Soccer.ru

Коноплянка: «Тренер „Шальке“ — трус, с ним команда будет играть во второй лиге»

04 июня 2017, 16:14

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка раскритиковал главного тренеры команды Маркуса Вайнцирля, при котором украинец не может пробиться в основу «кобальтовых». Сначала наставник оставлял Евгения на скамейке запасных, а позже и вовсе перестал включать хавбека в заявку своей команды.

«Главный тренер „Шальке“ вызывал меня и сказал, что мне лучше найти другую команду. Если тренер говорит такое, то это немаловажно. Конечно, я бы хотел услышать объяснения, почему он готов отпустить игрока, за которого заплатили 15 миллионов евро.

Мы должны были расстаться совсем не так, как я вам говорю. Потом он сказал, что хочет со мной поговорить, но за минуту до того, как я уезжал домой. Почему заранее нельзя было поговорить и все объяснить? Это трусость, а он трус. Я не буду этого скрывать. Думаю, он не задержится в команде, и я ему этого желаю, ведь с ним „Шальке“ будет играть во второй лиге», — сказал Коноплянка во время конференции на YouTube, на канале Football Hub.

Всего в завершившемся сезоне Коноплянка принял участие в 27 матчах за «Шальке» во всех турнирах, лишь 10 раз выйдя в стартовом составе. В этих играх вингер забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
mat73
05 июня 2017 в 22:53
6 голов при столь малом времени это уже неплохо. Может и вправду тренер недалёк умом. Шальке то в принципе неплохая команда, и всегда до него в верхах была!
Kwinto555
05 июня 2017 в 12:35
Приедет домой и даст новую версию, где вина москвы во всем.
Igo0rek
Igo0rek ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:52
Я делаю вывод по твоим высказываниям
удав
05 июня 2017 в 09:20
сто процентов и здесь рука кремля=)
RoninSibir
05 июня 2017 в 07:40
Очень надеюсь, что руководство Шальке сделает правильные выводы по итогам данного "интервью" и не станет далее задерживать Евгена в команде. Ибо проблем с дисциплиной только не хватало.
Пепс
Пепс ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 23:04, ред.
    Поц
    Поц ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 22:57
      Поц
      Поц ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2017 в 22:26
        pomor45
        04 июня 2017 в 21:35
          dzvinka
          dzvinka ответ Zimka (раскрыть)
          04 июня 2017 в 21:12
          пришлось бы на конференции в Ю-Тьюбе в темных очках выступать))
          dzvinka
          04 июня 2017 в 21:11, ред.
          Конопу опустили))) парень не знал что так как он играл в Украине, на одном финте и без участия в командном пресинге, в Европе уже лет 15 как никто не играет))
          Ему самое время в Динамо, к ярмоле-всемогучему в пару)).
          Дмитрий Ленивцев
          04 июня 2017 в 20:56
            Пепс
            Пепс ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
            04 июня 2017 в 20:40
              Igo0rek
              Igo0rek ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
              04 июня 2017 в 20:32
              Ахахаха тебе везде агрессоры мерещатся?
              esca
              04 июня 2017 в 20:24
              Почему заранее нельзя было поговорить и все объяснить? Это трусость, а он трус.
              - Еще один последователь Кличко)))
              Поц
              Поц ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
              04 июня 2017 в 19:54
                susanin ultrazenith
                04 июня 2017 в 19:44
                Возвращайся на Украину, пока не поздно...
                bosun
                04 июня 2017 в 19:08
                  n1ger0k
                  04 июня 2017 в 18:49
                  майдан собери в Германии
                  Пепс
                  Пепс ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 июня 2017 в 18:12
                    Пепс
                    04 июня 2017 в 18:03
                    Ахаха .... Канаплянку торкнуло )))) Кругом одни сволачи и трусы.... Гениального Коноплянку не стявят в состав беспредельщики эуропейцы....
                    Zimka
                    04 июня 2017 в 17:50
                    "Это трусость, а он трус. Я не буду этого скрывать" "сказал Коноплянка во время конференции на YouTube, на канале Football Hub." в глаза сказать видимо смелости не хватило.
                    10 seconds to stars
                    04 июня 2017 в 17:42
                    Довел Жеку... у Шальке реально тупой тренер. Игра полный отстой в исполнении кобальтовых. Результат такой же.
                    Поц
                    Поц ответ Igo0rek (раскрыть)
                    04 июня 2017 в 17:41
                      Ministri Krasnodar
                      04 июня 2017 в 17:40, ред.
                      То есть ты желаешь своей команде играть во второй лиге? Или это без тебя они будут играть во второй лиге?)
                      Konst56
                      Konst56 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 июня 2017 в 17:28
                      теперь бомж...
                      4ever Ars
                      04 июня 2017 в 17:19
                      Тренер хотел поговорить, но Коноплянка уехал домой. Вывод: тренер - трус.
                      Дедуктор
                      04 июня 2017 в 17:17
                      Этот 56 обкурился что ли? Тяжелое что то?
                      После таких слов ни один вменяемый тренер этого урода в состав не поставит.
                      Igo0rek
                      Igo0rek ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 июня 2017 в 17:08
                        Igo0rek