Soccer.ru

Шунин заявил, что намерен заслужить вызов в сборную России

23 мая 2017, 09:44

Вратарь «Динамо» Антон Шунин сообщил, что намерен попасть в сборную России для участия в домашнем чемпионате мира.

«Конечно, я буду делать все, чтобы заслужить вызов в сборную. Какой футболист не мечтает играть за национальную команду? Я не исключение, но в главную команду страны должны попасть сильнейшие, особенно в преддверии домашнего чемпионата мира.

Если честно, я понимал, что из ФНЛ у меня мало шансов попасть в сборную. Тем более в России много стабильных и хороших вратарей, которые достойны вызова».

В текущем сезоне в сборную России из «Динамо» был приглашен лучший бомбардир ФНЛ Кирилл Панченко, но в расширенный состав на Кубок Конфедераций он также не был включен.

«Считаю, что Кирилл был достоин вызова на Кубок Конфедераций, жаль, что он его не получил. Но у нас еще есть время, чтобы заявить о себе перед домашним чемпионатом мира».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ SanitarForest (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:11
Перспективный? ) он уже давно играет на высоком уровне...
амурец
23 мая 2017 в 13:15
да уж
SanitarForest
23 мая 2017 в 12:32
в сборную ему... петардист уев...там уже перспективный Габулов место занял...
mitrofanych
23 мая 2017 в 11:55
Молодец, конечно, но в России помимо него есть вратари, которые, вдобавок, посильнее будут
Борисыч1
Борисыч1 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:55
Ну-ка, хоть один дог в этом Чемпе в студию!
Борисыч1
23 мая 2017 в 11:41, ред.
Давно пора! Шуня лучший! Позор - берут Габулова, который на порядок(в десять раз) слабее Шунина (
greck
23 мая 2017 в 11:27
Если Акинфеев будет в порядке, шансов стать номером один в сборной нет ни у кого.
sir-5
23 мая 2017 в 11:14
Поздно пить боржоми.Хотя в сборной Усача есть шанс побывать вторым-третьим номером у всех вратарей РПЛ.
EAGinLE
23 мая 2017 в 10:45
Удачи .
Майкл59ru
23 мая 2017 в 10:43
Да ладна,пока у сборной есть ворота,в них будет болтаться только одно тело с фамилией на букву А. Другим дорога в эти ворота заказана )
sir_Alex
23 мая 2017 в 10:36
Желание хорошее, но мало осуществимое.
drug01
23 мая 2017 в 10:29
Антон молодец главное поставить цель и стараться!!!!! Удачных игр тебе!!!
шацк
23 мая 2017 в 09:57
Любой футболист мечтает играть в сборной - это нормально, хуже когда такой мечты нет. Что касается Панченко, то Черчесов мягко говоря не прав не позвав его. Но надеюсь после провала на кубке Конфедераций его снимут и Бердыев соберет сильнейших игроков на домашнем ЧМ и Кирилл уверен будет в сборной.
starche
23 мая 2017 в 09:50
Смешно и грустно.
Гость