Soccer.ru

В Турине возникла серьезная давка из-за взрыва пиротехники

04 июня 2017, 08:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В фан-зоне в Турине, где люди смотрели финал Лиги чемпионов, произошел взрыв пиротехники. В результате возникла давка. По предварительным данным, пострадали около 600 человек. Двое из них находятся в критическом состоянии, в том числе четырехлетний ребенок.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
04 июня 2017 в 23:20
Моему интелЛекту не дает слишком сильно проявляться в беседах с тобой только одно - снисходительное веселье,которое не может не быть впереди других достоинств,когда я читаю твои сообщения.))
Ты говоришь,что ты бюргер,скажи проще - житель городка.))
dzvinka
dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:17
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:52
      En Sabah Nur
      04 июня 2017 в 19:34
      Да это просто взорвались пуканы местных гоббос*к*в ат радости что они сделали требал.))))
      •BLACK WOLF•
      04 июня 2017 в 17:34
      Пиратехнику притащили чтобы праздновать ТРЕБЛ Юве, а ТРЕБЛ они получили от Рони и пиротехника взорвалась раньше времени, а ведь Раджа НАИНГГОЛАН предупреждал вас.
      dzvinka
      dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
      04 июня 2017 в 16:52
        Cules2013
        Cules2013 ответ niker_666 (раскрыть)
        04 июня 2017 в 16:18
        проморгал, сорри, но смысл от этого не изменился...
        Первый раз что-ли давки и беспорядки на трибунах, рядом со стадионами и вообще в городах проведения крупных матчей. Сколько уже всего понапридумывали в плане безопасности и прочего. А результат по-прежнему сомнительный.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ niker_666 (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:25
        Ты прав,я перепутал с болельщиками "Лацио".Был неправ.)
        niker_666
        niker_666 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:03
        так-то мопед с трибун интеристы кидали ) в матче с аталантой.
        niker_666
        niker_666 ответ Cules2013 (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:02
        так-то финал в Кардиффе проходил, а давка в Турине. причём тут организаторы финала?
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ самуил кац (раскрыть)
        04 июня 2017 в 13:11
        Да,вся Европа такая. Вон,в Англии началось,вчера на мосту побегали за коренными жителями с ножами...
        самуил кац
        самуил кац ответ ОЛЛС (раскрыть)
        04 июня 2017 в 13:04
        Ну видишь, вчера все мы увидели их" готовность" .Представь, если бы нашелся фанат( не футбола, а ислама) который захотел бы покарать " неверных", сколько мяса нашинковал бы в этой толпе ? Подумать страшно ! Но...Как говорил незабвенный Саша Абдулов -" страна непуганых идиотов" ! Это об Италии !
        Cules2013
        04 июня 2017 в 13:01
        Тут понятно, что виноваты как родители, которые в такую давку притащили с собой ребёнка, так и те, кто додумался устраивать фейерверки в гуще толпы((((
        Но больше всего мне интересно, куда вообще смотрят организаторы финала? Все так были обеспокоены закрытием крыши, что на остальное просто наплевали.
        Уж простите за такой чёрный юмор, но вы там и без террористов сами прекрасно справились. И это же не в первый раз такое.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ самуил кац (раскрыть)
        04 июня 2017 в 12:51
        Учение слишком жестокое,но ведь итальянцы обязаны быть готовыми к массовым беспорядкам..Сколько у них всего происходило,связанное с футболом. У них болельщики "Лацио" в свое время дошли до того,что мотоцикл с трибун сбросили....
        самуил кац
        самуил кац ответ ОЛЛС (раскрыть)
        04 июня 2017 в 12:47
        Людей жалко, а учить ведь надо !
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ самуил кац (раскрыть)
        04 июня 2017 в 12:25
        То же верно.К сожалению им это ещё предстоит...
        самуил кац
        самуил кац ответ cska1948 (раскрыть)
        04 июня 2017 в 11:56
        Кстати, аналогичная картина и в Испании . Бывал, видел. Утром все уберут и тщательнейшим образом, но на ночь - свинарник! Оставляй какие угодно " подарки" - до утра никто не тронет !
        самуил кац
        самуил кац ответ ОЛЛС (раскрыть)
        04 июня 2017 в 11:53
        А тот-же, который в настоящее время устраивает такие массовые просмотры. Если пронесли пиротехнику. то почему бы не пронести и бомбу ? Итальянцы пока не ученые, а на " урок" так и напрашиваются!
        ОЛЛС
        04 июня 2017 в 11:25, ред.
        Приветствую! И то и другое,а насчет Европы можно сказать одно - пребывают в прелести относительно Европы только те,кто там не был и судит о ней исключительно по передачам а-ля "Покупайте путевки на Мальту".)
        Я уж про Италию и не говорю,там частенько кучи пакетов с мусором лежат на улице в частности в достославном городе Риме.)
        Шишанутый
        04 июня 2017 в 11:22, ред.
          cska1948
          cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
          04 июня 2017 в 11:19
          Сергей, привет! В наше время надо быть законченным идиотом, чтобы самому, без детей, посещать такие сборища. А ещё я обратил внимание, сколько мусора после себя оставляет "культурная" Европа, на которую нас призывают равняться(первый видеоролик). Это же настоящий СВИНАРНИК!
          sihafazatron
          04 июня 2017 в 10:15
          толпа-это страшная сила
          mat73
          04 июня 2017 в 10:02
          Везде своих idiotov хватает. Зачем использовать пиротехнику в толпе народа?
          ОЛЛС
          04 июня 2017 в 09:45
          Какой idioto приводит в такое скопище народа маленького ребенка!
          Гость