Soccer.ru

Агент: «Уже давно знаю, что Бердыев возглавит „Рубин“»

26 мая 2017, 01:20

Футбольный агент Владимир Абрамов заявил, что в ближайшее время вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев возглавит казанский «Рубин»:

«Уже давно знаю, что Бердыев возглавит „Рубин“. Это не спонтанное, а продуманное решение руководства казанского клуба. Там сидят умные люди, которые ставят большие задачи. Им надо быть чемпионами страны. Они устали находиться в середине таблицы. В следующем сезоне у клуба очень хорошее и надёжное финансирование, они амбициозны. Так что чемпионат нас ждёт непростой. „Спартаку“ будет тяжело удержать титул. В команде произойдут большие изменения под большие задачи. Туда пришли новые люди, способные их решать.

С Бердыевым приходит его команда, некоторые его футболисты. Это всё продумывалось заблаговременно, никаких спонтанных решений. Бердыев вообще человек очень медлительный, осторожный. Вникает во все вопросы глубоко.

Руководство очень недовольно происходящим. Было совершено много ошибок, которые признали. Поэтому вышли на Бердыева и предложили ему работу. Условия для достижения целей там очень хорошие, на одном уровне с „Зенитом“. Я не удивлюсь, если „Рубин“ будет очень высоко в следующем сезоне». 

Напомним, ранее сообщалось, что казанский клуб работает над вариантами возвращения Бердыева.

Все комментарии
Остапчук 67
26 мая 2017 в 06:52
Удачи Бердыеву!!!
А "Ростову" пережить нелегкие времена.
Нашелся бы уже для него хороший хозяин.
Тренерский штаб у клуба подготовлен ко всему.
Кириченко, я думаю, многому научился у КББ.
Полевой Командир
26 мая 2017 в 07:06
За Рубин рад, а Ростов ждут очень непростые времена. Как бы пророчество Бубнова не сбылось, жаль потерять такую команду
РОСТОВ СИЛА
26 мая 2017 в 12:18
Если даже инфа и соответствует действительности, то пожелаю КББ удачи. Он для команды и города сделал очень много. Но жизнь продолжается...Кириченко многому научился и может попробовать реализовать свой потенциал тренера. Также мне всегда хотелось, чтобы Андреев возглавил клуб...ну или с Димой на пару ..думаю у них получится.
Vladimir808
26 мая 2017 в 11:39
Что получит РФПЛ??
Сильный Рубин и ...не очень сильный Ростов.
Но таковы реалии.
Бекиевичу успеха в Рубине.
Ростову желаю стабильного спонсора, а тренеры найдутся.
Удачи Ростову!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:12
Прошу заметить двукратного подряд обладателя ЛЕ на тот момент))
Пепс
26 мая 2017 в 10:30, ред.
Мды... Ну ждем решения !!! Буду ток рад... если Рубинушку возглавит такой высококлассный специалист как Курбан Бекиевич... Надеюсь смутные времена закончатся сц.
Рубиновый Дракон
26 мая 2017 в 10:43
— А 10 миллионов евро за расторжение контракта с Грасией — это правда?

— Конечно, нет! Такого не может быть, нигде такие суммы не фигурируют. Более того, была джентльменская договоренность с очень авторитетным в футбольном мире юристом и агентом Ральфом Изенеггером, который представлял дела тренера, что в случае плохого результата или нашего желания не продолжать сотрудничество мы можем расстаться без компенсации. Репутация и слово уважаемого юриста в Европе дорогого стоят, у нас нет сомнений в том, что договоренность будет выполнена в случае необходимости.(Спортивный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев)
---------------------------
Если правда,то просто сказка))))
TURBO 84
26 мая 2017 в 12:31
Если это правда, то на К.Б.Бердыева обижатся не стоит. ОН ЕДЕТ ДОМОЙ.
SanitarForest
26 мая 2017 в 10:53
сам Бердыев еще не решил зато какой то агент и руководство Рубина все решило) удивительно... в прошлом году Шнобель чуть ли не онлайн вещал что вот своими глазами вижу как Бердыев взял ручку и подписывает... и как Валера "ну и?"
nikolah
26 мая 2017 в 07:19
хаха,кто-то на колени упал чтоб Бекеича уговорить))
Зе Луиш
26 мая 2017 в 07:53, ред.
Если Бердыев перейдет в Рубин,то у Спартака появится достойный соперник в борьбе за золото.А цска и зенит будут бороться за 3-4 место.Или за 5-6,не суть.
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2017 в 10:05
Пока Ильдарка не разобьёт свой лоб об пол перед Бердыевым, я Бекиевича в Рубине не вижу..)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ JackNorz (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:09
Вон Рубиновый Дракон выше ответил. Причем заметьте, что Атлетико на тот момент был с Фалькао в его лучшие годы и действующий обладатель Кубка...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Old16 (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:10
КББ и из Санчеса может сделать защитника.Хотя соглашусь,грядет большая распродажа легов в Рубине
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Old16 (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:33
Будет известно после всречи Бердыева с Голубевым,но скорее всего КББ не удовлетворят "завтраки" ростовского губернатора,которыми он кормит клуб каждый год..А вот о объявлении о назначении Бердыева ГТ Рубина в понедельник..Я бы не стал ждать так скоро,там еще много организационных вопросов
yaran56
26 мая 2017 в 07:51
Микроханову на коленях надо ползти из Казани в Ростов просить прощения у Бердыева.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ JackNorz (раскрыть)
26 мая 2017 в 09:59

