Soccer.ru

Мутко: «Мы шутим, что у сборной Чили в составе 11 Головиных»

06 июня 2017, 20:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко высоко оценил уровень сборной Чили, с которой россияне сыграют в товарищеской встрече 9 июня:

«Это соперник очень высокого уровня! Один из лидеров мирового футбола. Как мы шутим, у Чили в составе 11 Головиных. Надеюсь, такой матч поможет нашим ребятам почувствовать себя еще увереннее. А игра понравится болельщикам.

Место сборной России в рейтинге ФИФА? Уже много раз говорил, что этот рейтинг необъективен. В будущем он будет переделан. Хозяева крупных турниров всегда опускаются на много позиций. Ведь будь матч с венграми официальным, победа принесла бы нам куда больше баллов». 

Напомним, что сборная Чили сегодня прилетела в Россию.

Все комментарии
marvel777
06 июня 2017 в 21:10
особенно Санчесу и Видалю польстил
Т34
06 июня 2017 в 21:04
Правильно говорит пословица: "До седых волос дожил, а ума не нажил,"
Штрафной_удар
06 июня 2017 в 20:58
в лице Мутко, мы потеряли одного из выдающихся участников Аншлага
Геннадий Снопов
06 июня 2017 в 20:58
Интересно, чего он курит?
Геннадий Снопов
06 июня 2017 в 20:56
у-ха-ха-ха-ха одиннадцать Головиных у-ха-ха-ха
Ironyfan
Ironyfan ответ swed (раскрыть)
06 июня 2017 в 20:53
На соккере не лучше.
Думаешь , ты намного умнее ?)
semple09
06 июня 2017 в 20:46
А у нас 11 голов винных
pomor45
06 июня 2017 в 20:46
Когда он шутит, хочется плакать. Скажем так, что Головин не удостоился бы места в сборной Чили любого состава, а Венгрия на официальный матч выставила бы состав, подобный тому, что был на ЕВРО-2016, а не испытывала бы молодняк. Понимает ли он каким клоуном выглядит перед нами?
Pavel Popov 1
06 июня 2017 в 20:44
Только почему то когда наши были в первой десятки рейтинга, никто не говорил что рейтинг необъективен, включая Мутко. Получается в один момент времени он объективен, а в другой этот же рейтинг необъективен.
slavutih
06 июня 2017 в 20:40
11 плюшек нашей сборной засунут, вот и дошутишься!
Казанский
06 июня 2017 в 20:38
Меня интересует,кто такие "мы".Кто на одной волне с Мутко?))
Casey Ryback
06 июня 2017 в 20:35
Рейтинг совершенно адекватно составлен!
Место России именно там!
yrasikos22
06 июня 2017 в 20:32
grebennikov1989
06 июня 2017 в 20:29
Кто-нибудь остановите этого петросяна пожалуйста.
4ever Ars
06 июня 2017 в 20:29
Мутко только шутить и может... Как бы после матча чилийцы над нами не смеялись(
Миша Вилков
06 июня 2017 в 20:27, ред.
Послушаю шутки Мутко после КК и ЧМ!
sihafazatron
06 июня 2017 в 20:26
ох и шутки у вас, не соскучишься)
Казанский
06 июня 2017 в 20:25
Зачем такой шуткой делать из чилийцев посмешище..Они могут и обидеться))
Zak11
06 июня 2017 в 20:25
А Виталий Леонтьевич всё шутит...
swed