Soccer.ru

Наингголан: «Возможный требл „Ювентуса“? Требл вы получите от Роналду!»

01 июня 2017, 23:02
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан ответил на вопрос болельщика «Ювентуса» о возможном требле «бьянконери», если им удастся выиграть Лигу чемпионов. В активе «Юве» уже есть победа в чемпионате и Кубке Италии. В то же время бельгиец ранее не раз говорил о возможном требле «Ромы», что стало в некотором роде уже крылатой фразой среди итальянских болельщиков.

«Требл „Ювентуса“? Требл вы получите от Роналду!» — сказал Наингголан во время онлайн-конференции на Facebook.

Все комментарии
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:13
Джиджи легенда в этом нет сомнений! Но Зм он не получит,если конечно дать только лишь потому чтоб не дать Рону! Если б не против Реала играл бы Юви я б болел за них,я уважаю Буффона да и ни чего против Юви не имею,но они играют против Реала! Удачи Реалу,пора творить историю!!!!!
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:13
Роналду давно всем все доказал! И Буффона пробивал ни раз,смешно давать Зм киперу,все же говорят у Юви самая хорошая оборона так может кому-нибудь из защитников))? Рону в этом сезоне ровни нет,он самый главный претендент на Зм,Рон забивал Нойеру Облаку по хет-трику и это топ вратари,и я надеюсь забьет и Юве !!!
FERIS
02 июня 2017 в 09:57
Дай Бог чтоб слова Раджи стали реальностью!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
02 июня 2017 в 09:56
у нас на лавке не так много места, к тому же зачем юве игрок, который играет только с середнякам, а в важных матчах превращается в привидение)))
SonicStar
SonicStar ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 09:37
молчал бы ) ничего, что Юве даже сейчас заинтересован в Наингголане? Да вот раджа не хочет в Юве
Ювентиец
02 июня 2017 в 08:44
Ну, слушать этого павиана ряженого - себя не уважать... Для него Юве - мощнейший источник когнитивного диссонанса:):). Братья-ювентини, и все, симпатизирующие Юве - не обращайте внимания на этого ущербного..
Diablillo
02 июня 2017 в 07:34
    Шишанутый
    02 июня 2017 в 05:52
    Красиво сказал. Понимает всю суть футбола Раджа.
    Dreamlake
    Dreamlake ответ el barsa (раскрыть)
    02 июня 2017 в 05:17
      el barsa
      02 июня 2017 в 04:34
      Это ронулду не с офсайда забивать . Там ббс и буфон . Посмотрим на его величие
      el barsa
      02 июня 2017 в 04:31, ред.
      Ох не с тем он закорефанится решил . Роналду мараканцев предпочитает в друзья
      Ислам Керимов
      02 июня 2017 в 02:49
        тот еще добряк
        02 июня 2017 в 02:43
          УрсХох
          02 июня 2017 в 01:45
          Требл Ромы прокакал сам Наингголан.Ибо если бы он ногами работал так,как работает языком,Рома выиграла бы требл плюс межгалактический мегакубок.
          •BLACK WOLF•
          02 июня 2017 в 01:21
            •BLACK WOLF•
            02 июня 2017 в 01:19, ред.
            Красавчик Раджа!
            Жаль, что он не является игроком Милана.
            Rokocoko
            02 июня 2017 в 01:01
            Главное ты "его" уже получил.Покахонтас-партачный. .
            вхсо 111
            вхсо 111 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
            02 июня 2017 в 00:59
            Привет! Почему? думаю, что Буффона Рон распечатает и возможно не раз.)
            Kavaro
            02 июня 2017 в 00:53
            Рон забивал в каждом матче против Буффона))
            SarmatMUFC
            02 июня 2017 в 00:44
            странно как ни одного из этих великих клубов нет в списке требла.
            Elessar1927
            02 июня 2017 в 00:40
              pinturicchio86
              pinturicchio86 ответ Sadjon (раскрыть)
              01 июня 2017 в 23:57
              а что ему остается, только говорить и названивать пьяничу с просьбой прислать фотку со скудетто )))
              bexxx
              01 июня 2017 в 23:51
              Красссава
              Лёха Шахтинский
              01 июня 2017 в 23:48
              Раджа, Раджа... Че-то знакомое, он бельгийский индус? Князь по нашему.)
              Sadjon
              01 июня 2017 в 23:46
              Раджа как всегда круто сказал про юве
              Alex12357
              01 июня 2017 в 23:42
              Ну да,через 7-месяцев будет 33 года!!!
              Миша Вилков
              01 июня 2017 в 23:41
              Скоро узнаем, прав Раджа, или нет :)
              BIANCONERI27
              01 июня 2017 в 23:37
              Посмотрим,ждать осталось недолго.
              kor_toxa
              01 июня 2017 в 23:28
                Алексей Буренин