Soccer.ru

Пике: «Этот сезон Ла Лиги показал, что нужно вводить видеоповторы»

24 мая 2017, 22:36

Защитник «Барселоны» Жерар Пике оценил судейство в минувшем сезоне Примеры.

«„Барселона“ не стала чемпионом, потому что набрала меньше очков, чем „Реал“. Я уверен, что вы можете долго оценивать работу судей. Вывод из прошедшего сезона — нужно вводить видеоповторы.

Нужно принять необходимые меры для этого. Судейство в Ла Лиге не дотягивало до стандарта. Чем больше помощи будет у судей, тем лучше для них».

В завершившемся сезоне чемпионом стал «Реал».

Все комментарии
La-Liga
27 мая 2017 в 04:22
Вспомнил бы хоть самое последнее из всего, что было для них, ту же липовую красную и два выдуманных пеняла против Эйбара, из 38 туров, ни единого пеняла в их ворота, и плюс 8 туров сыграно в большинстве, через каждый тур по два пеняла за матч. Закройся, только самый слабый характером будет утверждать, что он чего-то не смог из-за какого другого
keks 05
25 мая 2017 в 10:03
дурачок думай что говоришь ,ведь тогда бессменным чемпионом будет Атлетико))
Dauletbek
25 мая 2017 в 09:55
Тебе надо поменьше болтать и работать на поле. Хотя я считаю Пике в душе хорошим человеком, только любит на публику играть
LogvinovSerj
25 мая 2017 в 08:26, ред.
И проверять счета судей после обслуживаний матчей с участием Реала
Особенно в Лиге Чемпионов!

PS Бавария могла бы собственное расследование провести

А самое главное - не дать Пересу инвестировать в систему видеоповторов!!!
Джон Смит 1
25 мая 2017 в 08:07
Абсолютно согласен : весь мир видел ваш матч с Эйбаром.
Санчо Панса
25 мая 2017 в 07:52
Не забыл вставить свои пять копеек! Держишь марку, Жерар) Да, было бы неплохо это сделать. Быть может в таком случае судьи будут ставить пенальти в ворота Барселоны!
gentlewolf
25 мая 2017 в 04:19, ред.
У Пике походу климакс. Болтает все больше, а играет - в обратной пропорции.
Zeychba
25 мая 2017 в 02:42
Он прямо-таки рубит сук, на котором сидит=)
амурец
25 мая 2017 в 02:14, ред.
    da da da
    25 мая 2017 в 01:47
    не факт что поможет,тем более Тебас против.
    chichin13
    25 мая 2017 в 01:00
    Для тех кто не замечает помощи судей в сторону Реала -- будь видеоповторы в финале Лиги Чемпионов могла играть другая команда.
    Swooper
    25 мая 2017 в 00:55
    Дайте билет этому господину до Питера. Там таких любят.
    chichin13
    25 мая 2017 в 00:41
    В Ла Лиге одно из худших судейств в Европе, даже хуже чем в России.Рано или поздно видеоповторы будут введены.
    anyway
    25 мая 2017 в 00:27
    это показал еще полуфинал лч 08/09))
    youtomee
    25 мая 2017 в 00:22, ред.
    ну матч Барсы с ПСЖ в ЛЧ тоже об этом кричит, обязательно нужны видеоповторы)
    Mamaev
    25 мая 2017 в 00:20
    Были бы видеоповторы у Барсы несколько очков как прибавилось так и убавилось бы. Реалу только в + судили
    FERIS
    25 мая 2017 в 00:06
    Если введут видео повторы,тогда барса первая не досчитается кучу очков)
    Так что Пике договорится,сам потом будет локти кусать.
    evgeny86
    24 мая 2017 в 23:59
    это он про 2 левых и позорных пенальти в ворота эйбара?
    KaZёL
    KaZёL ответ 3ton (раскрыть)
    24 мая 2017 в 23:58
      zim289
      24 мая 2017 в 23:55, ред.
      Как же глупо это звучит из рта футболиста Барселоны.
      Если бы были видеоповторы, то Барселона лишилась бы как минимум 2-х финалов ЛЧ.
      3ton
      24 мая 2017 в 23:32
      бро , весь Мир видел , как Реал выигрывает матчи с метровых офсайдов
      им не стыдно !!!
      VIPded
      24 мая 2017 в 23:31
      Давно пора. Во всех лигах!
      hardpony
      24 мая 2017 в 23:23
      и дисквалы за симуляции. неймар и компания вообще за сезон отыграют матчей 10 тогда
      KaZёL
      24 мая 2017 в 23:12
      После игры с ПСЖ помнится Шакир говорил что видеоповторы это путь в никуда....
      Zidane.5
      24 мая 2017 в 23:07
        вячеслав остапенко
        24 мая 2017 в 22:57
        А что мешает поставить видеоповторы
        dudka 98
        24 мая 2017 в 22:46
        если введут повторы, то барса не пробьет 20 пенальти за сезон, жерар...
        dudka 98
        dudka 98 ответ Chatlan (раскрыть)
        24 мая 2017 в 22:45
        "райо вальекано" так то не выступал в нынешней примере
        Chatlan
        24 мая 2017 в 22:43, ред.
        Не скидывай все на это, Жерарушка. Основная причина вашего проигрыша в борьбе за чемпионство - нестабильная игра, особенно с такими "грандами" как Малага, Депортиво, Бетис.
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ nba05 (раскрыть)
        24 мая 2017 в 22:42
        хахахахахаха четко
        Гость