Soccer.ru

Сарсания: «Хотелось бы понять, что с Файзулиным и Дзюбой»

02 июня 2017, 18:37

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания выразил недовольство работой медицинского штаба «сине-бело-голубых». Сегодня стало известно, что нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба не поможет национальной команде на Кубке Конфедераций из-за старой травмы колена.

«Пока сложно что-то комментировать, потому что о ситуации только узнал. Деталей не знаю. Эти вопросы – в компетенции медицинского штаба „Зенита“, который сейчас будет сформирован, с небольшими изменениями, в команде.

Мы должны четко понять, что произошло с игроком. Решение об операции – это компетенция медицинского штаба. С Артемом я пока не говорил.

Когда сформируем медицинский штаб, тогда будет объявление. Кандидатов необходимо утвердить. В прошлом году не все устраивало. Хотелось бы понять лучше, почему так долго не играет Виктор Файзулин и что с Артемом Дзюбой».

Все комментарии
gorets004
02 июня 2017 в 20:48
Сколько там наберется таких пенсионеров как Файзулин? Разогнать нафик,клубам из второй 8 ки пригодятся,чем будут пенсию получать в Зените.
Lucius Vorenus
02 июня 2017 в 20:44
скоро закончит с футболом
Jeck Denielse
02 июня 2017 в 20:39
Не думаю что Дзюба сам принимал решение по участию в КК...........
Походу сам Сарсания и поставил его перед выбором.......или в 20-й команде Европы......или в 63-й сборной мира......
У Артёмки то выбор был не велик.........
R.R.R.
02 июня 2017 в 20:17, ред.
В Петрозаводске говорят есть классные деревообрабатывающие предприятия, второго туда...
ДАША Д
02 июня 2017 в 19:10
Народные деньги затрачены, а у него колено....
самуил кац
02 июня 2017 в 18:51
Почему, да почему ? А я тебе скажу, почему и болезнь их козырную назову влет, хоть и не врач ! Кокс и только он! Пример Ромки Финна заразителен.
Адвокат 76
02 июня 2017 в 18:46
Медицина с болезнью "трусость" не справится никогда, это не вылечивается.
КПР
02 июня 2017 в 18:45
Дуракам всё никак не понять..
denmig
denmig ответ ignorant (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:45
Последний очень скоро начнет кусать свои стебли и рассказывать как отлично было у красно-белых! Хотя дерево-к-дереву! - быть ей в ЦСКА!
ignorant
ignorant ответ denmig (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:43
Вот именно!
ignorant
02 июня 2017 в 18:42
Чего тут понимать,не хочет Артем играть и показывать себя на КК,мало ли какие нибудь словаки заметят и купят,а ему и так в Зените хорошо играется в домино
denmig
02 июня 2017 в 18:41
Сарсания: «Хотелось бы понять, что с Файзулиным и Дзюбой! - то есть почём всё это можно побыстрее продать и избавиться!
Гость