Soccer.ru

«Спартак» подвел итоги чемпионского сезона эффектным видео

25 мая 2017, 13:39

Футбольный клуб «Спартак» подготовил для своего официального YouTube-канала видео, посвященное десятому завоеванному чемпионству в национальном первенстве. Создатели ролика постарались вспомнить самые эффектные события, предшествующие триумфу «красно-белых». 

По итогам сезона московский клуб за 30 туров набрал 69 очков, одержав победу в 22 матчах.

Подготовленное клубом видео вы можете посмотреть здесь.

Все комментарии
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:11
Не бомби)
Лучше чемпионское видео наше посмотри!
makkie
25 мая 2017 в 15:02
В этом сезоне просто на высоте медиа-служба в Спартаке работала.
И со сборов, и с тренировок, и после матчей шикарные видео.
Смотреть - одно удовольствие! Молодцы!
sir_Alex
25 мая 2017 в 14:53
Чемпионское видео!
Остапчук 67
25 мая 2017 в 14:42
"Зениту" тоже нужно подвести итоги сезона - бронзовые медали с трудом, но завоеваны.
Можно "гордиться" многими матчами, но особняком стоит матч-шедевр с "Уралом".
С этого матча и сделать основную нарезку - очень популярный будет материал.
papic337
papic337 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:40
У Спартака это очередное двадцать второе чемпионство. А у вас?
Блоссия
25 мая 2017 в 14:39
Браво!
И не только тем, кто сделал этот видеролик на память, но прежде всего тем, кто стал героями это чудесного фильма.
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:38
Ну и что? Это показатель того, что ЦСКА значительно сильнее? Чемпионство дают не за голы, а за набранные очки.
papic337
papic337 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:34
Там же где 4 - 2 от Зенита в Питере, привет судейке Серёже Иванову.
papic337
papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:32
Когда Спартак соберётся после отпуска на первый сбор, тогда и станут готовиться. А сейчас надо наслаждаться моментом. МЫ ЧЕМПИОНЫ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!
denmig
25 мая 2017 в 14:30
Прекрасно! Спартак - чемпион!!!
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:29
Много потерял. Классные голы.
Остапчук 67
25 мая 2017 в 14:15
Хватит праздновать.
Пора готовиться к защите титула.
Лига чемпионов тоже совсем не за горами.
Желаю "Спартаку" достойно подтвердить свой класс!!!
tesch
25 мая 2017 в 14:12
Класс!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:10
Жозе Луиш Мендеш Андраде на одной ноге уделал "самую лучшую оборону")))
S o N
25 мая 2017 в 14:10
Мои поздравления болелам красно - белых!! ;)

Ну а мы свои дожди переживём!!
Colonist
25 мая 2017 в 14:08
Фантастика!!! Еще раз всех с победой! :)
Т34
25 мая 2017 в 14:07
Смотрите и запоминайте - "Спартак" ЧЕМПИОН!!! И это надолго!
LOpp
LOpp ответ fczpkossidspb (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:07
    LOpp
    25 мая 2017 в 14:06
    это была славная охота за очередным чемпионством
    fczpkossidspb
    25 мая 2017 в 14:06
    69-ть очков?! Совпадение? Не думаю!!!)))
    Зе Луиш
    25 мая 2017 в 13:59
    На одном дыхании смотрится)
    Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле!!!
    Так Себе Аналитик
    25 мая 2017 в 13:45
    Самое эффектный итог чемпионского сезона был, когда главного тренера на награждение не пригласили))
    maliw
    25 мая 2017 в 13:44
    долго болельщики ждали этого , теперь , так же долго и наслаждаются ею , заслуженно
    Гость