Soccer.ru

Уткин: «Буффон никогда не получит „Золотой мяч“, вратарям их не дают»

02 июня 2017, 19:03

Российский комментатор Василий Уткин считает, что если вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получит «Золотой мяч», то это станет просто чудом.

«Буффон никогда не получит „Золотой мяч“, поэтому об этом даже не стоит начинать разговор. Вратарям не дают „Золотые мячи“. Но поверьте мне, если Буффон получит „Золотой мяч“, то это будет просто чудом».

Все комментарии
амурец
03 июня 2017 в 03:47
что бы вратарь получил ЗМ он должен быть великим
Гражданиннн
03 июня 2017 в 01:17
Сразу видно что последний 5 лет только в футболе этот человек. Даже про своего земляка не знает получившего ЗМ.
MIvan
MIvan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 00:29
    Полевой Командир
    02 июня 2017 в 22:51
    Вообще, в истории мирового футбола есть случай, когда вратарю дали ЗМ - это Лев Иванович Яшин. Все об этом давно знают. Кроме,видимо, Уткина
    Шишанутый
    02 июня 2017 в 22:10
    Конечно не получит за что ему давать только за то что песок с него сыпетя и чтобы порадовать старичка перед пенсией? Тогда почему бы не дать мяч Тотти?
    ЮЗИК
    02 июня 2017 в 22:05
    Откуда ему знать,лети Утка дальше
    hoper
    hoper ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 июня 2017 в 21:18
    Баварию обломили с помощью бездарного судейства.Так что если Юве выиграет ушастого -это будет справедливо
    KaZёL
    KaZёL ответ andrefino13 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 21:08
    ему дали на заре становления ЗМ,Сейчас времена немножко другие
    Dauletbek
    02 июня 2017 в 21:08
    Если уж Яшин получил ЗМ в те времена, когда Запад испытывал не любовь к Советскому Союзу, то итальянец тоже может при определенных обстоятельствах
    andrefino13
    02 июня 2017 в 20:53
    Яшину дали, почему не дают?
    Jeck Denielse
    02 июня 2017 в 20:44
    Если всё сложиться так что Ювентус выиграет в серии пенальти,пару из которых вытащит Буффон....то Уткин окажется не прав......
    Учитывая что симпатии большинства на стороне итальянцев.....за них топят ещё и все обломавшиеся на пути к финалу поклонники Барсы,Баварии и пр........

    Я же считаю у Зидана лучшая клубная команда мира на сегодня......
    Удачи Реалу !!!!!!
    Дядяслава
    02 июня 2017 в 20:38
    при всем уважении к буфону, он прав. а если даж дадут, то типа не лене и кристине же. это как судить выступления калеки в соревновании среди нормальных людей. с душком, не честно.
    Kirill Erokhin
    02 июня 2017 в 20:35, ред.
    Вот как раз Яшин получил эту награду заслуженно, в отличии от всех титулов Зенита. Хотя ты прав Буффону не дадут ЗМ, как и не дали Нойеру.
    starche
    02 июня 2017 в 20:32, ред.
    Сейчас нормальные утки сидят на яйцах - высиживают птенцов!
    КЭТиК
    02 июня 2017 в 20:29
    Утка это не птица, это еда.
    Viduka
    Viduka ответ Zely (раскрыть)
    02 июня 2017 в 20:25
    Это мастерство.
    cska1948
    02 июня 2017 в 20:24
    Если Ювентус выиграет ЛЧ, то Буффон вполне может получить "Золотой мяч" за заслуги в футболе по совокупности и это будет справедливо.
    просто сашка
    просто сашка ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    02 июня 2017 в 20:22
    почему глор, всего то 7-8 комапд топит)
    Zely
    02 июня 2017 в 20:14
    Я верю в чудеса. Что творит Буфон в рамке, это ль не чудо?!
    Ministri Krasnodar
    02 июня 2017 в 20:13
      вячеслав остапенко
      02 июня 2017 в 20:11
      Я согласен с Василием Уткиным
      КАМЮ
      02 июня 2017 в 20:08
      Вот это прогноз дал Вася!
      "Буффон никогда не получит..." - "...поверьте мне, если Буффон получит..."
      Санчо Панса
      02 июня 2017 в 20:04
      Так оно и есть! В Джи Джи намного меньше пиара, чем в Месси и Роналду. Поэтому в борьбе за Золотой Мяч он им, увы, не конкурент....
      cska1948
      cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:57
      Раньше выбирали только из европейских игроков по причине отсутствия легионеров. Так что Пеле, играя в Бразилии, ни как не мог получить европейский приз.
      просто сашка
      просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:56
      все ясно с тобой короче)
      просто сашка
      просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:53
      был в финале чм со сборной выиграл трэбл, но получил месси который не выиграл даже чемпионат вроде, да и снейдэр на тот год показывал супер футбол.
      просто сашка
      просто сашка ответ станислав к. (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:48
      а если у девушки кадык?)
      просто сашка
      просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:47
      вообщем после кражи у снейдера и рибери их заслуженных наград эта цацка сильно обесценилась
      станислав к.
      станислав к. ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:45
      если месит у своей девушки то ничего страшного
      просто сашка
      просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 19:41
      у кр7 также как и месси один 100% левый второй крайне спорный...
      Гость