Soccer.ru

В Бразилии исчезли останки легендарного форварда Гарринчи

01 июня 2017, 09:12

Останки легендарного бразильского футболиста Манэ Гарринчи после эксгумации в штате Рио-де-Жанейро бесследно исчезли, сообщает местная пресса. Дочь знаменитого форварда Розанжеле дус Сантус рассчитывала организовать памятную церемонию, и только тогда узнала о случившемся.

Оказалось, что по просьбе другого члена семьи еще несколько лет назад останки Гарринча были изъяты из склепа для перевозки в другое место. Не сохранилось ни одного документа об эксгумации, а администратор кладбища не смог предоставить никакой конкретной информации. В Бразилии не исключают, что останки могли быть окончательно утеряны.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:13
Дриблингом чем-то Дзюбу напоминал, а в остальном - рядом не стоял !
Санчо Панса
01 июня 2017 в 15:00
Просто позор! Как это могло случиться? Такой футболист явно не заслужил подобного к себе отношения после смерти....
Ювентиец
01 июня 2017 в 14:20
Было бы у Гарринчи чуть больше мозгов, а не того, что меж ног отрасло, сейчас бы его называли лучшим футболистом в истории футбола, а про Пеле и не вспоминали бы... Алкоголь и женщины сгубили гения...
Dominators
01 июня 2017 в 14:10
Самки собак.
sir_Alex
01 июня 2017 в 13:11
Ужос!!!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Kirgan (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:05, ред.
"Ника", именно так раньше назывался Кубок, который получал чемпион мира по футболу.
За три выигранных чемпионата, по положению, его передали на вечное хранение Бразилии.
Произошло это в 1970 году, в последствии этот Кубок украли, потеря оказалась безвозвратной.
футбол ради футбола
01 июня 2017 в 11:57
Походу его останки украдены для демонстрации в РФ! Мутко злодей имеет у этому руку .....
mat73
01 июня 2017 в 11:32
Вот делать нех...разным людям
Знатог
01 июня 2017 в 11:06
Шура, вы зачем украли эти кости? -Нам сказали что они золотые.
Rheinfall
01 июня 2017 в 11:01
мда......
alexamit
01 июня 2017 в 10:48
Дурдом!Почти по Чаплину.
Kirgan
Kirgan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:46
Что за Ника?
grafff
01 июня 2017 в 10:19
Кому они надо
tamerlan71
01 июня 2017 в 10:15
Он уже на полках в китайских аптеках.
Знатог
01 июня 2017 в 10:11
Он воскрес и улетел на небеса.
Остапчук 67
01 июня 2017 в 09:54
В футбол они, конечно, играть умеют...
А в остальном, просто животные - Нику украли, останки Гарринчи исчезли...
Elves
01 июня 2017 в 09:24
У какого-то богатого фаната Ботафого теперь хранятся.
Гость