть,что судейство Еськова покажется детским мухляжом в игре в дурака на щелбаны.
DVOK68
23 мая 2017 в 09:08
Как умел так поздравил)
Сквозь зубы,образно говоря
Зе Луиш
Зе Луиш ответ kassten (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:51
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ papic337 (раскрыть)
    23 мая 2017 в 09:16
      шацк
      23 мая 2017 в 09:16
        Арсен Булгурян
        23 мая 2017 в 11:59
        12 августа 2016 пятница Зенит-Ростов . Было сделано все,что бы выиграл Зенит. Помним.Видели.
        JackNorz
        JackNorz ответ Казанский (раскрыть)
        23 мая 2017 в 09:29
        Политика Зенита-ослабить конкурента купив игрока и сгнобив его на лавке
        Казанский
        Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        23 мая 2017 в 09:44
        Стесняюсь спросить,а чем тебя,как коня,оскорбило то,что Зенит каждый год скупает лучших игроков РФПЛ и сажает на лавку?Ты то что так переживаешь?))
        mat73
        23 мая 2017 в 09:53
        Да, точно! И самое главное для этого было сделано, причем заранее - убрали из состава Спартака Артемку Дзюбу!
        spartach n1
        23 мая 2017 в 08:42
        Старые песни о главном))
        Colonist
        23 мая 2017 в 08:45
        Странно судьи Спартаку подсуживали, ставя пенальти в его ворота!:))) А про Мутко вообще анекдот! Питерец и Зеритовец, вдруг стал топить за нас! Нонсенс! Видимо и медвепуты за нас теперь топят!:)))
        Зе Луиш
        23 мая 2017 в 08:50
        "зенит не может третий сезон подряд остаться без титула..."
        Артемка,твой потолок с проектом-потешный Суперкубок. Прими это,как данность)))
        Obdulio Varela
        23 мая 2017 в 08:51, ред.
        Насмотрелся как-то недалёкий деревянный мальчик рекламы про газпром-мечтысбываются, бросил он родную раздевалку обирать и попёрся за трофеями... А сейчас понял, что это была лишь реклама
        зигзаг
        23 мая 2017 в 10:14
        Нашла коса на камень. дзюбка привык что зенит за уши тянут, а тут и это не помогло. Ни левые пенальти в ворота соперников, ни удаления им не помогли стать чемпионами.
        PATRIOT1965
        23 мая 2017 в 10:35, ред.
        То согласен с чемпионством Спартака,то намекает на левые силы.Говори прямо,если не можешь,то не сотрясай воздух.
        parad
        23 мая 2017 в 08:32
        Зависть .ЗАВИСТЬ,ЗАВИСТЬ /непрекрытая зависть, завистливая зависть, жадная зависть,подленькая зависть ,зависть , зависть, зависть.
        СПАРТАК_SPARTAK
        23 мая 2017 в 22:37
        "„Зенит“ и ЦСКА в этот раз слабее, чем обычно, — да.", сказало вонючее трепло... Только вот по набранным очкам для "Зенита" этот чемпионат вошёл в пятёрку лучших (!) с 1998-го года, когда в чемпионате стало неизменно выступать 16 команд. В золотом 2007-ом году "Зенит" набрал очков столько же!! А разница голов была даже на 9 мячей хуже!!
        В прошлом сезоне "Зенит" набрал на 2 очка меньше!! А в 2013-ом и в 2014-ом - всего на одно и на два очка больше!

        "Я, правда, никогда не видел, чтобы „Спартак“ так судили. Благоволили. Но сказать, что он выиграл благодаря судейству, нельзя. Просто в этот год всё было сделано так, чтобы выиграл „Спартак“.", добавила подлая Свинья...
        Я ТОЖЕ не припомню того, чтобы "Спартака" столь неплохо судили! Обычно всегда сильно засуживали! Как, к примеру, весной 2012-го, когда "Спартак" победил в Санкт-Петербурге 3:2!
        И действительно было сделано ВСЁ, чтобы "Спартак" этот чемпионат выиграл!! Поэтому соотношение назначенных одиннадцатиметровых получилось: у "Зенита" - 8:3, а у "Спартака" - 2:7!!! "Зениту" судьи дали пробить одиннадцатиметровых в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше, нежели "Спартаку"!!! А только в одном матче с "Уралом" у соперника "Зенита" удалений было больше, чем у соперников "Спартака" за весь чемпионат!!!
        Ну просто ВСЁ сделали для чемпионства "Спартака"!! Но чёрт возьми! Не хватило ЕЩЁ двадцати пенальти в ворота "Спартака", дабы не отстать от него на целых 8 очков!!!
        Остапчук 67
        23 мая 2017 в 08:53
        Дзюба рассуждает, как последнее ч...мо.
        Не зря "Спартак" от него избавился и с "Зенитом" не будет ему удачи.
        Вообще-то врачам уже давно пора обратить на Артема внимание.
        Достаточно посмотреть на выражение лица - он ненормален.
        Майкл59ru
        23 мая 2017 в 09:03
          Hako-Ly
          23 мая 2017 в 11:45
          Перед вами уникальная порода дерева - полый дуб!
          Казанский
          Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
          23 мая 2017 в 09:15
          – Что скажете по поводу приобретения Новосельцева?
          – Раз он находится здесь у нас, значит, наверное, это хороший футболист. Верим в него.
          ------------------------
          Иными словами "Фиг знает кто это такой,но раз он в Зените,то значит,что это кому-то нужно"
          Гость