Soccer.ru

«Спартак» подвел итоги чемпионского сезона эффектным видео

25 мая 2017, 13:39

Футбольный клуб «Спартак» подготовил для своего официального YouTube-канала видео, посвященное десятому завоеванному чемпионству в национальном первенстве. Создатели ролика постарались вспомнить самые эффектные события, предшествующие триумфу «красно-белых». 

По итогам сезона московский клуб за 30 туров набрал 69 очков, одержав победу в 22 матчах.

Подготовленное клубом видео вы можете посмотреть здесь.

Все комментарии
Зе Луиш
25 мая 2017 в 13:59
На одном дыхании смотрится)
Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле!!!
LOpp
25 мая 2017 в 14:06
это была славная охота за очередным чемпионством
sir_Alex
25 мая 2017 в 14:53
Чемпионское видео!
Блоссия
25 мая 2017 в 14:39
Браво!
И не только тем, кто сделал этот видеролик на память, но прежде всего тем, кто стал героями это чудесного фильма.
Остапчук 67
25 мая 2017 в 14:42
"Зениту" тоже нужно подвести итоги сезона - бронзовые медали с трудом, но завоеваны.
Можно "гордиться" многими матчами, но особняком стоит матч-шедевр с "Уралом".
С этого матча и сделать основную нарезку - очень популярный будет материал.
Т34
25 мая 2017 в 14:07
Смотрите и запоминайте - "Спартак" ЧЕМПИОН!!! И это надолго!
papic337
papic337 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:40
У Спартака это очередное двадцать второе чемпионство. А у вас?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:10
Жозе Луиш Мендеш Андраде на одной ноге уделал "самую лучшую оборону")))
tesch
25 мая 2017 в 14:12
Класс!
denmig
25 мая 2017 в 14:30
Прекрасно! Спартак - чемпион!!!
LOpp
LOpp ответ fczpkossidspb (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:07
    Colonist
    25 мая 2017 в 14:08
    Фантастика!!! Еще раз всех с победой! :)
    S o N
    25 мая 2017 в 14:10
    Мои поздравления болелам красно - белых!! ;)

    Ну а мы свои дожди переживём!!
    papic337
    papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:32
    Когда Спартак соберётся после отпуска на первый сбор, тогда и станут готовиться. А сейчас надо наслаждаться моментом. МЫ ЧЕМПИОНЫ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!
    papic337
    papic337 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:34
    Там же где 4 - 2 от Зенита в Питере, привет судейке Серёже Иванову.
    makkie
    25 мая 2017 в 15:02
    В этом сезоне просто на высоте медиа-служба в Спартаке работала.
    И со сборов, и с тренировок, и после матчей шикарные видео.
    Смотреть - одно удовольствие! Молодцы!
    Остапчук 67
    25 мая 2017 в 14:15
    Хватит праздновать.
    Пора готовиться к защите титула.
    Лига чемпионов тоже совсем не за горами.
    Желаю "Спартаку" достойно подтвердить свой класс!!!
    papic337
    papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:29
    Много потерял. Классные голы.
    papic337
    papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:38
    Ну и что? Это показатель того, что ЦСКА значительно сильнее? Чемпионство дают не за голы, а за набранные очки.
    Супервайзер
    25 мая 2017 в 17:58
    Отлично сделали!
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 15:11
    Не бомби)
    Лучше чемпионское видео наше посмотри!
    Зе Луиш
    25 мая 2017 в 15:18
    Пересматриваю момент,когда мальчик на встрече с болелами Глушаку вопрос задает.
    Денис,а почему ты решил не дать забить гол Промесу в матче Спартак-Амкар? Зал в покатуху)))
    proezd2
    25 мая 2017 в 15:58
    шикарый гол Луиса между ног Акинфеевю.хехе
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 16:20
    Иго-го)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    25 мая 2017 в 18:22
    Сейчас в Питере бум продаж асбестовых ковриков.Мебель берегут)))
    ignorant
    25 мая 2017 в 15:54
    морозз
    25 мая 2017 в 15:21
    Всем надо посмотреть этот ролик и порадоваться за Спартак, мы Чемпионы!
    makkie
    makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 19:02
    Нам с Салли платят за рекламу :))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 17:15
    Та же фигня)
    makkie
    makkie ответ ignorant (раскрыть)
    25 мая 2017 в 19:24
    Всё верно, так и надо выбирать - а не слушать консультантов, которым выгодно спихнуть всякий ширпотреб побыстрее.
    Гость