• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 77’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

«Арарат» пригласил бывшего врача «Спартака» Лю Хуншена

07 июня 2017, 05:25

Вице-президент московского «Арарата» Андраник Керопян сообщил, что клуб пригласил бывшего врача «Спартака» Лю Хуншена:

«Многолетней работой в „Спартаке“ Лю доказал, что является прекрасным специалистом. Достаточно почитать отзывы футболистов о нём, а история с Неманьей Видичем уже давно стала легендой. Роман Павлюченко также лестно высказался о качестве работы доктора Лю. Нашему клубу хотелось бы поработать с ним. Посмотрим, сможем ли мы найти понимание в этом вопросе».

Лю Хуншен подтвердил информацию об интересе «Арарата», однако отметил, что пока не принял предложение московского клуба:

«Со мной действительно связывались представители „Арарата“ на предмет возможного сотрудничества. Меня привлекает этот вариант, но, признаюсь честно, для меня сейчас важно найти место работы с достойной оплатой. Я хочу зарабатывать не менее 250 тыс. рублей в месяц. В любом случае, даже если с „Араратом“ мы не заключим полноценный контракт, я всегда буду рад помочь футболистам этой команды. Возможно, на договорной основе. Тем более клуб недавно пополнился хорошо знакомым мне по работе в „Спартаке“ Романом Павлюченко».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответил ARMENIAN
08 июня 2017 в 07:32
Буду знать
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Bayern Best
07 июня 2017 в 18:55
в Эстонии даже есть)
Томик
Томик ответил cska plus
07 июня 2017 в 16:41
Не через год, конечно, но не удивлюсь. Они и "Анрапетакан" перевезут ещё.
Bayern Best
07 июня 2017 в 14:17
Я думал что только в Армении есть такой клуб:-)
Олег Пастушков
07 июня 2017 в 13:04
Ничего против молодых команд с хорошими бюджетами не имею. Более того, искренне поддерживаю тот же «Лейпциг». Но предпочел бы, чтобы у нас в стране вместо вот таких проектов воскрешали условные «Торпедо», «Ротор» и «Аланию».
Lucius Vorenus
07 июня 2017 в 11:30
да я с детства за Арарат Москва.
бундер
07 июня 2017 в 11:04
Им еще тренера из "ГазМяса" и можно шоу снимать.
Bearded man
07 июня 2017 в 10:41
    FROBI
    07 июня 2017 в 10:21
    250 тысяч...А не охуншел китаёза?
    Chuhanesburg
    07 июня 2017 в 10:00
    Лю Хуншен подтвердил, что он Лёвик Хуншенян!
    cpartak60
    07 июня 2017 в 09:22
    это хороший доктор!
    antant1
    antant1 ответил Майкл59ru
    07 июня 2017 в 09:04
    Ну если это болельщики футбльные, а не по керлингу, то конечно знали)
    морозз
    07 июня 2017 в 08:59
    Ещё один московский метеорит, интересно ...надолго ли его хватит или сразу уйдёт в плотные слои атмосферы и незаметно там сгорит!
    Майкл59ru
    07 июня 2017 в 08:29
    Прям как в своё время с Анжи было .Понапокупали дорогих игрушек,поигрались и забросили. Хотя, если выстрелит, то думаю в пердиве лишним точно не станет )
    Олег Пастушков
    07 июня 2017 в 08:24
    А его, по сути, до прихода Павлюченко и не было. Клуб собрали только в этом году. Цели ставят сумасшедшие, в ФНЛ с первого же раза выйти хотят. Амбиции там невероятные. Другой вопрос, надолго ли этого дела хватит. Мне кажется, года полтора-два пошикуют, а потом так же быстро исчезнут с поля зрения, как и появились.
    Санчо Панса
    07 июня 2017 в 07:56
    Это все ерунда! Когда же уже объявят о назначении главным тренером этого клуба Валерия Карпина? Он очень любит работать со всем армянским)
    Морозовский
    07 июня 2017 в 07:35
    И Москву переименуют в Ереван !
    Остапчук 67
    07 июня 2017 в 07:35
    "Арарат", в своей основе, клуб сбитых летчиков.
    Интересно, какие цели ставят перед собой владельцы?
    ignorant
    ignorant ответил parallels
    07 июня 2017 в 07:02
    На семь минут твоего молчания хватило)))
    Байкал энергия
    07 июня 2017 в 07:01
    Comedy Club «Арарат» набирает обороты! Скоро на DVD и Blu-ray по всей стране, ну и в Армении тоже!!!!!
    Майкл59ru
    07 июня 2017 в 06:57
    Интересно до перехода Павлюченко кто то вообще знал что Арарат это не только армянский коньяк,но и ещё и футбольный клуб)
    50лет за Динамо
    07 июня 2017 в 06:26
    Многовато просит)))
    Igo0rek
    Igo0rek ответил parallels
    07 июня 2017 в 06:25
    Максимка Тесак следит за тобой))
    parallels
    07 июня 2017 в 05:42
    взято со спартакопедии:

    Помимо жукопоедания, иглоукалывания, мануальной терапии и точечного массажа юморной китаец практикует и довольно экзотические, нетрадиционные способы врачевания:

    – Да всем можно человека лечить! Детский к*л знаете?

    – Кто ж его не знает.

    – Надо есть.

    – Точно?

    – Если проблемы с пищеварением – точно. И детская моча – лекарство. И моча беременных. В ней много гормонов, сердце вылечивает.

    Неудивительно, что многие Спартаковцы, прослышав о подобных лекарственных препаратах, стараются лишний раз не болеть.
    ____

    😂😂😂
    cska plus
    07 июня 2017 в 05:39
    Чую через сезон увидеть московский Арарат в ПЛ.
    parallels
    07 июня 2017 в 05:35
      mat73
      07 июня 2017 в 05:29
      Ну все, Арарат этот точно всех привет! )))