Soccer.ru

Шацких: «Для киевского „Динамо“ я сделал немного больше, чем Семин»

25 мая 2017, 09:56

Бывший футболист киевского «Динамо» Максим Шацких рассказал об уходе из клуба в 2009-м году, когда киевлянами руководил Юрий Семин:

«Особой обиды на Юрия Павловича вроде бы не держу. Он тренер, и ему решать, кто должен играть. Обидно было лишь то, что не получил возможности попрощаться с болельщиками. Фанаты подготовили баннер, все поняли, что из „Динамо“ я уже ухожу. Однако был вынужден смотреть матч с трибун. Почему Семин так поступил, до сих пор не пойму. Даже интересно было бы прочитать его ответ на этот вопрос. С тех пор виделись и общались не раз, но прошлого не касались.

Наверное, для „Динамо“ я сделал немного больше, чем Юрий Павлович. Надо уважать людей, с которыми ты уже попрощался, но не попрощались те, кто нас в каждой встрече поддерживает. В конце концов, даже находясь на трибуне, почувствовал в той встрече, что не зря посвятил этой команде 10 лет карьеры».

Отметим, что Шацких на данный момент является третьим лучшим бомбардиром в истории киевского «Динамо».

Все комментарии
Lazio-Kiev
25 мая 2017 в 23:02
Вот это был шедевр
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 17:03, ред.
Видеть на поле не доводилось, чемпы Украины и Узбекистана не смотрю.
Тем не менее, его послужной список даже намёка не даёт предположить, что он достоин прощального матча за Динамо Киев.
Хотя матч Сборная Узбекистана - Динамо Киев-2 вполне можно было бы организовать))
6 лет играл за Динамо-2-3 и 15 лет за Узбеков.
Борисыч1
25 мая 2017 в 15:23
Просто для Сёмина Шацких был никто. Одно дело - собственное мнение о себе, и совсем другое - взгляд со стороны. Тем более, что традиция прощальных матчей начала прививаться у нас совсем недавно. Может, я пропустил прощальные матчи Михайличенко, Литовченко, Беланова, Заварова? Уж всяко покрупнее фигуры.
Lazio-Kiev
25 мая 2017 в 15:05, ред.
Napoleon Bonapart
Сегодня 15:01
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Хоть я тебя и недолюбливаю, но ...
--------
Во-первых, я не 100$. А, во-вторых, мне тоже девушки больше нравятся.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Старлей84 (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:53
Согласен. Так и было. Хотя даже у него случались шедевры, как Ньюкаслу в группе)
Leha-ha50
25 мая 2017 в 14:01
Вот будешь тренером Динамо К и уважай кого хочешь!!! А Палыча не трожь!!!
Merdzik
Merdzik ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:23
Помню его дубль в вороту Реала в ЛЧ)
Kokbori
Kokbori ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 12:27
Узбек.
Остапчук 67
25 мая 2017 в 12:09, ред.
Сделал, конечно, много.
Но не стоило тогда свой гонор выставлять на показ.
Старлей84
Старлей84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:31, ред.
Ну знаешь, он мне тоже никогда не нравился, но если объективно, то он пришел в то время, когда только продали Шеву и все судили по нему как по Шеве и ждали на много большего, а Шева все-таки один такой. Были еще многие на много хуже Шацких типа Деметрадзе, Мелащенко, Идахора, от которых тоже многого ждали, но они увы бесследно канули в никуда. Хотя нет, Идахор в 2010 в составе Таврии Симферопольской выиграл Кубок Украины.
Lazio-Kiev
25 мая 2017 в 11:02
Самый деревянный нап в истории киевского Динамо.
Дедуктор
25 мая 2017 в 10:36
Ентот Шацких, наверняка, варежки не снял. А ш_Палыч этого не прощает. Другое дело, что ентот Шатцкий мог бы в Голландию рвануть. По тропе проторенной.
Рыжая Борода
25 мая 2017 в 10:30
узбекский лев его еще называли... ))
КЭТиК
25 мая 2017 в 10:14
Да уже 8 лет прошло, и Семин на Украину не ездок, давно забыть пора такую мелочь.
sir_Alex
25 мая 2017 в 10:13
Кто старое помянет))
Гость