Soccer.ru

Рыжиков: «Был разговор с легионерами. Это реакция на неадекватное поведение»

23 мая 2017, 20:36

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который признавался, что ему порой стыдно за игру команды, подтвердил, что опытные игроки команды вызывали на разговор легионеров «Рубина» в критический момент.

«Разговор команды с легионерами действительно состоялся. Это была адекватная реакция футболистов клуба на ненормальное поведение некоторых игроков в коллективе. Мы на это сразу отреагировали, и ребята все поняли. Нам просто было нужно собраться и поговорить об этом».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ vm777 (раскрыть)
23 мая 2017 в 21:27
Человек-огонь,который не равнодушен к своему делу и клубу.Он бы точно научил игроков уважать и любить клуб,за который они играют и где получают зарплату...
Женя Гинер
23 мая 2017 в 21:38
Кто бы говорил да не Рыжиков, который в прошлом году бегал в штрафную ЦСКА голы забивать, отрабатывая бабло, когда для рубина та игра вообще ничего не решала.
Рубиновый Дракон
23 мая 2017 в 21:10
А где новость про то,что
Турецкий полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз сегодня улетел из Казани в Москву для начала обучения на тренерскую лицензию категории А в академии тренерского мастерства.
Давай Серега,тоже учись на тренера и будешь нашим местным Кафановым,который дал тебе многое.И соберется в Рубине тренерский штаб,который возродит клуб!!!
vm777
vm777 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
23 мая 2017 в 21:20
А что с игровым будущим Карадениза? Планирует играть в следующем сезоне? А то испанец его редко в старте выпускал.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ vm777 (раскрыть)
23 мая 2017 в 21:22
у Гека контракт до 2018 года,но думаю,что ему лучше сейчас подучиться на тренера,а потом в Рубин в новом амплуа)))
Красно Синий воин
23 мая 2017 в 22:27
Разговор команды с легионерами действительно состоялся.

А они что нибудь поняли без переводчика?
vm777
vm777 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
23 мая 2017 в 21:25
Было бы здорово. Давно уже стал своим) Трудяга на поле, думаю и тренером станет соответствующим.
Аксинья
23 мая 2017 в 20:50
Забили стрелку...прессанули...и пацаны кивнули гривой...
вячеслав остапенко
23 мая 2017 в 21:40
честное признание Рыжикова за свою команду
морозз
23 мая 2017 в 20:57
Я понимаю когда легионеры выводят команду в ЛЧ или в ЛЕ и берут медали чемпионата России...тогда от них можно ждать немного борзоты! Но вот когда чемпионат провален полностью то борзоту надо присекать на корню и довольно жёстко !
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
23 мая 2017 в 22:02
Колян, в Рубине все будет норм. Я в этом 100% уверен. Ваши рубиновские футбольные аксакалы все дела разрулят и наведут в команде железный порядок. Гене Караденизу Удачи на тренерском поприще.)
Пепс
Пепс ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 мая 2017 в 00:29
    Пепс
    24 мая 2017 в 00:30
    Молодец Серега, еще раньше надо было этим любителям Роллс Ройсов вломить сц...ни фига они не выкладывались по полной ...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:14
    Когда получат по сопатке, потом сами догадаются. Чай, не ду раки...
    На крайняк обратятся к переводчикам...
    Санчо Панса
    24 мая 2017 в 07:14
    Это уже крайние меры! Видимо, по-другому уже было сложно достучаться до иностранцев) Рыжикову как старожилу команды это позволено.
    sir_Alex
    23 мая 2017 в 21:27
    После этого разговора они перестали быть легионерами(((
    vm777
    vm777 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    23 мая 2017 в 21:33
    Как мне показалось именно огня вам не хватило. Игроки вроде неплохие, но всё время чего-то не хватало. А Карадениз, безусловно заслужил уважение болельщиков (не только Рубина) своей игрой и отношением к делу. Побольше бы таких игроков в рпл, а то развелось любителей халявных денег...
    Сергеевич вернулся 1
    23 мая 2017 в 20:45
    Всё правильно. Если тренер не может, то бригада поможет. Этот тот самый случай, когда я за парней, которым нельэя не верить.
    Гость