Soccer.ru

Дементьев: «Зачем мне нужно подставлять Орлова?»

26 мая 2017, 20:22

Спортивный комментатор Кирилл Дементьев поделился мнением по поводу ситуации вокруг фрагмента видеозаписи передачи OFFSIDE с участием Геннадия Орлова и Алексея Андронова, случайно попавшего в эфир.

«В сложившейся ситуации речи о какой-то провокации, конечно же, быть не может. Если вы видели запись, то могли убедиться, что это всё было совершенно непроизвольно. Никто никого не собирался подставлять! Если кто-то будет говорить иначе, это неправда. Кто кого здесь мог подставить?! Лично я – Геннадия Сергеевича? Зачем мне это нужно? Если бы я хотел его подставить, то сам бы первым делом выложил это всё в Интернет под своим именем и получал бы заслуженный хайп.

А получается, что произошло наоборот – звонят мне и говорят, что я кого-то подставил. Вряд ли эта история для меня плюсовая. Я никого не собирался выставлять в каком-то свете, поскольку сам в некотором роде являюсь участником событий. Это всё, что я могу сказать. Всё остальное вы видели на плёнке. Не думаю, что она нуждается в комментариях».

Более подробно об этом инциденте можете почитать здесь.

Все комментарии
Геннадьич
27 мая 2017 в 15:10
Похоже,Орлова коньячком размяли перед беседой.Красненький он какой то.Дементьев с Андроновым вряд ли при делах,они там тоже начирикали...
Argentino78
Argentino78 ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 мая 2017 в 04:23
И вел себя по журналистски как то...
форева
27 мая 2017 в 02:56, ред.
А сколько ещё в будущем интересного всплывёт от тех кого не взяли в долю или из неё выкинули!))))
BagioR
27 мая 2017 в 01:43
Где баба рулит всегда бардак
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:54
У меня такое чувство,что поганку замутил Андронов,то-то он помалкивал в основном)
ermak6848
26 мая 2017 в 23:33
Да ладно - Победила Дружба и Уважение коллег ( без Базара ...)
морозз
26 мая 2017 в 22:58
Посмотрел и ужаснулся, сколько гонора и сколько самомнения у Геннадия Орлова и это в его годы, когда надо просто отдыхать и радоваться каждому дню жизни! А тут какие то интриги, обвинения...
vashinin
26 мая 2017 в 22:40
Ну сделал доброе дело и признавайся)) Тебе столько болел благодарны лично будут))
Hasselby
26 мая 2017 в 22:30
кто подставил кролика Орлова?
Так Себе Аналитик
26 мая 2017 в 22:10
Почему-то все обсуждают тут Орлова, хотя спалилась тут Канделаки. Впрочем, и так никто не сомневался, что там распил идет. Орлов все равно выведен за штат был уже. А Дементьев даже более рьяно выступает))
quinn-se
26 мая 2017 в 22:01, ред.
Вот именно, Кирилл, зачем ты это сделал, признайся?..))
sir_Alex
26 мая 2017 в 21:27
Кто подставил кролика Роджера?))
quinn-se
quinn-se ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:19
Туда ему и дорога.) Аминь!))
ОЛЛС
26 мая 2017 в 21:18
Оставьте старика в покое,не ломайте мир в котором он живет.
quinn-se
quinn-se ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:17
Это точно)
Адвокат 76
26 мая 2017 в 21:16
Орлову теперь только на питерском канале 5 комментировать любимый свой Зенит, всё, лавочка прикрылась на матч тв.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:49
А кто ты дурачек?
ROMA DROGBA
26 мая 2017 в 20:36
А кто такой Орлов что целый скандал и хайп растянулся на три дня?
Tommy Lee 2
26 мая 2017 в 20:35
Орлова вообще никому не надо подставлять, он сам себя постоянно подставляет.
Миша Вилков
26 мая 2017 в 20:24
Гость