Soccer.ru

Роналду: «Советую Хамесу остаться, но у него есть свои аргументы»

01 июня 2017, 18:21

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду надеется, что колумбийский полузащитник «сливочных» Хамес Родригес останется в команде.

«Хамес — игрок топ-уровня, он должен остаться, ведь может дать „Реалу“ еще очень многое. Но у него есть свои аргументы, и мы должны уважать это.

Он хочет играть больше. Родригес обладает потенциалом, чтобы выступать в „Реале“. Я советую Хамесу остаться, но очевидно, что у него есть некоторое недовольство. Это всё очень личное».

Хамес не имеет стабильного места в основе «Реала», в связи с чем СМИ постоянно сватают его в другие клубы.

Все комментарии
Конфетка ненаглядная
01 июня 2017 в 21:39
естественно ему хочется играть постоянно
maliw
01 июня 2017 в 20:05, ред.
скамейка хорошая у реала , надо пробовать оставить парнишку
maliw
maliw ответ Тysоn (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:04
новость про игрока реала , ты приплёл сюда леонида... он хотя бы не сигналит судьям , что бы те , отменили гол напарника по команде .
Zidane.5
01 июня 2017 в 19:48
Хамесу лучше остаться, тем более Бэйл скорее всего уходит.
Слайш
01 июня 2017 в 19:47
Дай Бог, чтобы прислушался к лучшему игроку мира и остался!
Остапчук 67
01 июня 2017 в 18:58
Тогда уже посоветовал бы Зидану почаще включать Хамеса в состав.
Aaron Cross
Aaron Cross ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 18:57
Бензема то точно должен, я буду надеяться на это,что он уйдет
Aaron Cross
01 июня 2017 в 18:45
Я тоже хочу чтобы Хамес остался, у него есть огромный потенциал, да в Реале не просто раскрыться, тут огромная конкуренция, но вон Бэйл выбыл на пару месяцев, и Иско стал раскачивать игру Реала, использовал свой шанс, теперь пока Бэйл вернется, пока форму будет набирать и т.д., Зидан уже подумает кого выпускать.
Тysоn
01 июня 2017 в 18:23
А месся наоборот выпроваживает одноклубников..Вот разница между лучшим игроком мира и пещеходом аргентинским..
Гость