Soccer.ru

Курбан Бердыев покинул «Ростов»

01 июня 2017, 14:13

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев покинул клуб, сообщает официальный сайт дончан:

«Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер „Ростова“ Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень».

Ожидается, что специалист присоединится к «Рубину».

Все комментарии
Борисыч1
01 июня 2017 в 15:17
Это было давно ясно-понятно )
Ждём результатов работы Курбана в Рубине!
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 15:16
Уважаемый Курбан Бекиевич, я чуть не забыл... Вы пожалуйста перед отъездом из Ростова чётки свои фартовые - на прощанье Диме Кириченко подарите.))) Вам в Рубине новые - супер-дорогие сделают.)))
ildar_3871
01 июня 2017 в 15:15, ред.
Рубин готовь деньги , дом Бердыеву и Гелендваген !)
VIPded
01 июня 2017 в 15:10
Ростов, видимо, грустит... Хотя это всё, может, очень даже к лучшему...)))
Дронни
01 июня 2017 в 15:08
Честно все было понятно с Ростовом, в последней игре с Оренбургом, которую они тупо слили. Этим футболистам Лига Европы была не нужна, они знали что в этом клубе они не останутся!
ildar_3871
01 июня 2017 в 15:08, ред.
Я был бы рад Карпину вместо Корбана !
ignorant
01 июня 2017 в 15:07
Немного напоминает защиту Бердыева)
Ryan Giggs 11
01 июня 2017 в 15:06
щас нехилая пилорама начнется по маршруту ростов-казань
ildar_3871
ildar_3871 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:05
Уровень будет другой ...
ildar_3871
01 июня 2017 в 15:05
Четки не забудьте отдать и пиджак !
ЗагьмушкурпуцI
01 июня 2017 в 15:04
и тут бац и он в Анжи))
Muson
01 июня 2017 в 15:04
Вперёд Дядя Курбан, теперь гегемония одних и тех-же закончится, будет на что смотретьв чемпе,вся россия рада вашему успеху и не только россия
ildar_3871
ildar_3871 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:03
Так игра строится от игроков , у нас много классом выше игроков , и купим наверное под него ....
ildar_3871
01 июня 2017 в 15:02
Опять Курбан будет разводить на деньги , хотя Рубин уже частный клуб , не получится !
АлексейКолесников
01 июня 2017 в 15:02
Бердыев подарил надежду и указал путь, спасибо ему...а местные птичьи князьки и разнорабочие с табачки- хапуги провинциальные и недальновидные, а на футбол и болельщиков им плевать, как бы я хотел их увидеть,собирающими тележки возле гипермаркета...Жаль,опять по ТВ одно убожество питеро-московское показывать будут...остается канал "Культура", а интересно сколько москва и питер протянут, если у них бабло забрать и хавку из регионов им не отправлять. тогда бы 130млн. остальных россиян порадовались...посмеялись бы над этими 12иками....
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 15:00
Так, значит Так. Чему быть, того не миновать. Это Судьба. Это его Величество - игра Футбол.
УДАЧИ ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ И ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, НА НОВОМ ПОПРИЩЕ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО КУРБАН БЕКИЕВИЧ ЗА РОСТОВ!!! Мы многому у Вас научились за эти 2 невероятных года с Вами в Ростове. Дальше мы сами с Димой Кириченко - по вашим методам тренировок и тетрадкам с теорией футбола - будем двигаться только ВПЕРЕД! ВИВАТ!!! КУРБАН БЕКИЕВИЧ БЕРДЫЕВ!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:58
Опять автобус , опять унылый футбол , я уже отвык от такого (
jeyone
jeyone ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:57
А ничего что его купил ПСЖ? ))) он играл там год и потом в мусорку ушел в ФК Москва, а только потом подобрал РУбин в 2008 году.
Evgen44
01 июня 2017 в 14:57
Начало конца для Ростова...Начало для Рубина.
Слайш
01 июня 2017 в 14:57
Стало быть в ЛЧ Ростов играл первый и последний раз.. Возвращается на прежний уровень середняка. А жаль, неплохо играли
ildar_3871
ildar_3871 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:56
Все начинается заново (((
ildar_3871
ildar_3871 ответ jeyone (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:54
а потом его выгнали в мусорку , Семак сам так говорил !
jeyone
jeyone ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:53
Тебе накидать видосов Где ростов отлетал 6-0 от ЦСКА?
ildar_3871
ildar_3871 ответ moskwa 09 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:53
Кто платит тот танцует , сейчас татары будут диктовать Курбану !)
Алекс Калуга
01 июня 2017 в 14:52
КББ ушел ! Тут и сказочке конец ,а кто смотрел молодец !
Впереди у Ростова серьезная и трудная борьба за выход в ФНЛ.
jeyone
jeyone ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:52
Ага ты еще кому нибудь расскажи, он стал чемпионов в первые в составе ЦСКА в 2003 году а в 2005 взял с нами же кубок ЛЕ иди учи матчасть. ))
ildar_3871
01 июня 2017 в 14:52
В прошлом году за Ростов болели около 100 глоров , какие же они сейчас авы повесят )))
moskwa 09
01 июня 2017 в 14:51
короче ,в итоге рубин и будет ростов,как когда-то ростов был рубином,шаман перетащит половину игроков за собой
Absinthe3
01 июня 2017 в 14:50
nikolah
01 июня 2017 в 14:49
кол-во глоров на сайте заметно снизится)
а Рубин пошел на крайние меры))
Гость