Soccer.ru

Орлов: «Главная цель Дзюбы — чемпионат мира»

02 июня 2017, 17:26

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о травме Артема Дзюбы, из-за которой форвард не сможет помочь сборной России на Кубке Конфедераций.

«Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание. Он уже целый год мучается, ему нужно сейчас серьезно обследоваться. Врачи бессильны, и это больше всего беспокоит. А что касается сборной, там тренер найдет замену — есть Федор Смолов, но у него другой стиль игры.

Два года они не могут разобраться, что за травма у Олега Шатова, и первая операция у Игоря Смольникова тоже была не слишком удачная. Все зависит от квалификации врачей, но, к сожалению, медицина не всегда может помочь. Главное — выяснить причину травмы Артема, понять, что к чему, ему нужно вылечиться. Мы видели, что все время он мучился, что с поля он часто уходил прихрамывая, все время испытывал какой-то дискомфорт.

Как я понимаю, главная его цель — чемпионат мира 2018 года, поэтому надо серьезно подготовиться к сезону».

Все комментарии
vovanoff01
03 июня 2017 в 01:13
Просто дзюбе нужен не врач, а садовод.
шлем
02 июня 2017 в 21:24
Точнее он хочет на все стадионы сходить....
кони-рулят
02 июня 2017 в 21:01
орлов - пресс-атташе дзюбы)))
drug01
02 июня 2017 в 20:46
Чемпионат Мира это далекая цель, а сейчас важно не упустить свое место в Зените,ведь Манчини заявил что сделает Зенит чемпионом! Артем одну медаль прозевал теперь надо быть ближе к тренеру...
бундер
02 июня 2017 в 19:27
то есть,вы ребятки за сборную пахайте,а мне отдохнуть следует?
ну и нахрен тогда в сборной это бревно с таким отношением? как в Зените,так игры не пропускает, как в сборную,так травма сразу..неположняк отцу товарняки гонять? гнать его, да в сборной усатый, для него Дзюбиньо - ТОП, а молодежи "подарки не делают"
antant1
02 июня 2017 в 18:58
Почему то это "хроническое заболевание" ему за клуб не мешало выступать) Как дело касается сборной, так сразу "савсэм балной становится) С таким отношением его на пушечный выстрел к сборной нельзя подпускать, и мимо ЧМ тоже прокатить надо
ОЛЛС
02 июня 2017 в 18:28
Тем более...Здоровья!
КПР
02 июня 2017 в 18:20
Генп прав!!!
denmig
02 июня 2017 в 18:18
Главная цель зюбпы - проиграть чемпионат мира! - Но ему никто не позволит! Скамейка - против!
вячеслав остапенко
02 июня 2017 в 18:08
Желаю Дзюбы восстановится он нужен сборной
Зе Луиш
02 июня 2017 в 18:04
А зачем он нужен сборной на ЧМ,если на КК не в состоянии играть? Или к ЧМ резко поправится?
Gunslinger
Gunslinger ответ pallvandyk (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:02
Нет, это не я! А полено в умелых руках может хорошую свинячью отбивную сварганить!
Т34
02 июня 2017 в 17:54
Медицина не может помочь Дзюбе? Оформить инвалидность и отправить в паралимпийскую сборную. Пусть там "пылит".
ignorant
02 июня 2017 в 17:54
Усё понятно,это просто аллергия на Зенит и осложнение на результаты Спартака
Санчо Панса
02 июня 2017 в 17:52
Это всего лишь догадки Геннадия! На месте Дзюбы я задумался о том, чтобы сохранить место основного форварда в Зените и подумать над тем, как вернуть себе пальму первенства в атаке сборной России)
нежданчик
02 июня 2017 в 17:47
Главная цель Дзюбы - замена в перерыве и один в раздевалке на 45 минут)
mat73
02 июня 2017 в 17:46
У него какое-то хроническое заболевание.
Совершенно правильно! Хроническое! Головы! С детства! Но это не лечится! Если только в закрытом отделении Склифа.
Даниил 1
02 июня 2017 в 17:41
главная цель Дзюбы змею уютную норку подыскать ))
Mr Jordan 23
02 июня 2017 в 17:40
"Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание". Геннадий не в курсе, что клептомания - это не хроническое заботевание, но Дзюба, как редкий сорт древесины, лечению не поддаётся!
Влад Богатырёв
02 июня 2017 в 17:40
Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Слушая интервью с Дзюбой, можно согласиться с Орловым. Дзюба болен.....
Obdulio Varela
02 июня 2017 в 17:37
Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание.

Клептоманией называется
Миша Вилков
02 июня 2017 в 17:35
Вот и орел!
Gunslinger
02 июня 2017 в 17:31
Тёма, давай поправляйся! Тебе в следующем сезоне из свинофермы делать скотобойню, так что будь здоровеньким!!!
Полевой Командир
02 июня 2017 в 17:29
Орлов: «Главная цель Дзюбы - чемпионат мира»....... ну да,по домино...
Гость