• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

В МЮ опасаются мести «Реала» за сорвавшийся трансфер Де Хеа в 2015 году

10 июня 2017, 16:35

Английские СМИ сообщают, что срыв трансфера голкипера МЮ Давида Де Хеа в «Реал» в 2015 году может повлиять на нынешний возможный переход форварда Альваро Мораты в обратном направлении.

Изначально «Реал» просил за своего игрока 60 млн евро, теперь же цена выросла до 72. В МЮ опасаются, что «сливочные» специально могут сорвать сделку по испанцу в самый последний момент, чтобы таким образом отомстить манкунианцам за историю с Де Хеа летом 2015 года.

Напомним, что 2 года назад трансфер Де Хеа сорвался из-за заминки с подачей документов. После этого клубы обвинили друг друга в непрофессиональном отношении к делу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 июня 2017 в 17:23
заплатите больше и всего делов
RMUKMU
11 июня 2017 в 00:08
Про обиженный Реал это, конечно, бред. Но и без этого переговоры будут сложными затяжными и возможно неудачными.
kolpankolpan
10 июня 2017 в 21:14
Поганцы английские свои подлые грехи загодя и публично присвоили Реалу.Гнилые людишки там в тумане шоркаются.
Рауль и Зидан
10 июня 2017 в 20:45
Они же Реал обвиняли ? а теперь бояться мести ?))) А если серьезно , в Мадриде такой фигней не занимаются , там люди серьезные
y6uBaHTo
10 июня 2017 в 20:37
Де Хеа = Мората + 20/40 млн евро. И всем хорошо!!!
sir_Alex
10 июня 2017 в 20:31
Я мстю, и мстя моя страшна... ©
Ice van Reed
10 июня 2017 в 20:22
Эх журналюги, могли бы просто написать бумаги по Морате придут по азбуке морзе
Шишанутый
10 июня 2017 в 19:48
Правильно пусть боятся Реал у них Де Хею все равно заберет и еще в Суперкубке их ушатает полу резервным составом!
No problem
10 июня 2017 в 19:35
Перес могет!),
запросто).
Заратустра
10 июня 2017 в 19:11
У Переса тогда бомбануло неслабо. Мог и затаить обидку.
Ruslan3132
10 июня 2017 в 18:53
Странно очень Реал поступит если продаст воспитанника, адаптированного к команде, чемпионату, уже 3-4 сезона выступающего на приличном уровне за копейки и купит вдвое дороже Мбаппу, юнца.
Виталик ManUtd Rus
10 июня 2017 в 18:51
так Перес сам виноват , что софт не обновил тогда )))
Ruslan3132
10 июня 2017 в 18:50
МЮ очень гнило тогда поступил.
Y.N.W.A.
10 июня 2017 в 18:24
2 года уже прошло, а казалось только недавно новость про сломавшийся факс выходила на соккере.
shur
10 июня 2017 в 18:12
...стоит себе Навас и ничего стоит,что выдумывать???!!!
FERIS
10 июня 2017 в 17:41
    Bayern Best
    10 июня 2017 в 17:37
    Это врятли. МЮ,им всвое время Кристину продал. А без Кристины Реал не один трофей не выиграл бы.
    mphuZ
    10 июня 2017 в 17:27
    Что как дети малые ?
    Готовьте нужную сумму и сразу все документы и не будет никаких проблем.
    Juve14
    10 июня 2017 в 17:22
    Ахах))) поворот так поворот! Т.е. не верьте реалу, они в последний момент кааак... обломят!))) и быть вам сезон без напа))) Что за игры в не игры)))
    Бутер Бродский
    10 июня 2017 в 17:21
      Cules2013
      10 июня 2017 в 16:42
      хах, люди такие люди
      Zimka
      10 июня 2017 в 16:42
      Так даже поставщики с шаурмянщиками себя не ведут - в бизнесе главное доверие.