Old16
26 мая 2017 в 10:05, ред.
Если уговорят з**бок будет ! Только куда столько никудышных покупок прошлогодних девать.. Поражают конечно мысли татарстанских диванных функционеров, покупать тренера середняка, средних игроков без опыта побед и на что то расчитывать. Легко ещё отделались 9 местом. Играли бы щас с Енисеем :(
Вася Пупкин 1
26 мая 2017 в 05:13
А как же мужики!? Что будет с ними!?
КЭТиК
26 мая 2017 в 08:14
Потому Ростов и решил в Лигу Европы не выходить в последнем туре.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 мая 2017 в 08:20
Не полезет Курбан в эту безнадегу.Сборная-это такое место работы,где ты полюбому ставишь себе пятно на карьере и хорошо если инфаркт не заработаешь.Уж больно разбалованные миллионеры в неё играть приезжают.
Old16
Old16 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:22
Кбб сделает , лишь бы договорились) если до пн не объявят о назначении , то можно забить на эти новости) хотя шумиха ни как раньше..посерьёзнее щас
Аксинья
26 мая 2017 в 09:02
Давайте лучше вспомним что было год назад...Курбана Бекиевича так же провожали из Ростова. А по старинному казачьему обычаю гость перед уходом выпивает сначала на посошок, потом под бурку, потом под шашку, далее запроговую, стременную, на коня...А после всего этого бросает папаху на землю со словами "А хрен сним, никуда не поеду"
Germann
26 мая 2017 в 09:21
Ну что же... Казань - Рубин - Бердыев - лично из меня это сочетание окончательно уйти не успело и очень быстро оживет... Когда я снова увижу на скамейке КББ в зеленом спортивном костюме, бейсболке и с четками, думаю что единственной моей мыслью будет - О! Вот это Рубин! Правильный Рубин!))) Представляю ощущения дождавшихся возвращения - Рыжикова, Карадениза...!!!))) Удачи!!!
Kerri
26 мая 2017 в 02:31
Жалко Ростов!
Аксинья
26 мая 2017 в 07:57
Это хорошо что руководство казанского "Рубина" хочет вернуть себе Бекиевича'...Вопрос в другом, захочет ли сам Бердыев возвращается в Татарстан - уж слишком много гадостей ему там было сделано...Так что уважаемый агент не торопись со своими выводами...
Остапчук 67
26 мая 2017 в 08:03
Бердыеву придется по совместительству еще и за сборную браться.
Черчесов выглядит совсем плохо, но, до поры, пытается излучать уверенность.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ kassten (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:38
Я не писал про Спартак и не пишу сейчас,что в понедельник Бердыева объявят ГТ Рубина.Я писал от интересе спонсора клуба к КББ..не более.Переговоры длятся не один день,даже если он и даст предварительное согласие возглавить Рубин.Так что не нужно меня обвинять в распространении ложной информации.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:13
Но лучше, если не уйдет и найдутся спонсоры достойные...
mars6791
mars6791 ответ Дедуктор (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:15
У Бердыева не бывает раздираемого склоками коллектива, в противном случае он или уходит, или не приходит.
Гость