Soccer.ru

Пепе: «Не понимаю, почему я исчез из команды»

06 июня 2017, 07:20

Защитник «Реала» Пепе, летом покидающий мадридский клуб, отметил, что не понимает, почему в последнее время главный тренер команды Зинедин Зидан не выпускал его на поле:

«Я никого не хочу обвинять. Зидан в „Реале“ добился выдающихся результатов. Но есть вещи, которые я не понимаю. Не понимаю, почему я исчез из команды.

Я не прощался с руководством клуба, они раньше меня поняли, что я уйду».

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:15
Плохо знаешь!
Hamman
Hamman ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 13:57
Раулю стоило устроить прощальный матч, жаль что отпустили вот так вот буднично!
А Кас, моё мнение, сам виноват что так ушёл. Через чур перегнул он с этими разборками внутри команды. Понятно что Моур не сахар, но любой тренер это временное явление ( кроме Венгера конечно ;) думаю из любви к клубу можно было перетерпеть, как тот же Рамос! Глядишь и сейчас был бы основным...
Это как я уже говорил, чисто моё мнение!
Cules2013
06 июня 2017 в 13:25
Тут, конечно, даже мадридцев уже вижу кумарит от такого отношения к своим игрокам, но Пепе тоже молодец - прямо он не понимает, что происходит))) Варан молодой и перспективный, просто вытеснил Пепе из основы, которому уже 35-й год пошёл, а зарплата ого-ого, и продлевать он хотел контракт на сколько? не на 2 года ли?
Murad0202
06 июня 2017 в 12:07
Рамос - капитан и лидер команды, Варан - молодой, перспективный игрок, а главное - соотечественник Зидана, а ты - просто хороший защитник, который немногим лучше Варана, но за то в возрасте. Но это не окупает тот факт - как Перес относится к игрокам, которые потом и кровью сражаются за эмблему клуба, а потом прогоняет их. Не удивлюсь если Рамоса с Роналду тоже так же сольют когда перестанут приносить пользу.
GGGringOOO
06 июня 2017 в 11:34
Ты не актуален, а Реал как глянцевый журнал такого не терпит
marvel777
marvel777 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:20
такой же как Диего Коста испанец
Zidane.5
Zidane.5 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:18
Красава брат, полностью поддерживаю.
G_E_O_R_G_I_A
06 июня 2017 в 11:12
Постарел, в Реале пенсионеров не держат
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Alex12357 (раскрыть)
06 июня 2017 в 10:22
Он португалец
sir_Alex
06 июня 2017 в 10:13
Исчезающий португалец, хе-хе!
Alex12357
06 июня 2017 в 10:12
    реал-король
    06 июня 2017 в 09:15
    Пепе это надежность. надеюсь увидеть тебя в Реале еще один сезон.
    Miha
    06 июня 2017 в 09:13
    Возраст Кеплер! Хотя под конец карьеры тебе не плохо с трофеями стрельнуло. Пора ехать в какой нибудь Китай или Турцию...
    Дмитрий Аександров
    06 июня 2017 в 09:13
    Ответ прост, больше не нужен.
    Майкл59ru
    06 июня 2017 в 09:12
    Просто надо чаще взносы Пересу вносить в его копилку,тогда бы и стабильно появлялся на поле,может даже и в основном составе. А так,скупой платит дважды. Будет теперь в Сегунде Б цвета Реал Унион защищать )
    League1
    06 июня 2017 в 08:56
    Наверное потому, что Варан француз...
    Hamman
    06 июня 2017 в 08:56
    Ну так его не на пенсию же отправляют! Перейдет в другой клуб ИГРАТЬ дальше. Коэнтрау же почему то понимает. И Озил и Ди Мария и Алонсо и Хедира и Арбелоа да и тот же Кас, все они переходили играть в другой клуб и все норм. Вообще считаю что пышные проводы нужно устраивать только если игрок уходит на пенсию из клуба!
    Хотя для Каса и Рауля можно было бы устроить прощание с клубом! Но Перес есть Перес!
    Санчо Панса
    06 июня 2017 в 08:50
    Ты исчез из состава, потому что получил травму в том памятном мадридском дерби, когда Атлетико Мадрид отскочил....В том матче Пепе удалось забить, после чего он получил то самое приславутое повреждение.
    IKER-RAUL
    06 июня 2017 в 08:46
    " благодаря" интриганской, подлой политики переса происходят такие вещи в великом клубе, к сожалению( когда же он уйдет?!?
    Бригант 669
    06 июня 2017 в 08:39
    в реале нет души!!!
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
    06 июня 2017 в 08:38
    Я про касильяса вообще молчу!! это не команда это предприятие!!!
    Hasselby
    06 июня 2017 в 08:22
    если клуб выиграл чемпионат и лч без Пепе в составе, значит не просто так он не в составе
    Raul-Ossetia
    06 июня 2017 в 08:09
    Типичная ситуация в Реале)) я уже после Рауля ничему не удивляюсь!!! это ждет каждого там
    Остапчук 67
    06 июня 2017 в 07:46
    Такой момент наступает в жизни каждого футболиста.
    Просто ты перестал соответствовать требованиям команды.
    Гость