Soccer.ru

«Манчестер Сити» подписал Бернарду Силву

26 мая 2017, 21:40

«Манчестер Сити» объявил о подписании полузащитника «Монако» Бернарду Силвы. Условия сделки и сроки контракта не сообщаются. В новой команде Силва взял 20-й номер и присоединится к «горожанам» 1 июля. По неофициальной информации, «Сити» заплатил за португальца около 43 млн фунтов.

В завершившемся сезоне Силва провел 37 матчей в Лиге 1, забил 8 голов и сделал 9 результативных передач.

Все комментарии
просто Александр
просто Александр ответ MarkN1007 (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:25
да он прям один в один с ним по амплуа и манере игры...
ozdo
ozdo ответ Igo0rek (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:45
думаю сити ничего не поможет, как вылетали 1,8 так и будете вылетать
ozdo
ozdo ответ Igo0rek (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:47
а как назвать в данное время МС? посмотрел список игроков, которые купленные за милл и никакой мысли и системности... многим за 30 ... одним словом шлак, всех нужно продать и покупать новых... кроме единиц
Lexx1k
Lexx1k ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:49
Насри травма сломала... до травмы он отлично играл. Но после восстановления былую форму уже не вернул, поэтому и был отдан в аренду
Медив
Медив ответ Lexx1k (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:00
Большая чистка начинается с того, что ты не приводишь в команду еще больше мусора, вроде Нолито, Браво или убитого травмами Гюндогана. Теперь то конечно, Пепу предстоит большая чистка, учитывая, сколько мусора он успел добавить сам...
ozdo
ozdo ответ просто Александр (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:10
игра за сборную и выступления ЛЧ
MarkN1007
26 мая 2017 в 21:59
не заиграет слишком мелок для апл,его там огромние защитники просто сметут,силовой футбол не для него
311
311 ответ sihafazatron (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:02
Да да, купить защитника за 55 лямов евро или Погба, которого отдали бесплатно выкупить за 105 лямов, порождает инфляцию. Азара купили всего 5 лет назад!)
George-CFC
26 мая 2017 в 22:06
Прекрасный трансфер, очень интересный игрок.
Как Пеп будет использовать сразу 2 Сильв и КДБ мне интересно посмотреть
Медив
Медив ответ просто Александр (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:34
Возможно, но для команды, которой нужны четыре дефа, опорник и кипер, начинать с покупки Силвы за полсотни лямов... Ну это как то странно
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:38
все ок, шейх выделил еще 350 на "подтяжку" гениальности лысому)).
просто Александр
просто Александр ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:40
да сильва когда здоров самый топ, его года 3 травмы конкретно мучают.
Igo0rek
26 мая 2017 в 22:43
Добро пожаловать! В Монако очень хорошо себя проявил. Надеюсь и в Сити не подведет.
Владимир Ушаков
27 мая 2017 в 05:46
Зря на понижение пошел мог спокойно выигрывать чемпионат Франции и быть как минимум в 1/2 ЛЧ а теперь светит вылеты в 1/8 и максимум 4 место в АПЛ
Igo0rek
Igo0rek ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:45
От любителей аниме, оскорбления вообще не воспринимаются. Что может быть еще постыднее, чем любить аниме?)
Igo0rek
Igo0rek ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:50
Ну так от возрастных игроков, как раз сейчас избавляются. Есть молодые Стерлинг, Сане, Де Брюйне, Жезус, вот Бернарду Силва пришел
Nety-net
Nety-net ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 00:39
Хамеса в это окно минимум за 80 могут продать, а в клубах которые его захотят его купить работают люди для которых оценивать футболистов это ПРОФЕССИЯ, 80 за кого попало не дадут, вот и делай выводы о своих выводах.
Lexx1k
Lexx1k ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:53
ты чё несёшь знаток футбола... многим за 30... так многие и играют уже по 5-6 лет... а то и больше. и по твоей логике как только футболисту исполняется 30 его нужно пинком из команды гнать?
ozdo
ozdo ответ Igo0rek (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:53
я к клубу неприязни не имею.. я просто удивлен такому количеству шлака в составе, и первым о кого нужно избавить это браво и спекшийся агуеро
ozdo
ozdo ответ Lexx1k (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:54
иньеста, рамос, роналду, лам не входят в таую категорию ... а всякие саньи и подобные однозначно
просто Александр
просто Александр ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:54
агуэро спекшийся?
Lexx1k
Lexx1k ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:57
(в качестве ответа скопирую своё же сообщение)
а как ты представляешь чистку? то что пришёл человек и сразу сказал... ты, ты, ты и ты мне не нужны так что с вещами на выход... такого не бывает... у людей контракты... на трансфер выставлять бесполезно, так как игроки возрастные, зарплаты не маленькие, да и по контракту год оставался... за адекватные деньги никто покупать не будет... так что год отыграли люди, а дальше не продлили... и теперь всё, попрощались. теперь без раздутия ведомости можно новых игроквов спокойно подписывать
yudin_duda
26 мая 2017 в 21:49, ред.
Куплю попкорн и буду наблюдать как голубая помойка угробит очередной талант
ozdo
ozdo ответ просто Александр (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:01
да, самый переоцененный нп в мире.. ничем не лучше Игуанина
sihafazatron
sihafazatron ответ yudin_duda (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:50
также как угробили сане и жезуса?
ozdo
ozdo ответ Медив (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:02
пе не бердыев, он не умеет рабоать с материалам который под рукой
311
311
26 мая 2017 в 21:51
Дороже, чем Азар, глянем, что из себя представляет! В любом случае, для Англии это плюс,сильнейшие футболисты должны играть в АПЛ!)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 мая 2017 в 01:03
Такими темпами Месси миллиард должен стоить...
311
311 ответ просто Александр (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:03
Суммы, которые ты представил, точно не были потрачены просто так, что есть деньги! Нынче Челси это топ-клуб. В отличии от того же Портсмута, взявшего билет в один конец, Челси смог выбраться, для АПЛ это только плюс. И да, даже в тот кризисный момент переходного периода без Абрама Челси играл в ЕК и приносил в копилку федерации!)
просто Александр
просто Александр ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:05
какие то аргументы есть?

что то вроде по 20+ голов в апл в последних 3х сезонах?
Гость