• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Мутко: «Черчесов - очень интересный, грамотный и перспективный тренер»

06 июня 2017, 18:52
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко похвалил игроков сборной России за продемонстрированный ими футбол в контрольном матче с венграми, а также отметил профессионализм главного тренера команды Станислава Черчесова:

«Команда на правильном пути, запланированная работа выполнена. Игра с венграми показала, что парни знают, что делают. Они движутся в правильном направлении.

С Зобниным произошел несчастный случай, были проведены соответствующие процедуры, рентген. Что касается Дзюбы, он сам объяснил, что не может в полном объеме выполнять нагрузки, но в целом есть кем заменить. Бухаров, на мой взгляд, отработал просто здорово.

У нас очень интересный, грамотный и перспективный тренер. Нужно время, чтобы все, что он планирует, было реализовано. Его работа очень профессиональна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
07 июня 2017 в 16:16
Да что у нас с футболом то в стране? Игроки в 28-30 перспективные, вот и тренер в 53 года только перспективный!
В Европе 35-40 уже во всю ЛЧ ЛЕ чемпионаты стран выигрывают, а у нас......
Черчесов ровесник Моуринью, а нет на он на 7 месяцев младше, ну значит перспективней!
Сергей Саныч
07 июня 2017 в 03:44
Леонтичу надо в Англию ехать ,Слуцкому помочь с английским.
Наш главный-то по мячикам щебечет как пташка,а у Леонида пока не идёт,потому и Челси пока не доверяют.А так,тоже перспективный.
MaxForCSKA
07 июня 2017 в 02:14
в 53 года перспективных тренеров не бывает, либо ты уже состоялся, как тренер, либо просто не дано
starche
06 июня 2017 в 22:07
Захотелось пустить слезу умиления.
Зидан 1972
06 июня 2017 в 21:50
Он наш Зидан!
V V S
06 июня 2017 в 21:45
Мутко-отстой
V V S
06 июня 2017 в 21:41
Команда на неправильном пути, запланированная работа не выполнена. Игра с венграми показала, что парни не знают , что делать и куды бежать.Они движутся в очень неправильном направлении и вектор этого неправильного направления Черчесов и Мутко . Что касается Зобнина тренеришко его загнал как и Джикия нахрена калечить игроков в дешёвом товарнике загружая их не нужными эмоциями типа давай давай.Я думаю лебединая песня Черчесова закончилась дальше будет только хуже. К сожалению баблосы правят футбольный бал.
gorets004
06 июня 2017 в 21:13
Что знает мутко о профессионализме? А Черчесов тренер неплохой да.,но не супер.
gorets004
gorets004 ответил parallels
06 июня 2017 в 21:10
Звиздишь как троцкий
parallels
06 июня 2017 в 20:57
при усатом совершён самый массовый побег из сборной. у всех вдруг нашлись травмы, не позволяющие выступать в тарасовской сборной. всем, кроме спартачей, плевать на эту команду, пока в ней такой тренер. авторитета у него никакого нет, кони, к примеру, посчитали ниже своего достоинства выступать под его началом. усатый ведь приезжал в ватутинки лично уговаривать берёз – получил отказ. и акинфеев сперва не полетел на сбор в австрию. не знаю, как тренер его уговорил в итоге, наверное, долгом перед родиной давил. игнашевич вообще плюнул и просто завершил карьеру, чтобы в этом тарасовском цирке не участвовать. а мутко, тем временем, вещает, что у нас всё хорошо.
OLESOCC
06 июня 2017 в 20:45
Два сапога - пара!.
Casey Ryback
06 июня 2017 в 20:33
Станем чемпионами!
Адвокат 76
06 июня 2017 в 20:21
Ага, вместе со Слуцким в Англию в чемпионшип его отправьте)))
Слайш
06 июня 2017 в 20:15
Черчесов - очень интересный, грамотный и перспективный тренер, но после кубка конфедераций мы его уволим
Морозовский
06 июня 2017 в 20:15
Мутко прочитал нам басню Крылова "Кукушка и петух" !
вованыч 80
06 июня 2017 в 20:04
Ждем ответочки от черчеса...!!!
lobsterdam
06 июня 2017 в 19:50
зачем его выписали, ведь курс лечения еще не закончился?
sir_Alex
06 июня 2017 в 19:44
Такой же грамотный, как Мутко в английском))
cska plus
06 июня 2017 в 19:35
С вчерашнего дня жду дифирамбы мутко о черчесе.
GSV
06 июня 2017 в 19:31
Да х.. там,ничего перспективного.....
Tommy Lee 2
06 июня 2017 в 19:29
Игра с Венгрией вообще не показатель. Что опять несёт этот дятел.
loko7
06 июня 2017 в 19:26
Забыл себя похвалить, что именно благодаря ему в сборной такой тренер. Скромный министр.
vka1970
06 июня 2017 в 19:19
Вот теперь даже не знаю в каком месте смеяться.С интересным согласен.С грамотным ну если с натяжкой.Но перспективный то там с какой стороны валялся ?
Владимир Немченков
06 июня 2017 в 19:10
он уже опустил сборную на 63 место...узбекистан и гаити выше...дожили...но команда на правильном пути..в 12 годе помнится сборную италии обыграли 3:0 которая потом в финале играла..так та наша сборная была на два порядка сильнее и то из группы не вышла...а тут у мертвых венгров выиграли и началось ...возьмем К.К....порвем всех...как вообще было можно назначить тренера сборной черчесова...он как тренер вообще ничего не выиграл ...НИЧЕГО!!!чемп.польского княжества в расчет не берем...чтоб хоть что показать на своем чемпе и как минимум выйти из группы нужно было БЕКИЕЧА...он бы и с инвалидами бы в четверть финал прошел...
Буллитт
06 июня 2017 в 19:09
Хоть бы словесный шаблон сменил для приличия.
10 seconds to stars
06 июня 2017 в 19:04
Помню как Раша грохнула Италию 3-0 в её логове перед евро 2012. Но как этот евро закончился для России и итальянцев все думаю помнят)
swed
06 июня 2017 в 19:03
Просто любопытно, провал какого масштаба должен произойти, чтобы он ушёл в отстатвку.
Дудь пытался задать этот вопрос, но не получилось )
50лет за Динамо
06 июня 2017 в 19:03
И тренер и команда МОЛОДЦЫ!!!
sihafazatron
06 июня 2017 в 19:00
венгрии на чм не будет, после этой победы, скоро мутко скажет что мы фаворит кк и чм
cska.78