Soccer.ru

ЦСКА узнал всех возможных соперников по третьему квалификационному раунду ЛЧ

01 июня 2017, 00:11

Определились все возможные соперники ЦСКА по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов в предстоящем сезоне.

«Армейцы», напомним, находятся в числе сеяных команд, где также нашлось место голландскому «Аяксу», чешской «Виктории», бельгийскому «Брюгге» и украинскому «Динамо».

В число несеяных команд угодили: румынский ФКСБ (экс-«Стяуа»), швейцарский «Янг Бойз», французская «Ницца», греческий АЕК и турецкий «Истанбул Башакшехир».

Жеребьевка третьего квалификационного раунда турнира пройдет 14 июля, первые матчи состоятся 25-26 июля, ответные — 1-2 августа.

Все комментарии
abrek123
02 июня 2017 в 00:15
Сложный соперник только Ницца остальные шлак..
vovanoff01
vovanoff01 ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
01 июня 2017 в 23:57, ред.
Объясню, раз ты не понял.
С позиции 2002 года, вы - команда, которая за все чемпионаты страны после распада СССР чемпионом не была ни разу и лишь пару раз выбивалась в призеры, при этом занимала и "наше законное" 10 место и свое законное 12-е.
Это к тому, что приводить какие-то статьи из того времени про наши абсолютные "рекорды" довольно глупо, раз твоя команда на 2002 год вообще была ни о чем.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ denmig (раскрыть)
01 июня 2017 в 19:26
    jeyone
    jeyone ответ Irina Bi (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:39
      jeyone
      jeyone ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 14:39
      У Зенита их и не было совсем ))
      Казанский
      01 июня 2017 в 12:40
      Меня удивляют кони,которые что-то пишут нехорошкк про Рубин,который 3 года не участвует в ЕК,но опережает вечных участников ЛЧ-коней в рейтинге УЕФА на 7 позиций)))
      Irina Bi
      Irina Bi ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 12:36
      это вам не Слуцкий, с трусливой тактикой.
      Воин666
      Воин666 ответ makkie (раскрыть)
      01 июня 2017 в 12:20
      ЦСКА вероятно окажется в числе сеяных с ТОПами.
      Воин666
      01 июня 2017 в 12:14
      Равным нам соперником будет только Ницца, а всех остальных легко сможем обыграть.
      sir-5
      01 июня 2017 в 11:59
      Вперёд к победе коммунизма!
      gorets004
      01 июня 2017 в 11:55
      В группу пройдут,там заветные призовые для гинера,итак из года в год.
      112910415
      01 июня 2017 в 11:31
      всё спокойно, всё проходимо
      Лондонизблу
      01 июня 2017 в 11:29
      Мне одному кажется, что несеянные команды выглядят посолиднее!!?
      ritar
      01 июня 2017 в 11:29
      АЕК подойдет ))
      spartach n1
      01 июня 2017 в 11:11
      Узнали кто увеличит неповторимый рекорд ))
      Ну а так-то удачи !
      Прохорович
      01 июня 2017 в 11:08
      Игорю продолжения своих рекордов!
      Лёха Шахтинский
      01 июня 2017 в 10:44
      Армецы должны пройти 3-й раунд квалификации ЛЧ. Это для них не соперники. Все легко проходимы для ЦСКА.
      denpravd
      01 июня 2017 в 10:12
      Сложнее будет раунд плей оф пройти ,так что удачи армейцам
      Казанский
      Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 10:05
      Какой ты обидчивый))А формула еврейского счастья,доковылять до группы ЛЧ и занять почетное 4-е место,но главное 12 млн.евро за попадание)))
      вхсо 111
      01 июня 2017 в 09:54
      Любого должны проходить спокойно, и у Игорька есть реальный шанс прервать свою супер серию.) Удачи армейцам!
      шацк
      01 июня 2017 в 09:42
      Не сеянные посильнее сеянных будут.
      Alimzhan Tulembetov
      01 июня 2017 в 09:41
      пробиться в основную сетку чтобы занять 4 ое место , это дорого стоит !)
      ПФК ЦСКА Моscow
      01 июня 2017 в 09:34
      должны проходить
      makkie
      01 июня 2017 в 09:33
      Всех должны проходить в 3-м раунде (ну разве что Ницца может крови попортить).
      Другое дело, что в плей-офф перед группой уже топы пойдут!
      FROLL 001
      01 июня 2017 в 09:31
      Удачи армейским.
      Владимир Петрухин
      01 июня 2017 в 09:30
      Вот и посмотрим на нашего вице-чемпиона.
      удав
      01 июня 2017 в 09:30
      пусть будет аек=)
      bsww
      01 июня 2017 в 09:29
      Из несеяных самая сильная Ницца, а потом Янг Бойз. Стяуа, АЕК и Инстамбул проходить обязаны и причём с двумя победами. Против Ниццы и Янг Бойз вполне возможно, что армейцы один матч да сыграют вничью. Но всё же жду выхода в четвёртый раунд, чтобы на 100% играть в еврокубках осенью
      родом из СССР
      родом из СССР ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 09:07
        fczpkossidspb
        01 июня 2017 в 08:43
        Да никуда они не пройдут,хоть ГончаренкА и куда приятней Слуцкого,но.....!!!)
        Гость