Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с Гризманном

31 мая 2017, 08:33

«Манчестер Юнайтед» обсудил с форвардом «Атлетико» Антуаном Гризманном условия личного контракта и достиг предварительной договоренности. Об этом сообщил журналист Calciomercato Маттео Педрози.

Дело остается за манкунианцами. Клуб должен активировать опцию выкупа футболиста, которая обойдется «красным дьяволам» в €100 млн.

По слухам, нападающий попросил руководство «матрасников» выставить его на трансфер.

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 мая 2017 в 23:00, ред.
У Хамеса был такой же статус как и у Погба, не надо тут делать из него топ-звезду, он даже сейчас ею не является.За Винисиуса не давали 46 лямов +15 бонусами итого 61?16 лет пацану, он даже газоны европейские еще не нюхал в отличии от того же Марсиаля , так что не надо тут разводить тавтологию .
Zidane.5
Zidane.5 ответ Inside91 (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:51
Хамес да. Винисиуса никто за огромные деньги не покупал, в отличии от того же Мартиала за 80 млн.
Inside91
Inside91 ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:24
То есть Хамес ,Винисиус Жуниор уже состоявшимися игроками считались на момент перехода?
Zidane.5
Zidane.5 ответ Inside91 (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:14
Реал покупал за большие деньги игроков уже с именем, а не каких то там Погба и Гризманов. Не сравнивай ж и палец.
Rustavelli_7
31 мая 2017 в 18:11
конечно радует новость(Гризман талантливый игрок)но 100 лямов???вы это серьезно? МЮ превратился в такой же мешок как МС И РЕАЛ С БАРСОЙ,что очень печально!
nahan
31 мая 2017 в 15:47
Долгожданный трансфер Маура.
Inside91
Inside91 ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:01
Болельщик реала, глумится над большими ценниками... Это такая ирония или ты серьезно?
Zidane.5
31 мая 2017 в 13:30
Ужас конечно МЮ просто убивает трансферный рынок такими суммами за довольно слабеньких французов.
DadGods
DadGods ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 12:12
Стол назвать стулом))) - тебе не кажется, что это совсем другое?
А конечная цель - это не для всех деньги. Я не спорю, что в современном мире всё так устроено, что любой успех в чем либо приносит в конечном итоге тебе деньги, но не нужно забывать, что есть люди, которые всё же ставят на первое место не их. Титулы и без них завоёвывали, как честь, достоинство и уважение.
Остапчук 67
31 мая 2017 в 11:47
Моуриньо сразу начнет Гризманна переделывать.
Ничего хорошего игроку не светит от этого трансфера.
bl1ndsh0t
31 мая 2017 в 11:41
единственный вопрос - кто тогда на выход из МЮ?
Suriand
Suriand ответ просто сашка (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:40
Да и игра не была совсем уж плоха,вот реализация моментов это да,она была просто ужасна,столько очков не добрали в матчах где обязаны были побеждать.
Inside91
Inside91 ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:33
Не тот собеседник, чтобы я напрягался)Удачи.
DadGods
DadGods ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:14
Очков нет, хотя жаль) Я бы пообщался на эту тему с тобой и со многими, но не на этом сайте и не в переписке и вообще, она долгая, т.к. много сейчас философов и т.п.

Деньги правят, но в футболе, как и во многих других сферах жизни есть исключения, где не только деньги решают. Разум, сила воли и желания - вот что действительно может решить судьбы.
sparxx
sparxx ответ Inside91 (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:06
Я же написал, что ты прав.
Можешь расслабиться))))))))))
Санчо Панса
31 мая 2017 в 10:56
Антуан как бы намекает этим жестом на фото, что его отделяет от выступления за Ман.Юнайтед, возможно, один телефонный звонок) Хотелось бы видеть такого сильного футболиста в манкунианском клубе!
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:51
задачи были попасть в лч...

для первого сезона 2 чашки +КШ + прямое попадание в лч вполне годный рез-ат, да, игра не особо впечатляет, но все есть результат....

шпоры играют 2 года подряд в лучший футбол на острове а что на выходе?

не забывай это 1 сезон маура...
esca
31 мая 2017 в 10:48
ну чтож удачи Гризману, если он всё таки перейдет в МЮ))
новая 7-ка будет как никак, после не удачных экспериментов с Валенсией и Депаем...
Inside91
Inside91 ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:41, ред.
Переписку в твиттере Аленичева и Федуна по поводу трансфера Гризмана к примеру, ты тоже расценивал бы как офф-инфу?Еще раз повторю для особо одаренных-не умничай.И да, ,больше скобок, интеллектуал .
3ton
31 мая 2017 в 10:40
столько напов в МЮ ,еще и Гризманн
100млн. нормально для Атлетико ...найдут замену ,как всегда
KewellLeeds
KewellLeeds ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:39
Ну хватит уже! Сколько Тоттенхэм взял трофеев в этом году со своей красивой игрой?Ответ: больше чем Тоттенхэм в 21 веке.
Yadviga
31 мая 2017 в 10:38
понеслись оскорбления от ущербных
sir_Alex
31 мая 2017 в 10:34
Очень хорошо!
starche
31 мая 2017 в 10:21
Серьёзная потеря для Атлетико.
вячеслав остапенко
31 мая 2017 в 10:10
Желаю Гризману новых побед в Манчестере
sparxx
sparxx ответ Inside91 (раскрыть)
31 мая 2017 в 09:55
Понятно.
Зачем спорить с человеком которы не делает разницу между личным скайпом и официальной страницей человека занимающегося футболом или фирмы (без значения) в Туиттере ?!?!?
Оставь.
Успокойся.
Ты прав.
))))))))))
Inside91
Inside91 ответ sparxx (раскрыть)
31 мая 2017 в 09:50
Где-то в моем сообщении, промелькнуло словосочетание "личная переписка" ?Не умничай, не получается.
sparxx
sparxx ответ Inside91 (раскрыть)
31 мая 2017 в 09:48
Я не знаю кто есть Matteo Pedrosi, но с правой стороны (около его имени) есть синяя точка с галочкой. Наведи мышью на неё и ты поймёшь что твой скайп ну никак нельзя сравнивать с ОФИЦИАЛЬНЫМИ СТРАНИЦАМИ.
Inside91
31 мая 2017 в 09:43
Источник Твиттер?Я с таким же успехом могу переписку со скайпа заскринить и выдать её за официальную инфу.
sparxx
31 мая 2017 в 09:41, ред.
12 месяцев назад МЮ нас всех ооооооооооочень удивил своими щедрыми трансферами, а цель была только одна - 1 место.
По факту:
– Дорогостоящие ЗВЁЗДЫ оказались блеклыми огоньками....
– МЮ остался ближе к середине таблице нежели к 1-му месту.
– Игра "ниочёмная" !!! В одном единственном матче команда показала грамотную игру (2:0 с "пенсионерами"), всё остальное было футбольным хаусом.

Не факт, что Гризманн заиграет в МЮ.
Это уже не тот САФовский МЮ где можно было купить палено, выпустить его на поле, а в конце сезона по полю уже бегало произведение искусств.
Гость