Soccer.ru

Тихонов: «Не хочется, чтобы в Туле всё решило судейство. Вы знаете, о чём я говорю»

25 мая 2017, 18:56
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов подвел итоги первого стыкового матча против тульского «Арсенала», победу в котором победу одержали красноярцы:

«Испугались во втором тайме. Не ждал, что гости будут использовать длинные передачи. В концовке нам повезло. Накопилась усталость от сезона. В первом тайме мы должны были забивать больше. Победе рад, как минимум три дня будет хорошее настроение. 

„Арсенал“ сыграл на своем уровне. Соперник удивил только навесными передачами. Больше ничем. 

К ответному матчу будем готовиться всей командой. Есть выбор. По счету сегодня мы не играли. „Арсенал“ прибавил в движении, заставил нас ошибаться. В Туле будет тяжело. Будет тяжеленная игра. Не хочется, чтобы в Туле все решило судейство. Вы знаете, о чем я говорю».

Все комментарии
Остапчук 67
25 мая 2017 в 19:02
Тихонов не зря волнуется.
Ну не хотят клубы РФПЛ летать даже в Красноярск...
Не говоря уже о Хабаровске, туда еще в два раза дальше.
Миша Вилков
25 мая 2017 в 19:04
Всего можно ожидать! Удачи Енисею в ответке!
VIPded
25 мая 2017 в 18:59, ред.
Увы, но так и будет, скорее всего. Спартак чего, зазря +6 очков в следующем сезоне у туляков сливом заработал? )))
Jeck Denielse
25 мая 2017 в 18:59
Тихонов сомневается что последний тур туляки выиграли на классе.......
quinn-se
quinn-se ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 мая 2017 в 22:27
Да, и судьям тоже туда далеко и некомфортно летать... Так что, походу, именно это может быть первопричиной беспокойства Андрея за судейство...
PATRIOT1965
25 мая 2017 в 19:19, ред.
В корень смотрит,в судейство. На кону 6 очков,сами знаете чьих))
donhuan
25 мая 2017 в 19:22
Удачи Енисею! Тюмень с вами!
skiros
25 мая 2017 в 21:57, ред.
Да что вы всё ноете. Летать далеко. Один раз в сезон слетать на дальний восток или в Красноярск, ох как тяжело.... А ничего что им летать 15 раз минимум. Не?
морозз
25 мая 2017 в 19:07
Я думаю на высшем уровне уже прошли похороны Енисея...слишком длинные перелёты и сильные морозы ожидают легионеров топ клубов! Поэтому и судьи будут лояльны к командам Вышки.
mat73
25 мая 2017 в 20:24
Андрюха, не надо про судейство говорить, не бери пример с зенитных! Будь по-кареровски просто сильнее соперника на поле!
Теймур Ханов
25 мая 2017 в 20:28
Удачи Енисею!Красноярск-прекрасный город.
varen
varen ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:48
Нонсенс, говоришь, если после игры тренер судью не вспомнит ? А ты подумай...Есть такой Мужик у нас.
FRZZ
25 мая 2017 в 21:01, ред.
Вот именно, все решит судейство, кому охота летать далеко в Красноярск на игру? Например из Питера в Красноярск , как минимум 6 часов.
fczpkossidspb
25 мая 2017 в 19:06
Ооооооооооооооооооооооооооооо,ну,если Тихонов намёки кидает.......! Понятно всё!)))
Zimka
25 мая 2017 в 21:14
Если спартаку пообещаешь 6 очков, то они не будут проплачивать за Тулу.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 мая 2017 в 20:12
Я клоню к тому что, на мой взгляд тема предвзятости в судействе чересчур раздута... Как-будто заранее ищут внешнего врага постоянно.
castromen
25 мая 2017 в 19:16
Удачи Енисей!!!
Evgen44
Evgen44 ответ Христенко Илья (раскрыть)
26 мая 2017 в 16:27
    Evgen44
    Evgen44 ответ Христенко Илья (раскрыть)
    25 мая 2017 в 23:08
      moskwa 09
      25 мая 2017 в 23:08
      просто намекнул о игре арсенал-спартак,все ясно все-таки,договаривались
      KAFA2525
      25 мая 2017 в 19:37
        pomor45
        25 мая 2017 в 19:42
        От своего любимого Спартака и хлебнёшь в случае того, что подозреваешь.
        Сергеевич вернулся 1
        25 мая 2017 в 19:15
        И не удивительно, что Тихонов переживает за ответку. Вспомнишь Газаева про его, кто должен играть в Европе и почему, то всё возможно. Думаете в РФПЛ и РФС думают иначе?)..
        Ставить автобус в Туле, и контратаки. Быстрые игроки есть судя по сегодняшнему матчу, хотя задаёшься вопросом-А умеют ли его подопечные так играть?
        Думаю интересный наш ждёт матч.
        eugen-han
        25 мая 2017 в 19:16
        такие матчи надо ставить на особый контроль,и хорошо,что такие игры стали более прозрачны,которые в доступе просмотра,а то был случай с торпедо......этот матч не видел никто и по тому никто не мог обвинить тогда судейство в беспределе и произволе,исходящего не от своеволия,но по настойчивой рекомендации из-за кулис околофутбольного сообщества.
        holms918
        25 мая 2017 в 20:17
        Конечно знаем.
        Stormtrooper-26
        25 мая 2017 в 19:22, ред.
        Мне одному кажется что в российском футболе слишком уж часто - едва ли не после каждого матча - упоминается судейство? По-моему, это нездоровый признак... Может дело не столько в судьях, сколько в игроках и теренерах? )) Ну ей-богу, сейчас уже будет нонсенс если тренер после игры "добрым словом" не вспомнит о судьях... Надо отходить от этого, на мой взгляд, это просто непрофессионально и ... Ну вот можете себе представить, например, что после матча Бавария - Фрайбург, например, Анчеллотти бы хаял судей? ))
        ДАонизПОЛЕНА
        25 мая 2017 в 20:19
        заранее подстелил подстилку! это тебе не в ФНЛ на судей надеятся
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
        25 мая 2017 в 20:21
        Дыма без огня не бывает.
        Bachatero
        26 мая 2017 в 00:37
          minai