Soccer.ru

Маркизио: «„Ювентус“ начинает всё сначала»

04 июня 2017, 09:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Ювентуса» Клаудио Маркизио после поражения в финале Лиги чемпионов от «Реала» (1:4) обратился к болельщикам «бьянконери».

«Я не буду описывать чувство сожаления, которое мы испытываем сейчас, как и наши фанаты, которые следовали за командой в любую точку мира. Наши соперники заслуживают похвалы за игру в финале. А мы заслужили аплодисменты за весь этот сезон, полный эмоций и сильных моментов, пусть сегодня всё закончилось и не так, как мы ожидали.

Нужно начать всё сначала — вот наш девиз. Мы начнем всё заново, чтобы стать лучше, чтобы продолжать мечтать и достичь самых серьезных целей».

Все комментарии
Obdulio Varela
04 июня 2017 в 19:37
Надо подниматься
Санчо Панса
04 июня 2017 в 12:04
Да, Клаудио! Эта песня хороша, начинай с начала)
Субъективное мнение
04 июня 2017 в 11:31
Нужно усиление в центр поля и на левый фланг, как показала вчерашняя игра туринцам просто нечем усилить игру со скамейки... Блез Матюиди думаю идеально вписался бы состав Ювентуса.
FERIS
04 июня 2017 в 11:04
Ювентус в первом тайме и во втором это были совершенно разные команды.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Ismadiyar (раскрыть)
04 июня 2017 в 10:57
Ну Матрас проиграл за 4 сезона- все игры Реалу в Лиги Чемпионов... Причем 2 раза финал,один раз полуфинал,а еще раз 1/4... но команда продолжает не сдаваться!)
Ювентус хорошая команда,но им пора уже покупать игроков,а вроде как не подписывать свободных агентов!
Real Madrid-C
04 июня 2017 в 10:54
Просто перед матчем много чего было сказано игроками Ювентуса,да и не только,все желали нам поражения,так как с играми с Матрасом,но в этом розыгрыше от матча с Напали все началось,конечно Ювентус измениться,но и изменяться другие команды,никто сейчас не стоит на месте!
Triem
Triem ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 10:43
В 2007м состав Милана был более возрастным но в итоге обыграл молодой Ливерпуль в финале. Просто нынешний Реал со своей полузащитой слишком крут для остальных. Надо это признать.
Ismadiyar
04 июня 2017 в 10:31
Мне кажется Ювентус, морально подавлен теперь, проиграть 2 финала ЛЧ, двум испанским командам, особенно когда казалось что ты в лучшей форме...Но
надеюсь Старая Синьора все же соберется силами и не повторит судьбу Милана, но по мне обновлять состав все же надо, просто энергии не хватило им во 2 тайме
ALBA BARCELONA 21
04 июня 2017 в 10:18
Короче вы оказались 12иками,лучше молчал бы,стыда нет.
Гость