Soccer.ru

Чичарито: «Отдайте „Золотой мяч“ Модричу!»

04 июня 2017, 11:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Байера» Чичарито считает, что полузащитник «Реала» Лука Модрич заслужил «Золотой мяч».

«Пожалуйста, отдайте „Золотой мяч“ Модричу! Это восхитительно! Великолепно!» — пишет Чичарито в своем «твиттере».

Стоит отметить, что именно Модрич своим великолепным перехватом начал атаку «Реала», которая завершилась третьим голом в ворота «Ювентуса».

Все комментарии
145532
04 июня 2017 в 14:37
Можно Марсело дать ,заслужил )
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:05
Мне плевать и на барселону,и на реал.Мне противно,что судьи вытащили последнего в полуфинал ЛЧ.
РоВнЫй-МуЖиК
04 июня 2017 в 13:32
Дадут жене кикбоксера за то, что замыкал с офсайдов, рикошетов и в пустые ворота
Kamil1993
04 июня 2017 в 13:29
Рон возьмёт 5ЗМ,заслужил на все 100%.
Real Madrid-C
04 июня 2017 в 13:12
Не знаю,Иско вчера тоже хорошо смотрелся! да вообще вся полузащита была шикарна!
Igo0rek
Igo0rek ответ Старая пьянь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:00
"Кашемиро", "Кросс". Дальше читать не стал. Азбука передает тебе пламенный привет.
alexamit
04 июня 2017 в 12:35
Модрич сыграл в финале ЛЧ потрясающе,но золотой мяч отдадут балерине,хотя Азар лучше.
Санчо Панса
04 июня 2017 в 12:28
Да, Лука гениально играет на своей позиции. Но он своего рода Иньеста или Хави! Золотой Мяч ему будет не реально выиграть...
амурец
амурец ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:20
в Реале самое главное тренер мужик
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:19
привет братан
амурец
амурец ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:17
не накатывай на албу единственный из болельщиков барселоны адекватный человек
Cules2013
04 июня 2017 в 12:10
Такое впечатление, что опорникам и даже АПЗ золотые мячи не дают - всё уходит только напам.
Ministri Krasnodar
04 июня 2017 в 12:07
Лука единственный мужик в составе реала.
Zimmer
04 июня 2017 в 12:07
Не знаю кому отдадут "Золотой мяч", но пас Модрича был шикарным.
амурец
04 июня 2017 в 12:05
а Модрич тоже может его заслужить
Миша Вилков
04 июня 2017 в 12:05
Да не, Рональда получит!
ALBA BARCELONA 21
04 июня 2017 в 12:01
    Donetsk_the_BEST
    04 июня 2017 в 11:59
    Нет, в этом сезоне, Роналду заслужил наверное очевиднее всего.
    Гость