• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Хавбек «Ливерпуля» Джан ведёт переговоры с «Ювентусом»

06 июня 2017, 19:51

Агент полузащитника «Ливерпуля» Эмре Джана ведет переговоры с «Ювентусом» о возможном переходе своего клиента в туринский клуб.

Контракт 23-летнего игрока сборной Германии с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2018 года, однако мерсисайдцы пока не смогли договориться с футболистом о продлении трудового соглашения. Отмечается, что «красные» готовы продать хавбека, чтобы выручить деньги на летние трансферы

В минувшем розыгрыше АПЛ Джан сыграл в 32 матчах, в которых забил 5 мячей и сделал 2 голевые передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tigran Danielyan
08 июня 2017 в 19:53
Первым делом надо продать Лукаса и Старриджа.
juvenale
juvenale ответил Kirill Erokhin
07 июня 2017 в 23:42
ну вот и славно
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил juvenale
07 июня 2017 в 22:49
Так вас никто не заставляет покупать Джана. Не хотите, покупайте снова какого-нибудь Игуаина за + 100 лямов. А это как ты говоришь дно нам самим еще нужен.
Martini1987
Martini1987 ответил alexov222
07 июня 2017 в 20:48
Оно у вас на стадионе, чё, не заметил разве!?
juvenale
juvenale ответил dzvinka
07 июня 2017 в 19:08
я тебе таких нарезок про любого игрока могу накидать))))так там пацаны в 18 лет такое же вытворяют,а турок довольно средний игрок,пока не показал себя в топ клубе
MrAnfielD
07 июня 2017 в 18:59
Нее Джана нельзя отдавать, он выходит на новый уровень это 100% ему бы больше мобильности и улучшить игру в обороне, перехваты особенно и он станет топом!!!
dzvinka
dzvinka ответил juvenale
07 июня 2017 в 18:50
    dzvinka
    07 июня 2017 в 18:45
    ну это турок, он хочет больше, Ливерпуль считает что нужно меньше... думаю сойдутся на средине после того как каждая из сторон поиграет мускулами.
    juvenale
    06 июня 2017 в 21:12
    зачем это дно
    удар через себя
    06 июня 2017 в 20:43
    Пьянич и Хедира есть. Незнаю даже. Надеюсь Аллегри найдет ему место, если купит.
    alexov222
    06 июня 2017 в 20:05
    у Ювентуса пугало с огорода пропало?
    DXTK
    06 июня 2017 в 19:57
    видимо не судьба дождаться титула, да еще ливер не каждый сезон играет в ЛЧ. Юве другое дело, джан идет на повышение.

    Суарес тоже понял бесполезно тащить и перешел в лучший клуб Барсу, где берет трофеи каждый сезон.