Soccer.ru

Мутко: «Совершенно согласен с тем, что Акинфеев — лучший вратарь года»

29 мая 2017, 10:49

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал тот факт, что голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил приз журнала «Огонек» «Вратарь года имени Льва Яшина».

«Акинфеев признан лучшим „Огоньком“? Он и по мнению РФС лучший, поэтому совершенно согласен. Общественное мнение совпало с профессиональным, и это здорово».

Приз «Вратарь года» — ежегодная награда лучшему вратарю футбольного сезона России/СССР, которая вручается журналом «Огонек» с 1960 года.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
29 мая 2017 в 10:53
Можно обсуждать кто пятый вратарь рфпл - Ребров или Юрченко, кто десятый - Городов или Синицын, в зачем обсуждать очевидное. Равных Акинфееву в РФПЛ нет и пока не предвидится.
Зе Луиш
29 мая 2017 в 10:52
Признан лучшим журналом "Мурзилка"! Вопросов нет! Гениален!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:27
Ты такой журнал выписываешь?))))))
spartach n1
29 мая 2017 в 11:30
С такими рекордами-конечно лючший !))
LOpp
29 мая 2017 в 11:32
Санчо Панса
29 мая 2017 в 12:37
Хоть в чем то можно согласится с Леонтьевичем) Тут и двух мнений быть не может! Игорь номер 1 среди российских вратарей.
Дед за ЦСКА
29 мая 2017 в 10:52
Было бы странным, если Мутко был бы не согласен( поплыл против течения).
Против фактов не попрёшь!
Мигалков
Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 мая 2017 в 10:55, ред.
Действительно лучший в этом году, чего уж говорить. И гол сам себе, и в "домик" пускал, и простые мячи с дальних дистанций почти по центру ворот не ловил, и т.д. и т.п.





CSKA Rek
29 мая 2017 в 12:18
С этим не согласны всего человек 8-10 на соккере,а для остальных и так ясно,что Акинфеев лучший.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:33
реброф даже в мурзилку не попал,он вообще ни куда не попал,словно и в живых его нет,ни слова о "чемпионе".
LOpp
LOpp ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:33
у меня в туалете лежит, нужен бывает когда бумага заканчивается, листы очень мягкие, приятно вытирать))
Red blu
29 мая 2017 в 11:49
Совершенно согласен с тем, что Акинфеев - лучший вратарь года
Red blu
29 мая 2017 в 11:55
Статистика Игоря Акинфеева утирает носы критикам

Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику.

В этом году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль.
Потрясающая статистика!
Red blu
29 мая 2017 в 12:06
Dominators
29 мая 2017 в 10:57
Очень понравились слова Мутко про профессиональное мнение.Только вот общественное мнение говорит,что в РФС собрали одних дилетантов.
Казанский
29 мая 2017 в 11:01
Что за журнал такой и кто его читает?)))
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:04
Привет Леха.Это спец.журнал для"01" получается и поэтому там первый Акинфеев,тот еще пожарник?
Сергей Саныч
29 мая 2017 в 12:28
Удачи Огоньку.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:28
Коля красава - в самую точку - ржу не могу.) А Зе правильно отметил Беленова и нашего Никитоса. Честно и по делу сказал.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:02
Коля привет. Пожарные наверно - "Огнеборцы".)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 мая 2017 в 11:07
а мутко соответственно и общественник и профессионал)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Dominators (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:09
Не люблю Ростов,но лучшими были Беленов и Медведев. Акинфеева впаривают чисто традиционно.
Аксинья
29 мая 2017 в 11:03
Так ты же сам его и назначил лучшим, а как это не согласиться с самим собой...
Рыжая Борода
29 мая 2017 в 11:13
"совершенно согласен"... это что то из когнитивного диссонанса ?
Багров-брат
29 мая 2017 в 14:57
Любое упоминание успехов Игоря рвёт спамовских псевдоболел в клочки! Что это? Зависть? Обида? Скорее, признание таланта и характера капитана! Был в Спартаке Р.Дасаев, - краса и гордость вратарского корпуса. Вратарь своей эпохи. А Вратарь этой эпохи отечественного футбола - И.Акинфеев! Можно не соглашаться, но это факт! )))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ LOpp (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:43
Как? Он же толстый и глянцевый?
KARE
29 мая 2017 в 12:55
Да,точно с ума посходили все.Дыра стала лучшая. Ха-ХА !
Doping87
29 мая 2017 в 11:58
Акинфеев хороший вратарь, но не фартовый и в трудный момент редко выручает.
ДикийТип
29 мая 2017 в 11:00
забыл витёк добавить-"по версии журнала огонёк",как было уже сказано ранее)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ safari-05 (раскрыть)
30 мая 2017 в 12:09
В курсе, что Беленов старше Акинфеева?
Гость