Soccer.ru

«Терек» будет переименован в ФК «Ахмат»

06 июня 2017, 16:30

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров подтвердил, что клуб будет переименован в ФК «Ахмат».

«Совет клуба принял решение о переименовании клуба в „Ахмат“. Мы написали прошение главе республики. Надеюсь, официально название клуба поменяется до начала чемпионата России.

Были многочисленные обращения болельщиков. Благодаря первому президенту (Ахмату Кадырову) клуб существует. Поэтому совет принял решение, что теперь клуб будет носить название не „Терек“ Грозный, а „Ахмат“ Грозный». Будем стараться оправдывать это название».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Wolkobrat (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:01
Эти подлизы, насильно его заставили?
Wolkobrat
07 июня 2017 в 18:20
Лично я не буду ходить на стадион или болеть, состояние какое-то, в душе как то пусто что-ли! даже не знаю как это объяснить, для меня был Терек Грозный, а теперь получается нет этой команды.
MELCHI
07 июня 2017 в 04:36
Когда " дымок " пошел , стало ясно откуда ветер дует.. Ну а блюдолизы и не только , таковые были при любой власти , другое дело хотят они это видить или нет. Воспоминания детсва - посещение стадиона"Орджаникидзе", на матчи Терек (Грозный ) -Факел ( Воронеж ), Ротор ( Волгоград ) , Кубань ( Краснодар) это частица истории г.Грозного . Если переименование стадиона воспринималось безболезненно , как удаление нароста прошлого, то
Грозный и Терек , казалось одно целое , неделимое. Такое ошущение , что разрезают живой организм..
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 июня 2017 в 00:25
обидно
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Alex-96 (раскрыть)
07 июня 2017 в 00:25
жаль что так получилось
дурман
дурман ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 июня 2017 в 23:42
Хоть раз что то путное сказал, это не страна а ......
Каким бы ты не был патриотом, невозможно наблюдать как главы гос компании получают по 3 миллиона в день, а на операцию детям по телеку деньги собирают
Zivs
Zivs ответ Thanthiet (раскрыть)
06 июня 2017 в 23:33
В Питере уже мост есть имени Кадырова, так что предлагаю им побороться за это название клуба:-)
Zivs
06 июня 2017 в 23:31
А РФС конечно же не возражает?:-)
suiw
06 июня 2017 в 23:29
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 23:10
      Супервайзер
      06 июня 2017 в 23:05
      Кони на каждом матче со Спартаком орут:"(топт)ать Спартак, (топт)ать!"
      Спартачи гораздо громче кричат: "(Топт)ать коней, (топт)ать!"
      И так болелы почти каждой команды в отношении "заклятых друзей".
      С учетом болезненности темы гомосексуализма в Чечне, представляю, какие ощущения будет испытывать глава Чечни, когда Ахмат будет играть в гостях.
      Зря он папу так подставил.
      ЮЗИК
      06 июня 2017 в 23:03
      Из за смены названия итог то не меняется
      vashinin
      vashinin ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 23:00
      как что будет? Всем ахмат будет, кто не согласный))
      vashinin
      vashinin ответ karna-vera (раскрыть)
      06 июня 2017 в 22:59
        vashinin
        vashinin ответ 311 (раскрыть)
        06 июня 2017 в 22:55
        а вот это логично))
        vashinin
        vashinin ответ Gunslinger (раскрыть)
        06 июня 2017 в 22:54
        дак мы с такими инициативами не выходим ))
        Gunslinger
        Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 22:54
          311
          311
          06 июня 2017 в 22:44
          Молодежку тогда надо переименовать в Рамзан!)
          Gunslinger
          Gunslinger ответ mat73 (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:40
          А слабо что-нибудь про свой клуб предложить в плане переименовки?
          джон95
          06 июня 2017 в 22:37
          Всего год не дожил Терек до своего шестидесятилетия.
          karna-vera
          karna-vera ответ Блоссия (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:33
          Нет, антиплагиатор.
          Не помню, чтобы мы переходили на "ты" . Или вы нас холопами своими считаете?
          RMUKMU
          RMUKMU ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:32
          Дальше будет Республика Ахмат, столицей которой будет красивый и современный город Ахмат.
          Блоссия
          Блоссия ответ karna-vera (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:30, ред.
          гугл-переводчик тебе в помощь)))
          karna-vera
          karna-vera ответ Блоссия (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:24
          God bless Wikipedia
          Супервайзер
          06 июня 2017 в 22:18
          Удивительное единодушие всех посетителей ветки. Эх, ВЦИОМа на вас нет, шайтаны!
          Блоссия
          06 июня 2017 в 22:10
          Это в честь хана Большой Орды, сына хана Кичи-Мухаммеда?
          Это политически недальновидно напоминать Москве о последнем ордынском правителе, в политической зависимости от которого находились московские князья))))
          Neo-SPb
          06 июня 2017 в 22:02
          Могу только посочувствовать адекватным болельщикам "Терека"
          vovanoff01
          vovanoff01 ответ Alex-96 (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:02
          Фильм "Диктатор": в вымышленной арабской стране в честь диктатора многие слова заменили его именем - Аладдин, в том числе слова "да" и "нет".
          У врача: скажите, у меня анализы аладдин или аладдин?
          - Аладдин....
          Thanthiet
          06 июня 2017 в 21:58
          Зениту приготовиться.
          mat73
          06 июня 2017 в 21:57
            Гость