• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Хайнкес: «Кроос выиграл всё, так что он может уже завершать карьеру»

10 июня 2017, 12:51

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес в шутку отметил, что хавбек «Реала» Тони Кроос может вешать бутсы на гвоздь, поскольку добился практически всех главных титулов в футболе.

«Тони только 27 лет, а он уже 3 раза выиграл Лигу чемпионов, сделал требл с „Баварией“, а также поднял над головой Кубок мира вместе со сборной Германии. Он может уже вешать бутсы на гвоздь».

В свою очередь Кроос ответил тренеру: «Я не могу уйти. У меня всегда есть новые цели и вызовы вместе с „Реалом“ и сборной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
11 июня 2017 в 12:32
а при чём тут Месси? глор есть глор - я ему про Крооса, он мне про Месси и Роналду что-то лепит)))))
магистрат Калавий
10 июня 2017 в 23:03
Слишком деревянный, даже для немца. Кроме хороших подач со штрафных и угловых больше нечего выделить.
Шишанутый
10 июня 2017 в 19:45
Кросс большой професионал! Удачи ему и всему Реалу, пусть выиграют все возможное!
spartach091
spartach091 ответил Apsny
10 июня 2017 в 19:15
Он на две головы сильнее хавииньесты вместе взятых
Apsny
10 июня 2017 в 18:05
Просто в хороших командах играл, ничего особенного.
RMUKMU
10 июня 2017 в 16:48
Ещё осталось взять требл с Реалом и выиграть ЧЕ со сборной.
Спасибо Гвардиоле за его глупость.
Cules2013
10 июня 2017 в 16:41
    Ахад
    10 июня 2017 в 16:16
    уже за один этот трансфер в реал гвардиолу стоило бы повесить за яйки...пришёл всё поломал и уехал бороться за выживание в зоне лиги чемпионов...бездарь а не тренер
    Kwinto555
    10 июня 2017 в 16:11
    И что он будет делать ??? Об этом Хайнкес даже видать и не думал.
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 15:10
    чемпионат РПЛ ему ещё выйграть надо
    Movenpick
    10 июня 2017 в 15:05
    Евро еще не выигрывал!
    Y.N.W.A.
    10 июня 2017 в 14:55
    Это не развод, развод это несколько другое. Это откровенный косяк со стороны Баварии. Лучшего цпз отдали за копейки, который до сих пор держит марку.
    Cules2013
    10 июня 2017 в 14:20
    далеко не всё - Евро не брал, это точно, и что-то ни одной серьёзной личной награды у него не припомню - он не брал ЗМ и подобные награды.
    Игрок, конечно, супер-крутой, но всё, по-моему, не выигрывал никто!
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 14:18
      сулейман ибн-абу
      10 июня 2017 в 14:08
      если бы ты был не глором и хоть чуть следил за футболом и новостями, хотя бы о своей "любимой команде", то знал бы, что продажа Крооса была вынужденной мерой для Баварии, так как он отказался продлевать контракт, до истечения которого оставался год. но тебе лишь бы с умным видом громко пукнуть, чтобы подобные тебе глоры поставили тебе побольше лайков
      FERIS
      10 июня 2017 в 14:07
      Один из лучших в мире на своей позиции!
      Ми Ша
      10 июня 2017 в 13:43
      Вот немцы народ работящий, казалось бы выиграл практически все, высокая зарплата, а мотивацию не теряет и и продолжает полностью выкладываться в каждом матче.

      Настоящий профессионал!
      IKER-RAUL
      10 июня 2017 в 13:41
      один из лучших полузащитников в современном футболе, умница с отличной техникой и просто хороший человек! Тони - Респект!
      Роман Романов
      10 июня 2017 в 13:40
      ПОЧТИ все.
      Фата лист
      10 июня 2017 в 13:31
      Чемпионат Европы еще нужен для полного счастья!
      Hamman
      10 июня 2017 в 13:24
      Кроос на пару с Модричем одно из лучших приобретений Реала за последние лет 15!
      multazar
      10 июня 2017 в 13:24
      чушь какая. два главных титула: евро и сильнейший национальный чемпионат мира английскую п.л. не выигрывал. и скорее всего не сделает этого никогда .
      Реал космос
      10 июня 2017 в 13:22
      Тони игрок высокого класа. Рано ему вешать бутсы на гвоздь. Пусть еще порадует нас своей игрой.
      Bayern Best
      Bayern Best ответил Die Roten
      10 июня 2017 в 13:20
      +100500
      Die Roten
      10 июня 2017 в 13:10
      вот вот пусть завершает
      может глупые интервью поменьше будет давать))))
      Рауль и Зидан
      10 июня 2017 в 13:07
      Один из лучших трансферов в 21 веке . За такого футболиста 25 лямов . Это просто полный развод Баварии