Soccer.ru

«Манчестер Сити» подписал Бернарду Силву

26 мая 2017, 21:40

«Манчестер Сити» объявил о подписании полузащитника «Монако» Бернарду Силвы. Условия сделки и сроки контракта не сообщаются. В новой команде Силва взял 20-й номер и присоединится к «горожанам» 1 июля. По неофициальной информации, «Сити» заплатил за португальца около 43 млн фунтов.

В завершившемся сезоне Силва провел 37 матчей в Лиге 1, забил 8 голов и сделал 9 результативных передач.

Все комментарии
sihafazatron
26 мая 2017 в 21:41
за 50 евриков в итоге взяли, а никакие ни 70 и ни 80! добро пожаловать!
stlouis
stlouis ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 00:37
премодерация
allemz
26 мая 2017 в 21:52
Пеп знает, что делает
Остапчук 67
27 мая 2017 в 04:05
"Монако" начинает получать суперприбыли от вложений в развитие клуба.
Владимир Ушаков
27 мая 2017 в 05:46
Зря на понижение пошел мог спокойно выигрывать чемпионат Франции и быть как минимум в 1/2 ЛЧ а теперь светит вылеты в 1/8 и максимум 4 место в АПЛ
yudin_duda
26 мая 2017 в 21:49, ред.
Куплю попкорн и буду наблюдать как голубая помойка угробит очередной талант
Правдин Семён
27 мая 2017 в 08:35
Силва ушел,но пришел Тилеманс,так что Монако не ослаб.
Mamaev
26 мая 2017 в 22:08
Пеп умеет работать с молодыми талантами
Медив
26 мая 2017 в 22:27
Неплохой футболист, но по старой традиции шейхов, купленный на самую укомплектованную позицию
Lexx1k
Lexx1k ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:57
(в качестве ответа скопирую своё же сообщение)
а как ты представляешь чистку? то что пришёл человек и сразу сказал... ты, ты, ты и ты мне не нужны так что с вещами на выход... такого не бывает... у людей контракты... на трансфер выставлять бесполезно, так как игроки возрастные, зарплаты не маленькие, да и по контракту год оставался... за адекватные деньги никто покупать не будет... так что год отыграли люди, а дальше не продлили... и теперь всё, попрощались. теперь без раздутия ведомости можно новых игроквов спокойно подписывать
Die Roten
27 мая 2017 в 13:43
удачи ему в мс
sihafazatron
sihafazatron ответ yudin_duda (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:50
также как угробили сане и жезуса?
Sadjon
27 мая 2017 в 01:33
Удачи ему в новом клубе....
George-CFC
26 мая 2017 в 22:06
Прекрасный трансфер, очень интересный игрок.
Как Пеп будет использовать сразу 2 Сильв и КДБ мне интересно посмотреть
sihafazatron
sihafazatron ответ The Frei (раскрыть)
27 мая 2017 в 02:20
в ближайшие пару дней подпишут уокера и менди, не всё сразу. ТО вроде не закрывается еще))
3ton
26 мая 2017 в 22:11
еще сезон не закончился , а первый трансфер уже состоялся

один из ключевых игроков в центре поля Монако был
Kokbori
27 мая 2017 в 04:07
А че руководство Монако говорили что состав сохранят? Балаболы.
Медив
Медив ответ просто Александр (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:34
Возможно, но для команды, которой нужны четыре дефа, опорник и кипер, начинать с покупки Силвы за полсотни лямов... Ну это как то странно
dzvinka
26 мая 2017 в 22:37
43фунтов (50 в евро, пока что стоит так на трансфермаркте). Но я думаю Монако на опыте включило бонусов на лямов с 20 еще в договор, как пить дать! Игрок неплохой, явно замена травматичному и угасающему Сильве, но это АПЛушка, посмотрим как адаптируется.
rrromochka
27 мая 2017 в 05:26
Распродажа началась...
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:44
Бгг) Ну Пеп такой, что купит на них еще пять напов, а на остаток привезет очередного Чигринского
Igo0rek
Igo0rek ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:45
От любителей аниме, оскорбления вообще не воспринимаются. Что может быть еще постыднее, чем любить аниме?)
Медив
Медив ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:46
Если Пеп хочет замахиваться на высокие места в АПЛ, ему надо было торговать не Силву, а Педро. Хотя тут конечно в смешные 50 лямов не вложиться...
Lexx1k
Lexx1k ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:49
Насри травма сломала... до травмы он отлично играл. Но после восстановления былую форму уже не вернул, поэтому и был отдан в аренду
Igo0rek
Igo0rek ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:50
Ну так от возрастных игроков, как раз сейчас избавляются. Есть молодые Стерлинг, Сане, Де Брюйне, Жезус, вот Бернарду Силва пришел
Lexx1k
Lexx1k ответ ozdo (раскрыть)
26 мая 2017 в 22:53
ты чё несёшь знаток футбола... многим за 30... так многие и играют уже по 5-6 лет... а то и больше. и по твоей логике как только футболисту исполняется 30 его нужно пинком из команды гнать?
ROMA DROGBA
26 мая 2017 в 21:42
Пока-пока-по камешкам Монако разберем...
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ lemon_kg (раскрыть)
27 мая 2017 в 06:52
манера игры вообще не похожа.Бернардо Силва именно обводит по технике красиво как это делали в свое время аргентинские и бразильские игроки,а твой месси просто обгоняет всех на ускорении переодически меняя темп бега.
Вест Хэм
27 мая 2017 в 13:42
У меня 1 вопрос как удаеться сити так легко подписывать игроков ладно силва , де брейне,но там и лэмпард был
Lexx1k
Lexx1k ответ Медив (раскрыть)
27 мая 2017 в 11:58
все трансферы проводил чики бегиристайн, пеп только браво привёл, и то это была экстренная мера
Гость