Soccer.ru

Орлов: «В Лиге чемпионов Глушаков может выглядеть совсем иначе»

01 июня 2017, 07:16

Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что московскому «Спартаку» перед участием в Лиге чемпионов нужно укрепить оборону:

«В футболе очень важны открытия. В „Спартаке“ они были. Возьмите защитника Джикию, которого Каррера не побоялся ввести в состав вместо кандидата в сборную Кутепова. Причём в решающих матчах. И не прогадал! Хотя и рисковал. Потому „Спартак“ на финише и обыграл всех конкурентов в борьбе за золото. Кстати, в Питере тоже есть болельщики „Спартака“, у которых свой клуб.

Какие позиции нужно укрепить „Спартаку“ перед Лигой чемпионов? Оборону. Вот Комбаров. Ну он же не левый защитник, зачем себя обманывать? Комбаров – игрок середины поля. Да и Глушаков в Лиге чемпионов может выглядеть совсем иначе, потому что у него случается брак в передачах. Уверенность в себе – это важно. Но сумеет ли он перенести её в самый большой турнир Европы?»

Орлов также высказался по поводу перестановок в структуре «Зенита».

Все комментарии
Kyon
01 июня 2017 в 18:47
Хоть Орлов и такой себе комментатор и знаток футбола, но вынужден согласиться с тем, что Комбаров - не защитник и в защите стоит только из-за схемы игры, которую выстроил Каррера. Вся польза от Димки идёт, когда он владеет мячом на фланге на половине поля соперника, в защите же часто выдаёт брак.
311
311
01 июня 2017 в 16:33
Пора Геннадию проинструктировать новичка Карреру о нюансах игры в Лиге Чемпионов!)
Санчо Панса
01 июня 2017 в 15:06
То есть плохо) Так оно скорее всего и будет! В ЛЧ команд уровня Амкара и Томи не будет.
EAGinLE
01 июня 2017 в 12:40
Скоро узнаем .
mat73
01 июня 2017 в 11:42
То что Орлов старый пескоструй и вообще не владеет своим языком и мыслью доказывает хотя бы вот это - Между строками про Джикию с Кутеповым и про Комбарова с Глушаковым каким-то образом влезли "кстати в Питере есть болельщики Спартака")))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Мигалков (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:20, ред.
Мне интересно,а как будет выглядеть Торпедо в Л/Ч???
Красно Синий воин
01 июня 2017 в 11:19, ред.
Скоро все сами увидят, как будет выглядеть Глушаков, вот потом и вспомним про речь Орлова!
moskwa 09
01 июня 2017 в 10:28
да уж у меня три друга играют за этот клуб,в питере реально много бомбил спартака
Hayden
01 июня 2017 в 10:28
Как бревно будет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:18
А кто из наших клубов не провалит Лигу Чемпионов ? Давай , колись , может мы все не знаем чего , а ???
spartach n1
01 июня 2017 в 10:09
Мне интересно,а как будет выглядеть Зенит в лч ?))
самуил кац
самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 июня 2017 в 09:01
Вы считаете, что наших участников в ЛЧ и ЛЕ мало, чтобы насмеяться от души ?
Зе Луиш
01 июня 2017 в 08:31
Гена,в футболе ты нихрена не понимаешь,расскажи нам лучше о вираже. Фотосессия Молло понравилась ребятам?
Трезвый повар
01 июня 2017 в 08:17
То что Спартаку надо усилить оборону даже моей бабушке понятно.
Мигалков
01 июня 2017 в 08:11, ред.
Орлов: «В Лиге чемпионов Глушаков может выглядеть совсем иначе»

Зато мы уже точно знаем как будет выглядеть в ЛЧ Акинфеев.)
Т34
01 июня 2017 в 08:07
Орлову не спартаковских игроков разбирать надо и их игру, а окунуться в атмосферу своего любимого клуба. Или там все в порядке? Нечего обсуждать?
Вот там-то, Орлову, для разбора - непочатый край. Можно начать со своего любимца Молло
и закончить медийным Кокориным. А так же дать советы Зениту, что укрепить перед Лигой Европы, если на больший турнир они не тянут.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 июня 2017 в 08:05
Он реально Тролль...
starche
01 июня 2017 в 08:04
Глушак - "калиф на час!"
Т34
01 июня 2017 в 07:53
Орлову, мысли о "Спартаке" не дают спокойно жить. Волнуется, советы пытается дать, научить, что надо сделать в предверии Лиги Чемпионов. Видимо, в тренерском штабе у "Спартака" собрались специалисты, которые не соответствуют уровню Орлова. А он волнуется за боеспособность команды, которая "ничего в чемпионате не показала".
Сообщил, что в Питере тоже есть болельщики "Спартака". Уж не тайный ли поклонник Гена Орлов красно-белого клуба? Поэтому так и переживает за "Спартак".
Остапчук 67
01 июня 2017 в 07:44, ред.
Как Орлову не терпится увидеть то, когда "Спартак" облажается.
Не хочет он, чтобы Россия набирала много очков в таблицу коэффициентов УЕФА.
А я лично, желаю "Зениту" хорошо выступать в Лиге Европы и набирать эти самые очки!!!
Пепс
01 июня 2017 в 07:42
Глушак в ЛЧ будет выглядеть никак. Он опаздывает постоянно и в каждой игре по идее должен получпть по желтой , а некоторых и по прямой красной.... Касталом .... Не вижу што он там будет супер пупер в ЛЧ ....
Аксинья