Soccer.ru

Глушаков подколол «Зенит»

24 мая 2017, 19:23

Капитан «Спартака» Денис Глушаков потроллил «Зенит».

Хавбек на своей странице в сети Twitter припомнил «сине-бело-голубым» их «твит» полугодичной давности, в котором питерский клуб назвал Глушакова «титулованным футболистом» и предлагал игроку вместе отметить 23-летие без трофеев «Спартака» на новом стадионе «Зенита» в ответ на издевки футболиста по поводу долгого строительства арены.

Напомним, что Глушаков по итогам сезона стал чемпионом России в составе «Спартака» и призвал «Зенит» отметить это событие:

«Когда отмечать-то будем?»

Все комментарии
nik27040
26 мая 2017 в 21:51
Дешёвка.Брысь!
parad
26 мая 2017 в 19:56
сначало сделал дело, потом постебался над миллионерами ,красавец,респект.
m grazie
m grazie ответ Zak11 (раскрыть)
26 мая 2017 в 00:04
    m grazie
    26 мая 2017 в 00:02
    Глушаков должен в сборной , или в ЛЧ показать себя , всё остальное для спартаковских ценителей. Понту конечно много , но пока это только упражнения для развития голосовых связок и не больше.
    Colonist
    25 мая 2017 в 20:23
      Apocalypse
      Apocalypse ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 15:39
      У вас нет своего стадиона. Он государственный.
      Мясо69
      Мясо69 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 14:45
        za logiku
        za logiku ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 12:45
        статистика - вещь упрямая) чот будет в следующем сезоне - будет в следующем сезоне и будет ли...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 11:39
        Как твой фаероприемник? Разворотило небось?)))
        LOpp
        25 мая 2017 в 10:04
        нормально подколол.
        пелеvin
        25 мая 2017 в 09:56
        ...отметим в следующем сезоне, Глушак...когда свои привычные по 5 за игру будете вынимать )))
        nikolah
        25 мая 2017 в 09:45
        ну вот будет доп мотивация,хотя нашим игрочкам так же как и руководителям строительства ничего не надо,глаза заплыли от бабок.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 09:40
          Zak11
          25 мая 2017 в 08:38
          Он это делает в ответ твиттеру Зенита. Питерские первые начали - Глушак ответил
          AmG1991
          AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          25 мая 2017 в 07:45
          Какая зависть у тебя😂И чего ты все на "негров" заглядываешься?😂
          Россия впереди всех
          25 мая 2017 в 06:50
          Зачем он это делает? беспорядков не хватает?
          antant1
          antant1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
          25 мая 2017 в 05:15
          А чем чемпионат СССР не угодил? Он выше уровнем был чем ЧР.Так, что нравится кому или не нравится, но 22 чемпионства у Спартака, и от этого никуда не деться
          ignorant
          ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
          25 мая 2017 в 04:51
          Во!Круть!
          denmig
          denmig ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          25 мая 2017 в 04:04
          Что? - не грузится картинка!? А это только вип привилегии!)))
          abrek123
          25 мая 2017 в 03:32, ред.
          Этож фотошоп этот снимок гуляет по всему инету в темах уборки газона на стадионе и там на снимках нету дениски.. а так зачетно подколол..
          AmG1991
          25 мая 2017 в 03:30
          Ахаха😂😂😂Представляю как напыжились болелы проекта😂😂😂
          Nikola45
          25 мая 2017 в 01:05, ред.
            Delight
            24 мая 2017 в 23:58
            АХАХАХАХАХАХ!!! ТОП! И ответить то нечего немытым. А поле то какое! МММ!!!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
            24 мая 2017 в 23:56
              Mathis_Mootz
              24 мая 2017 в 23:20
              Тоже мне, Пике!!! Кто-то подписан на твиты Глушака?
              ignorant
              ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
              24 мая 2017 в 22:55
              Что то болельщиков Зенита не пойму,то они-что вы вспоминаете.То сами уже начинают вспоминать.
              Такие-вот выиграйте чемпионат,тогда и поговорим.
              Выиграли.Ну,давайте разговаривать...?
              И теперь две недели не было,начали выходить со словами-посмотрим что будет в следующем сезоне
              Тфу,а когда разговаривать то)))Выиграем следующий сезон,вообще что ли с петербуржцем не поговоришь,уйдут в монастырь что ли...?
              starche
              24 мая 2017 в 22:52
              От недостатка ума.........................., хотя есть ли он у шоумэна!?
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              24 мая 2017 в 22:45, ред.
              А как Денис поджег))) Горит синим пламенем)))
              vovanoff01
              vovanoff01 ответ yrasikos22 (раскрыть)
              24 мая 2017 в 22:42
              Когда Спартак был, по-твоему, никчемным, он неоднократно завоевывал серебро и играл в ЛЧ, доходил до 1/4 ЛЕ.
              А какую же характеристику ты дашь Зениту, который в районе 7-10 места болтался в 90-х и в первой половине 00-х? Спартаковское издевательское шестое могли только во сне видеть. Про Европу речь, естественно, вообще не шла. Как минимум, суперклуб?
              Вот где истинная никчемность!
              И даже теперь, имея лучшие возможности в лиге, выиграть за 12-летнее спонсорство Газпрома только 4 чемпионата и 1 кубок - ну не знаю...
              И при этом, никто не отменяет Осер, Насьональ, Твенте, Базель, АПОЭЛЬ, что простительно никчемному Спартаку, но никак не лучшему клубу Восточной Европы!
              Ironyfan
              24 мая 2017 в 22:28, ред.
              На лице все написано))
              Такие дурачки,как правило, больно падают.
              Гость