Soccer.ru

Кечинов: «Такого футболиста, как Зобнин, в сборной России больше нет»

06 июня 2017, 12:34

Бывший полузащитник сборной России Валерий Кечинов прокомментировал информацию о том, что хавбек Роман Зобнин получил тяжелую травму.

«Это очень обидно и досадно. Таких футболистов, как Зобнин, у нас в сборной больше нет. Роман набрал оптимальную форму. Он очень хорошо играл за „Спартак“ и за те тридцать минут, которые вчера провел на поле, был одним из лидеров. Я прочитал, что у него вроде бы порваны крестообразные связки, и это очень плохо. Если диагноз подтвердится, он может пропустить до полугода.

Травмы — это неизбежная часть футбольной работы. Самое главное, чтобы все были здоровы к чемпионату мира-2018. А товарищеские матчи перед крупными турнирами все равно нужны. Тут уж ничего не поделаешь, надо сыгрываться».

Все комментарии
moskwa 09
06 июня 2017 в 19:56
и слава богу,таких нам точно не надо больше
spartacus333
spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:10
Донная. В седьмом десятке. Кечинов прав. А вы похоже псевдопатроит ни хера не разбирающийся в футболе. Обыграли дворовую команду в товарняке и радуетесь. Глаза надо на лбу иметь а не на 63.
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:25
Серьезно? Кечинов, ты бредишь) Сборная России не такая уж и донная команда, как может показаться на первый взгляд, что в ней Зобнин лучший игрок!
просто сашка
06 июня 2017 в 15:37
кресты это плохо
Ajax_L
06 июня 2017 в 15:23
А давайте не будем играть с Чили? Побережём футболистов, а то каждый матч по два футболиста выбывает.
shur
06 июня 2017 в 15:17
...в этой сборной точно нет,кто мал мала играл списали по старости,какой же это был год замечательный 2008!!!
Redginald
06 июня 2017 в 15:10
Еще в матче с Чили травмируются Головин с Глушаковым и сборную России можно закрывать...
Russian_spb
06 июня 2017 в 14:20
жаль парня, только расскрываться стал.
еще травма противная.
denmig
06 июня 2017 в 14:17
таких нет, а еще и не уберегли! кадрами у нас умеют размахивать! здоровья , Роме!
gorets004
06 июня 2017 в 14:01
Таких как Зобнин в России миллион,нужны получше,посильнее.
Salihamidjic
06 июня 2017 в 13:53
Достали уже этим Зобниным
ДАША Д
06 июня 2017 в 13:35
Заголовок написан гнетуще, аж ругаться хотелось. А на самом деле Кечинов ничего такого не сказал. Выдернули из контеста.
Борисыч1
06 июня 2017 в 13:25
До полугода.
makkie
06 июня 2017 в 13:13
Разве что Головин, но он несколько иного формата игрок.
Значит Глушакова передвинут б2б и нового опорника выставят.
Zak11
06 июня 2017 в 13:08
Ну на самом деле проявил, и еще как. Просто судя по всему тут люди слепы и не видят прогресса у одного из лучших сборников на данный момент)
yrasikos22
06 июня 2017 в 12:50, ред.
Он себя не проявил никак толком,а уже дифирамбы поют,бред
Гость