• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Лёв: «Россия увидит всех звёзд сборной Германии летом 2018 года»

10 июня 2017, 11:01

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал тот факт, что Бундестим привезет на Кубок Конфедераций полурезервный состав.

«Футболисты, которые провели очень много игр в минувшем сезоне, в какой-то момент достигают своего предела. Я могу понять разочарование организаторов Кубка Конфедераций, но Россия увидит всех наших звезд следующим летом.

Независимо от того, как мы проведем турнир, нужно проверить потенциал этого состава. Это может помочь нам в следующем году или, возможно, через 3 года. Кубок Конфедераций пойдет на пользу нашим футболистам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
12 июня 2017 в 14:05
не переживай лёв, вам хуже -вы в сборной России звезд ни сейчас не в 2018 не увидите=)
Triem
10 июня 2017 в 18:44
Думаю и этот состав порадует Лёва!
Ragnar_Lodbrok
10 июня 2017 в 17:32
Какой характер показали португалы на евро? Выиграли его чисто за счет отскоков и дикого везения. При старом формате они бы даже не вышли из группы. С Венгрией отскок, с Хорватией отскок, Польшу за счет серии пенальти обошли, французов победили лишь из-за того, что Жиньяк косым оказался. Единственная нормальная победа была только над Уэльсом. На ЧМ в 2018 году опять не выйдут из группы, или вылетят в 1/8 финала
kastites
10 июня 2017 в 17:31
Кажись не врет
Байкал-38.
10 июня 2017 в 17:23
Как бы хотелось услышать такие же слова нашего тренера об нынешнем составе нашей сборной!
Добряк
10 июня 2017 в 14:59
Наша сборная тоже полурезервным играть будет.
Адвокат 76
10 июня 2017 в 14:20
Немецкая машина в любом составе всё равно машина.
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 13:33
Ну когда заработают, тогда и будешь говорить
Palex
10 июня 2017 в 13:18
Еще заработает,у них все впереди.
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 13:03
Эти все достижения нынешний состав заработал ?
Palex
10 июня 2017 в 12:45
Немцы трех кратные чемпионы Европы и четырежды чемпионы Мира.Они вытаскивали такие матчи на характере,что португалам даже и не снилось.Так что усохни со своей Португалией и Роналду.
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 12:43
Дурака можно сколько угодно включать . Я же распалагаю фактами , назови хоть одного игрока Баварии, который больше Крооса сыграл за сезон
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 12:40
Ты не умничай давай . Кроос по игровому времени, в Реале за 3000 минут ушел , тот же Мюллер, от силы 1500 минуты сыграл , а теперь почувствуй разницу
Die Roten
10 июня 2017 в 12:39
привет!!ну я не хочу ничего с ним выяснять))пусть думает как хочет))предатель конечно пахал весь сезон.а наши парни отдыхали наверное)))
Сливки общества
10 июня 2017 в 12:37
Очень доставляет позиция о том, что игроки сборной Германии из Реала отдых заслужили, а игроки сборной из Баварии нет.)) Нравится мне такая святая простота х)
Сливки общества
10 июня 2017 в 12:33
Ну с этим субъектом бесполезно что-то выяснять.)) Не трать время. Спор ради спора, ему видимо общения не хватает в реальной жизни, хд.
cska plus
10 июня 2017 в 12:23
Понятно, Кубок Конфедераций, своего рода тренировки, никому неинтересный турнир.
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 12:12
На какую ошибку ? Конечно ему дадут отдохнуть месяц, как всем остальным . Просто у кого то раньше отпуск начнется у кого то позже . Это оправдывает игроков Германии ? Им что отдыха бы не дали ? Или так важно в товарниках с Баварией играть , нажали на турнире участвовать ? Да португальцу дадут отдых , а что игрокам Германии бы не дали ? У них есть игры за суперкубок ? нет , а в чем проблема тогда ?
Санчо Панса
10 июня 2017 в 12:08
Было бы классно! На самом деле, хочется, чтобы не только Бундестим привезла всех своих ведущих футболистов через год на ЧМ-2018, но и другие топ-сборные. В этом случае будет намного интереснее)
Bayern Best
10 июня 2017 в 12:07
Для каждого преданного фана победа нужна. И если Лёв,провалит КК я сильно разочеруюсь. мы Величайшая сборная всех времен и народов.Но,кубка Конфедирации у нас "НАЙН".
Die Roten
10 июня 2017 в 12:06
слушай успокойся
я тебе написал указал на твою ошибку нащет отдыха криштиана

а спорить не люблю

особено с теми кто упрямо не хочет доводы другой стороны слушать
какое тут нытье
просто мне споры такого вида удовольствие не доставляют

с сайта удалится не собираюсь
но как большенство тут в бесполезных склоках не участвую
полно есть людей тут как я спокойно можем что то обсудить
все до свидания))
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 12:01
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 11:58
    Не было ни какого характера, и воли к победе . Ни разу за весь чемпионат немцем не приходилось , отыгрываться или как то переворачивать игру . На евро 2016 все увидели немецкий характер , когда что то пошло не так, сразу же сдулись . Характер же Португезы показали , не имея достаточного класса, выиграли евро , за счет характера
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 11:44
    А что мешает клубам Германии ,дать отдых своим игрокам ?Первый турнир бундуслиги начинается в конце августа . Чем все лето, будут заниматься игроки Германии ?Не отдыхать ?
    Die Roten
    10 июня 2017 в 11:41
    не собираюсь спорить
    только зря ты не заметил у сборной германии характер и волю к победе и все остальные качества

    весь мир видит это а ты нет
    не пиши мне в этой теме
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 11:39
    Кто оспаривает то что они играть в футбол умеют ? Но характер как у тряпок
    Die Roten
    10 июня 2017 в 11:38
    ну если для тебя чемпионы мира тряпки

    что с тобой обсуждать
    иди с миром))
    Die Roten
    10 июня 2017 в 11:37
    По информации британской прессы, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен и дальше по возможности предоставлять отдых нападающему «сливочных» Криштиану Роналду, чтобы подвести того в хорошей форме к решающим матчам следующего сезона.
    Отмечается, что по окончании Кубка Конфедераций, где Роналду выступит в составе сборной Португалии, 32-летнему игроку будет предоставлен продолжительный (порядка месяца) отпуск.
    Это означает, что действующий обладатель «Золотого мяча» не будет участвовать в турне «сливочных» по США, в рамках которого мадридцы сыграют с «Барселоной» в Майами 29 июля.
    Также португалец, по слухам, пропустит матч за Суперкубок УЕФА, где «Реал» встретится с бывшим клубом Роналду - «Манчестер Юнайтед».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992956.shtml


    вот тебе инфа
    не внимательный ты))
    Живанильда
    10 июня 2017 в 11:29
    На седого Самедова пока будем смотреть.
    Знатог
    10 июня 2017 в 11:29
    Понятно. Сначала на Россию идут вспомогательные части, а основные потом.