Soccer.ru

Представлен логотип ФК «Ахмат»

06 июня 2017, 22:20

Президент «Терека» Магомед Даудов на своей странице в сети Instagram представил на суд общественности новый логотип клуба из Грозного.

Напомним, что сегодня было принято решение о скором переименовании «Терека» в ФК «Ахмат».

Фото: Instagam Магомеда Даудова
Все комментарии
Крейсер
06 июня 2017 в 23:27, ред.
Возможные заголовки газет:
Ахмат разгромлен в Казани.
Ахмат спас очко на последних минутах матча с Краснодаром.
Ахмат повержен на Открытии-Арене
Ахмат еле унёс ноги в матче с Зенитом.
Очередное поражение Ахмата.
Ахмат опускается всё ниже.
Ахмат на дне.

Сыну Ахмата будет очень приятно читать такое.
Головой вообще не думают.
Миша Вилков
06 июня 2017 в 22:30
Зря они это сделали!
7stars2
7stars2 ответ Marko Roys (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:56
Кто из вас это придумал? Ты или " крейсер"?)
Surkho Machayev
07 июня 2017 в 10:25
Юный Ахмат шел по улице имени Ахмата-Хаджи Кадырова, в одежде, подаренной фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова , с надписью Ахмат , в направлении Ахмат-Арены, чтобы поболеть за любимый клуб Ахмат
чубака
07 июня 2017 в 06:14
Да давайте уже город переименуйте,саму республику,и будет у нас футбольный клуб Ахмат из республики Ахмат принимающий соперников в городе Ахмат на стадионе Ахмат,а всех болельщиков на стадионе назвать одним именем Ахмат.
Mansur Musaev
07 июня 2017 в 01:25
Вы умники ненадо умничать... кому не нравится чишите. Ахмат это начало истории... лично я писал Рамзану в соц сети чтоб переименовали.... во 1 х Терек и в советских истории был в пердиве всегда не мог выйти высшую лигу всегда болтался в пердиве. Щас современный век все когда нибудь должно идти вперед. Тепер машалла Ахмат откроет новую историю эль классического клуба сновым именем. И я вас уверея что фк Ахмат будет топ клубом РФПЛ. ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА И УЖЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ. АЛЛАХЬУ АКБАР
fantazior
07 июня 2017 в 10:56
Если на фото тот самый Ахмат, то он не очень-то доволен нововведениями
Marko Roys
Marko Roys ответ Mansur Musaev (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:21
Возможные заголовки газет:
Ахмат разгромлен в Казани.
Ахмат спас очко на последних минутах матча с Краснодаром.
Ахмат повержен на Открытии-Арене
Ахмат еле унёс ноги в матче с Зенитом.
Очередное поражение Ахмата.
Ахмат опускается всё ниже.
Ахмат на дне.

Интересно как будет руководство это слышать???
SHMEL
06 июня 2017 в 23:32
Чем бы Рамзан ни тешился...Зачем?Смысл?
Vladimir32
07 июня 2017 в 09:38
Уважаю то, что Кадыров чтит память отца,но, помоему Ахмат-Арены достаточно. Переименовывать Терек - лишнее.
Алексей Буренин
06 июня 2017 в 23:40
Вот придумали так придумали
руна
07 июня 2017 в 09:38
уже не знают как еще увековечить имя преступника!!
EAGinLE
07 июня 2017 в 07:37
Терек клуб с историей , зачем имя менять .
Санчо Панса
07 июня 2017 в 02:48
Ничего принципиально нового в данном логотипе! Только поменяли название ФК Терек на ФК Ахмат, вот и все)
kole4ek
06 июня 2017 в 23:44
ФК Ахмат из Путинграда
Бригант 669
06 июня 2017 в 23:44
чечню еще переименуйте в ахматскую республику!!
Batuhan007
07 июня 2017 в 07:44
если так дальше пойдет, Зенит станет -Путин или Собчак, ЦСКА-Жуков Г.К а Спартак Бесков.К.....и т.д
2 ЗЛОДЕЯ
06 июня 2017 в 23:46
Называйте,как хотите, только Тосно не переименовывайте. Не надо...
Garichello
07 июня 2017 в 02:53
Очень не дальновидное решение!Лучше клуб не заиграет от этого!
Чист
06 июня 2017 в 23:47
Это уже перебор-
RMUKMU
06 июня 2017 в 22:25
Найдите 33 отличия:
Igo0rek
06 июня 2017 в 22:25
Давидыча выпустили? Ох как он постарел((
minai
06 июня 2017 в 23:51
Ахмат Кадыров - великий человек. Вряд ли бы он поддержал эту идею.
Duke_dp
Duke_dp ответ Surkho Machayev (раскрыть)
07 июня 2017 в 14:12
+1
Гуливер
06 июня 2017 в 22:26
в Грозном вроде,каждая улица начинается на Ахмат .
Провокатор
Провокатор ответ 7stars2 (раскрыть)
07 июня 2017 в 11:18
Крейсер
CL2014
06 июня 2017 в 22:27
Город тоже в аxмат переименуйте.
вованыч 80
07 июня 2017 в 03:03
Для пердива сойдет,ато терек никак не хочет вылетать))
En Sabah Nur
06 июня 2017 в 22:28, ред.
Кроме названия нечего не изменилось()
Чист
06 июня 2017 в 23:55
можно город назвать - но футбольный клуб назвать - который будут поносить противники и по неволе человека - тем самым Рамзан имя отца поставил в неловкое положение - да хорошо бы если там играли одни преданные чеченцы которые выклдывались бы кто от страха кто от патриотизма -но там ведь кого только нет - это самое глупое решение неужели не нашлось человека переубедить его
Гость