Soccer.ru

Перес: «Нет сомнений, что Роналду заслужил еще один „Золотой мяч“»

04 июня 2017, 11:21
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился эмоциями после победы в финале Лиги чемпионов над «Ювентусом» (4:1).

«Нет никаких сомнений, что Роналду заслужил „Золотой мяч“.

Зидан? В 2001 году он был лучшим футболистом, когда переходил к нам. Сейчас он 17 месяцев находится на посту тренера и за эти 17 месяцев он выиграл всё. Мы поговорим с ним о продлении контракта, с этим не будет никаких проблем.

Что касается Де Хеа, то это отличный вратарь, который выступает за „Манчестер Юнайтед“. Я не знаю, где он будет в следующем сезоне, я не гадалка».

Все комментарии
Иван Мирный
Иван Мирный ответ grafik159 (раскрыть)
04 июня 2017 в 23:39
Да Зидан.))) Ну уж точно не Роналду. В том году да он заслужил. В этом году я его почти не видел. И что он забил в полуфинале и в финале это не лучший, так много игроков забивали но почему то их не считали лучшими. Там весь Реал заслужил золотой мяч. Без них он таким не стал. А вот что творит Месси, без него Барса потеряется. А Реал и без Роналду будет играть хорошо.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ KaZёL (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:00
Я не глор Рональду чувачек. У меня нет идолов в футболе и их не будет никогда. Я просто объективно сказал, что простой португальский парень, заслуженно заслужил своей трудной работой в этом году не золотой, а платиновый мяч. Ты больше никогда не звезди не в тему если по нормальному суть всего не понимаешь. Я болельщик ФК Ростов.
eleven LC
04 июня 2017 в 20:46, ред.
Месси 10 голов в групповом этапе и 1 гол в плей-офф с пенальти!
Роналду 2 гола в группе и 10 голов в плей-офф и ни одного пенальти
Почувствуйте разницу!
grafik159
grafik159 ответ Иван Мирный (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:44
ты претендентов видел?
Быть добру
Быть добру ответ Иван Мирный (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:28
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 20:15
    Постой паровоз не злись. Кто ещё кого. Хватит матом орать. Твоё мнение другое и это ясно болельщик Реала и Роналду похоже. Добрее надо быть, дружнее.))) Выиграл Реал радоваться надо, а не психовать. Просто Месси ум футбола, а Роналду физически лучше. Чтоб тебя успокоить оба хороши по своему. Просто Месси заставляет своей красотой с мячём смотреть футбол, а Роналду прости нет. Но оба хороши и Буфонн.)
    starche
    04 июня 2017 в 19:31
    Почему один!? Давай сразу пару!
    Джамал Бочаков
    04 июня 2017 в 19:20
    Согласен с Пересом
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ Madridist-m (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:19
    Что в Роналду разочаровался.)))
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Иван Мирный (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:10
    facepalm
    Иван Мирный
    04 июня 2017 в 18:50
    С какого фигу он заслужил. Тогда весь Реал заслужил. Ему пас и гол, я так смог играть. А Месси один играл почти за Барселону. А вот как Месси я так не смог сыграть.
    andrefino13
    04 июня 2017 в 18:13
    В этом году, без вопросов Роналду лучший, с Месси надо разговаривать, что происходит с ним... Контракт с богом закончился?
    sir_Alex
    04 июня 2017 в 17:08
    Можно сразу два дать.
    KaZёL
    KaZёL ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    04 июня 2017 в 16:57
      1adlan55
      04 июня 2017 в 16:32
      Рекорды:
      Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов: 105 голов
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству голов на выезде: 51 гол
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству голов дома: 54 гола
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству результативных передач: 31 ассист
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов по количеству голов в одном сезоне: 17 голов (2013/14)
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству голов на групповом этапе в одном сезоне: 11 голов
      Лучший бомбардир в истории плей-офф Лиги чемпионов УЕФА: 54 гола
      Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивавший 10 и более голов в течение 6 сезонов подряд
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству хет-триков: 7 хет-триков
      Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, становившийся лучшим бомбардиром турнира 5 сезонов подряд
      Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, становившийся лучшим бомбардиром турнира 6 раз
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству голов в финалах: 4 гола
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов по количеству голов полуфиналах: 13 голов
      Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивавший в 3-ёх финалах
      Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству голов со штрафных ударов: 12 голов
      Cympak-05
      04 июня 2017 в 16:24
      Пока будут давать этот мяч за трофеи или 10. Удачных игр в году. Роналду и Месси будут пополнять ряд липовыми мячами до завершения карьеры.
      grafff
      04 июня 2017 в 15:22
      ещё полгода впереди
      gabba
      gabba ответ fr3nd (раскрыть)
      04 июня 2017 в 15:10
      За лучшую роль женского плана. Мужчины так не поступают!
      Jeck Denielse
      04 июня 2017 в 15:07, ред.
      Как никто и никогда Роналду в этом году заслуживает награду......
      Жаль Буффона....не жаль Месси......но Роналду заслужил......
      neomessi
      04 июня 2017 в 15:03
      ну это и ёжу понятно
      DIDI 23
      04 июня 2017 в 14:50
      Разберутся...
      Лёха Шахтинский
      04 июня 2017 в 14:45
      Ронни уже платиновый мяч заслужил. Это реально и без лишних разговоров. ФИФА и УЕФА сделайте заказ в Швецарскую ювелирку на изготовление платинового мячика для Криштиану Рональду пожалуйста. Пацаны и девчонки - Это без иронии, шуток и все на полном серьезе. Он своей супер-классной игрой в футбол однозначно заслужил.
      магистрат Калавий
      04 июня 2017 в 14:24
      Год петуха - это было пророчеством.
      Casey Ryback
      04 июня 2017 в 13:53
      Отлично сыграл. Похвально!
      Если к концу года не забудут его нынешние подвиги, то вероятно получит свой заслуженный...
      Года два назад думал, что окончательно сдал и пора поехать в МЛС
      Но Роналду меня удивил, хоть и поменял стиль игры - молодцом!
      РоВнЫй-МуЖиК
      04 июня 2017 в 13:31
      Реал, конечно, фантастический клуб, но непонятно за что такие почести для Хари? Есть Навас, Рамос, Марсело, Бейл, Модрич, Каземиро - которые играют лучше. Дайте мяч Рамосу или Модричу уже, хватит баловать эту распиаренную девочку
      Ruslik1982
      04 июня 2017 в 13:16
      я думаю что это он спохватился после того как пропутил банку на последних секундах от Месии в дерби, уж очень его задело и начал ж*пу рвать )) но безусловно молодец
      fr3nd
      04 июня 2017 в 13:11
      а рамосу оскара за лучшую мужскую роль второго плана
      Caniggia
      04 июня 2017 в 13:10
      Да, рядом вобщем то никого и нет. Опять Рональду!
      Premier League.com
      04 июня 2017 в 13:01
      А Рамосу надо Оскар вручить, он "заслужил".
      Mister_Leo
      04 июня 2017 в 12:58
      тут даже по другому и быть не может !! очень мощно он провёл плей офф ... другого кандидата нету .. можно прямо сейчас ему вручать 5 зм ... ну а Месси в следущем сезоне возьмёт 6 мячик
      Гость