Soccer.ru

Мутко: «Черчесов — очень интересный, грамотный и перспективный тренер»

06 июня 2017, 18:52
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко похвалил игроков сборной России за продемонстрированный ими футбол в контрольном матче с венграми, а также отметил профессионализм главного тренера команды Станислава Черчесова:

«Команда на правильном пути, запланированная работа выполнена. Игра с венграми показала, что парни знают, что делают. Они движутся в правильном направлении.

С Зобниным произошел несчастный случай, были проведены соответствующие процедуры, рентген. Что касается Дзюбы, он сам объяснил, что не может в полном объеме выполнять нагрузки, но в целом есть кем заменить. Бухаров, на мой взгляд, отработал просто здорово.

У нас очень интересный, грамотный и перспективный тренер. Нужно время, чтобы все, что он планирует, было реализовано. Его работа очень профессиональна».

Все комментарии
Байкал-38.
07 июня 2017 в 16:16
Да что у нас с футболом то в стране? Игроки в 28-30 перспективные, вот и тренер в 53 года только перспективный!
В Европе 35-40 уже во всю ЛЧ ЛЕ чемпионаты стран выигрывают, а у нас......
Черчесов ровесник Моуринью, а нет на он на 7 месяцев младше, ну значит перспективней!
Сергей Саныч
07 июня 2017 в 03:44, ред.
Леонтичу надо в Англию ехать ,Слуцкому помочь с английским.
Наш главный-то по мячикам щебечет как пташка,а у Леонида пока не идёт,потому и Челси пока не доверяют.А так,тоже перспективный.
MaxForCSKA
07 июня 2017 в 02:14
в 53 года перспективных тренеров не бывает, либо ты уже состоялся, как тренер, либо просто не дано
starche
06 июня 2017 в 22:07
Захотелось пустить слезу умиления.
V V S
06 июня 2017 в 21:45
Мутко-отстой
V V S
06 июня 2017 в 21:41
Команда на неправильном пути, запланированная работа не выполнена. Игра с венграми показала, что парни не знают , что делать и куды бежать.Они движутся в очень неправильном направлении и вектор этого неправильного направления Черчесов и Мутко . Что касается Зобнина тренеришко его загнал как и Джикия нахрена калечить игроков в дешёвом товарнике загружая их не нужными эмоциями типа давай давай.Я думаю лебединая песня Черчесова закончилась дальше будет только хуже. К сожалению баблосы правят футбольный бал.
gorets004
06 июня 2017 в 21:13
Что знает мутко о профессионализме? А Черчесов тренер неплохой да.,но не супер.
gorets004
gorets004 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 21:10
Звиздишь как троцкий
Casey Ryback
06 июня 2017 в 20:33
Станем чемпионами!
Адвокат 76
06 июня 2017 в 20:21
Ага, вместе со Слуцким в Англию в чемпионшип его отправьте)))
Слайш
06 июня 2017 в 20:15
Черчесов - очень интересный, грамотный и перспективный тренер, но после кубка конфедераций мы его уволим
вованыч 80
06 июня 2017 в 20:04
Ждем ответочки от черчеса...!!!
lobsterdam
06 июня 2017 в 19:50
зачем его выписали, ведь курс лечения еще не закончился?
sir_Alex
06 июня 2017 в 19:44
Такой же грамотный, как Мутко в английском))
GSV
GSV
06 июня 2017 в 19:31
Да х.. там,ничего перспективного.....
Tommy Lee 2
06 июня 2017 в 19:29
Игра с Венгрией вообще не показатель. Что опять несёт этот дятел.
loko7
06 июня 2017 в 19:26
Забыл себя похвалить, что именно благодаря ему в сборной такой тренер. Скромный министр.
Буллитт
06 июня 2017 в 19:09, ред.
Хоть бы словесный шаблон сменил для приличия.
10 seconds to stars
06 июня 2017 в 19:04
Помню как Раша грохнула Италию 3-0 в её логове перед евро 2012. Но как этот евро закончился для России и итальянцев все думаю помнят)
swed
06 июня 2017 в 19:03
Просто любопытно, провал какого масштаба должен произойти, чтобы он ушёл в отстатвку.
Дудь пытался задать этот вопрос, но не получилось )
50лет за Динамо
06 июня 2017 в 19:03
И тренер и команда МОЛОДЦЫ!!!
sihafazatron
06 июня 2017 в 19:00
венгрии на чм не будет, после этой победы, скоро мутко скажет что мы фаворит кк и чм
Миша Вилков
06 июня 2017 в 18:58
holms918
06 июня 2017 в 18:56
Виталий, ты смотри не сглазь, за тобой это водится.
Nebo
06 июня 2017 в 18:55
ну ну посмотрим что будет после кубка конфедераций, а то обыграли мертвую Венгрию теперь уже море по колено.
Гость