Soccer.ru

Представлен логотип ФК «Ахмат»

06 июня 2017, 22:20

Президент «Терека» Магомед Даудов на своей странице в сети Instagram представил на суд общественности новый логотип клуба из Грозного.

Напомним, что сегодня было принято решение о скором переименовании «Терека» в ФК «Ахмат».

Фото: Instagam Магомеда Даудова
Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ Surkho Machayev (раскрыть)
07 июня 2017 в 14:12
+1
Провокатор
Провокатор ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 13:33
    Провокатор
    Провокатор ответ 7stars2 (раскрыть)
    07 июня 2017 в 11:18
    Крейсер
    fantazior
    07 июня 2017 в 10:56
    Если на фото тот самый Ахмат, то он не очень-то доволен нововведениями
    Surkho Machayev
    07 июня 2017 в 10:25
    Юный Ахмат шел по улице имени Ахмата-Хаджи Кадырова, в одежде, подаренной фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова , с надписью Ахмат , в направлении Ахмат-Арены, чтобы поболеть за любимый клуб Ахмат
    weinmar
    07 июня 2017 в 10:23
    Слабенько!
    rash26
    07 июня 2017 в 10:20
    Кадыров вообще не думает,делает все что ему в голову приходит
    tamerlan71
    07 июня 2017 в 10:15
    Нет слов, одни буквы.
    7stars2
    7stars2 ответ Marko Roys (раскрыть)
    07 июня 2017 в 09:56
    Кто из вас это придумал? Ты или " крейсер"?)
    Лёха Шахтинский
    07 июня 2017 в 09:55
    А мы нашу донскую команду ФК "Курбан" назовем - в знак Уважения к Великому Тренеру и из-за ностальгии по разбежавшейся супер-команде ФК "Ростов" 2016-2017г.
    руна
    07 июня 2017 в 09:38
    уже не знают как еще увековечить имя преступника!!
    Vladimir32
    07 июня 2017 в 09:38
    Уважаю то, что Кадыров чтит память отца,но, помоему Ахмат-Арены достаточно. Переименовывать Терек - лишнее.
    Байкал-38
    07 июня 2017 в 09:25
    Надо ещё Чечню в Ахмадию переименовать!
    Marko Roys
    Marko Roys ответ Mansur Musaev (раскрыть)
    07 июня 2017 в 09:21
    Возможные заголовки газет:
    Ахмат разгромлен в Казани.
    Ахмат спас очко на последних минутах матча с Краснодаром.
    Ахмат повержен на Открытии-Арене
    Ахмат еле унёс ноги в матче с Зенитом.
    Очередное поражение Ахмата.
    Ахмат опускается всё ниже.
    Ахмат на дне.

    Интересно как будет руководство это слышать???
    Belamor
    07 июня 2017 в 08:54
    Нанайцы не могут без понтов. так и будут каждый под себя названия менять.
    Arda123Turan
    07 июня 2017 в 08:46
    Терек мертв...я,как фанат Терека,желаю дальнейших неудач и много,много позора его убийце)
    Stormtrooper-26
    07 июня 2017 в 08:41
    Старый логотип с другой надписью. Тоже мне новый...
    Олег Пастушков
    07 июня 2017 в 08:12
    А молодежку ФК «Рамзан» назовете?..
    Лишнее это все, не очень правильное...
    ermak6848
    07 июня 2017 в 08:05
    Цари приходят и уходят, а река остаётся ...( восточная мудрость )
    Batuhan007
    07 июня 2017 в 07:44
    если так дальше пойдет, Зенит станет -Путин или Собчак, ЦСКА-Жуков Г.К а Спартак Бесков.К.....и т.д
    EAGinLE
    07 июня 2017 в 07:37
    Терек клуб с историей , зачем имя менять .
    Ариф Максимович
    07 июня 2017 в 07:14
      Красно-Белый Братец
      07 июня 2017 в 07:03
      Инстаграм lord_095.

      С манией величия все в порядке.
      Субъективное мнение
      07 июня 2017 в 06:50
      Очень глупое решение с переименованием...
      MELCHI
      07 июня 2017 в 06:14
      Ну по теории вероятности и мат. анализу ) , бюджет команды должен быть на уровне столичных команд хотябы , или сей ход просто детская услада . Кто платит, тот и заказывает.. Теперь надо платить в разы более ибо это уже не Терек тогда . За имя отца любой чеченец ляжет костьми .
      чубака
      07 июня 2017 в 06:14
      Да давайте уже город переименуйте,саму республику,и будет у нас футбольный клуб Ахмат из республики Ахмат принимающий соперников в городе Ахмат на стадионе Ахмат,а всех болельщиков на стадионе назвать одним именем Ахмат.
      Провокатор
      Провокатор ответ Крейсер (раскрыть)
      07 июня 2017 в 05:08, ред.
      "Сыну Ахмата будет очень приятно читать такое" (с)

      Как будто это не сын Ахмата принял данное решение (причём единолично).
      К этому случаю хорошо подходит выражение "что ни делает дурак - всё он делает не так".
      P.S. За возможные заголовки газет безоговорочный "лайк". Шедеврально!
      ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
      07 июня 2017 в 04:14
      На логотипе особо не поменялось ничего кроме надписи. Видимо это специально чтобы если что вернуть обратно без шума.
      вованыч 80
      07 июня 2017 в 03:03
      Для пердива сойдет,ато терек никак не хочет вылетать))
      Garichello
      07 июня 2017 в 02:53
      Очень не дальновидное решение!Лучше клуб не заиграет от этого!
      Гость