• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.124 10.50 24.00
21:30 18’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.24 3.32 2.41
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 90’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Динамо» продлило контракт с Калитвинцевым

11 июня 2017, 13:58

Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов рассказал, что клуб продлил контракт с главным тренером Юрием Калитвинцевым. Под руководством украинского специалиста, «бело-голубые» сумели вернуться в РФПЛ.

«Контракт с Калитвинцевым у нас продлился автоматически после выполнения задачи на сезон. Как вы знаете, выполнил он ее с хорошим запасом, заранее и заблаговременно. Поэтому естественно, что наше сотрудничество продлено.

У нас система немного усложненная, которая всегда связана с выполнением результата. Так как Юрий Николаевич всегда работает на результат, то мы все надеемся, что он с нами останется еще на много лет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Polilux
12 июня 2017 в 19:31
Взвешенное решение!!!
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 10:58
МОЛОДЦИ
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 08:52
Привет!
Передай володе что он данаец и иуда(((
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
11 июня 2017 в 19:31
Все верно, Сергей. Надежда на самоотдачу, согласен, на физику- под вопросом, ну, а, дисциплина- это из области фантастики, учитывая сколько команда напропускала со стандартов в ФНЛ..... И все-таки, буДем надеяться, а, что еще, нам остается.....???
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 19:15
Кстати, если подписать Данни и Вандерсона, логичнее играть 4-3-3. А Калитвинцев так умеет?))) Но это все фантазии, Вы правы, информации нет.
Вы думаете, я не понимаю, что у нас нет состава для достойного выступления в РФПЛ? Просто хочется верить в лучшее, что для болельщика Динамо стало обыденным делом. Не усилим состав, надежда на дисциплину, самоотдачу и физику.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
11 июня 2017 в 19:02
Ох, Сергей, боюсь, что, это нам не поможет. Ну, а даже, если каким-то чудом проскочим Спартак, как с другими играть, с ЦСКА, с болотом и тд? Про Вандарсона, так ничего и не известно, про Данни, тем-более.....
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 18:57
Начало сезона может упростить для нас эту игру. У Спартачей травма и много игроков в сборной. Можем использовать это. Мы будем явно лучше готовы.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
11 июня 2017 в 18:35
Сергей, ну, если так, тогда, это- конец. Ничего против не имею к Хохлову и всегда восхищался им, как игроком, и не только ДИНАМО, но, в качестве ГТ не представляю его! Вобщем, идиотизм продолжается. Я думаю, что игра со Спартаком, заставит многих в руководстве ДИНАМО задуматься, если конечно, они, еще не разучились, это делать....
Sem25
Sem25 ответил Sem25
11 июня 2017 в 17:42
Приветствую Вас, Виктор! Мы об этом с Вами по телефону говорили. Не верю, что Муравьев пригласил Хохлова для молодежки на долгие годы.
drug01
11 июня 2017 в 17:28
Верное решение зачем менять на переходе! Удачного старта!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
11 июня 2017 в 17:06
Сергей, добрый день!
А кто на замене? И вообще, как это будет, Калита- готовит предсезонку, но, если, что, его- меняют?
Sem25
11 июня 2017 в 16:38
Вранье. Не было автоматического продления. ЗП менялась. Сумма небольшая. Значит, договорились по деньгам. Динамо ничем не рискует. Получится у Калитвинцева в РФПЛ - хорошо, не получится - замена готова.
вячеслав остапенко
11 июня 2017 в 16:02
Я думаю правильное решение оставить Калитвинцева
Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 15:42
Ну, этого и следовало ожидать. Что получится, посмотрим....
Борисыч1
11 июня 2017 в 15:36
Что-то этот Кречетов по всем СМИ шатается. Прямо пресс-секретарь, а не исполнительный директор.
goodbyegoodboy
11 июня 2017 в 15:24
Евгений Кречетов - о продлении контракта с Калитвинцевым: «Мы взяли крупную рыбу»
Vladimir808
11 июня 2017 в 14:46
Успехов ФК,,Динамо" с ГТ Калитвинцевым!!!
cpartak60
11 июня 2017 в 14:31
все правильно!удачи динамо!!!
Gotlib
11 июня 2017 в 14:11
Удачной работы Калитвинцеву в Динамо!
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 14:10
Все логично.Удачи Динамо!
VIPded
11 июня 2017 в 14:01
Резонно и заслуженно.