• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Роббен: «Сборная Нидерландов поедет в Париж за победой»

10 июня 2017, 13:38
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 0Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен заявил, что «оранжевые» намерены обыграть команду Франции на выезде и включиться в борьбу за первое место в своей отборочной группе. Накануне Нидерланды разгромили Люксембург (5:0), тогда как «трехцветные» проиграли шведам (1:2).

«Мы поедем в Париж за победой. У Нидерландов есть рецепт для того, чтобы преподнести сюрприз французам. Наша сборная на хорошем ходу».

После шести туров Нидерланды занимают третье место в своей отборочной группе, отставая от Франции и Швеции на 3 пункта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 июня 2017 в 09:17
удачи
Вася Пупкин 1
10 июня 2017 в 18:45
Не стоит оранжевым столь обольщаться после победы над Люксембургом, хотя если Арьен сказал, то это уже хороший настрой! Желаем видеть их у себя на футбольном форуме!
EAGuar As
10 июня 2017 в 15:37
Серьезная группа подобралась .
Гнойный
10 июня 2017 в 14:42
Может Французам стоит доверить место Ареоля? И дать посидеть на скамейке Льорису
Роман Романов
10 июня 2017 в 14:41
Все может быть. Но без Голландии ЧМ не тот.
Bayern Best
10 июня 2017 в 14:29
за тюльпанов
вячеслав остапенко
10 июня 2017 в 14:17
я думаю победа будет за Францией
Суеверный
10 июня 2017 в 14:00
Играть в открытый футбол с французами опасно. Да, далеки они ПОКА от легендарных предшественников, это так. А кто накануне чемпионата 1982-го им хоть какие-нибудь шансы давал? А стали четвертыми и влюбили в себя половину футбольного сообщества. Через два года уже чемпионы Европы. На тот момент это было едва ли не трудней чем выиграть чемпионат Мира.
Байкал-38
10 июня 2017 в 13:59
Голландцы после победы над Люксембургом как наши после победы над слабой Венгрией возомнили о себе не весть что!
Надеюсь французы их за это жестоко накажут!
Одно слово румын
10 июня 2017 в 13:53
Почему бы и нет
Байкал-38.
10 июня 2017 в 13:52
Преподнести сюрприз французам Вы можете только один, не приехать на матч!
cska.78
10 июня 2017 в 13:48
Промеса не забудьте только, тогда поражение вам обеспечено :))