Soccer.ru

Мората может перейти в «Милан»

24 мая 2017, 13:04

Испанские СМИ сообщают, что «Милан» является фаворитом в гонке за нападающим «Реала» Альваро Моратой. Форвард заинтересован в переходе под знамена «россонери», так как здесь ему будет гарантировано место в стартовом составе. Также у него есть опыт игры в итальянской лиге, а со своей женой Мората познакомился именно в Италии, когда выступал за «Ювентус».

Пока неизвестно, готов ли «Реал» продать испанца, но в любом случае он затребует не менее 60 млн евро. Сам Мората даже готов на более низкую зарплату в «Милане», чем в английских грандах, которые тоже проявляют интерес, лишь бы иметь постоянную практику.

В этом сезоне 24-летний игрок провел 26 матчей в Примере и забил 14 голов.

Все комментарии
D.Trump
24 мая 2017 в 19:23
Хороший нап,жаль этл видят все кроме мадридской мафии..
milanetto10
24 мая 2017 в 19:04
нужен нам нужен такой нап было бы хорошо
Maikl322
24 мая 2017 в 16:08
Конечно ему надо играть и радовать болельщиков.
Ювентиец
Ювентиец ответ •BLACK WOLF• (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 15:02
Дружище, перезагрузи комп:):)
шацк
24 мая 2017 в 14:58
Милану необходимо серьезное укрепление, пора возвращаться в лидеры Серии А.
Ювентиец
Ювентиец ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 мая 2017 в 14:58
Будем с нетерпением ждать. Честно. Милан и Юве - самые популярные и титулованные команды. И, считаю, именно матчи Юве-Милан украшением кальчо! Возвращайтесь сильными...
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Ювентиец (раскрыть)
24 мая 2017 в 14:57
Это лафа без интриги для Юве будет е долго продолжаться.
Уверяю вас, уже в следующем сезоне мы не только вернемся в ЛЧ, но и дадим вам реальный бой в брьбе за скудетто!
Ювентиец
24 мая 2017 в 14:06
Альваро - ювентини... Вряд-ли он перейдет туда... Да и (будем откровенны) ЛЧ Милану не светит в ближайшие года 2.. Был бы рад его снова в Юве видеть; во всяком случае, он лучше чем тот же коста или бернардески...
drug01
24 мая 2017 в 13:18
Если это не слухи а будет на самом деле то это хорошо!
амурец
24 мая 2017 в 13:12
жаль если уйдёт из Реала всяко лучше Бензема, но если всё соберётся уходить, то несомненно в Милан
Гость