• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:3 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 96.00 23.00 1.006

Каррера: «Не обижаюсь на Конте за то, что он не взял меня в „Челси“»

11 июня 2017, 00:51

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что сохранил дружеские отношения с наставником «Челси» Антонио Конте, которому ассистировал ранее.

«Не жалею, что так поздно стал главным тренером. Да, такова жизнь, но работа ассистентом с Антонио научила меня большему, чем если бы я раньше начал как самостоятельный главный. Почему этого не произошло? В Италии все искали тренеров с опытом. И то, что у меня не было такого опыта в роли главного, становилось этаким стоп-краном. Фактором, из-за которого я не получал предложений.

Во время Евро-2016 во Франции Антонио сообщил штабу, что, к сожалению, не сможет забрать всех с собой в „Челси“. И мне сказал, что это, скорее всего, невозможно. Точной информации, однако, еще не было. Но как раз в это время проявился и оформился интерес со стороны „Спартака“, и я не стал дожидаться разрешения ситуации с Лондоном. Подошел к Антонио и сказал: „Все нормально, у меня есть другое предложение“. Обиды на него не было. Это мой друг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kyon
Kyon ответил кот сибиряк
11 июня 2017 в 18:34
Что ж, предлагаю тебе вспомнить что такое Зенит. Проект без прошлого и народного признания. Команда появившаяся в прямом смысле из 77 и палок . Временный проект, существующий на деньги налогоплательщиков.
ser-raul
ser-raul ответил Ювентиец
11 июня 2017 в 15:20
чё ты несёшь?! каррера на ладе конте на Land Roverе. ты походу ку ку!!!
Ювентиец
11 июня 2017 в 14:40
Вот и ладушки! Было бы неплохо, если б Спартак и челси в 1/8 встретились... Узнали бы, чьё кунг-фу сильнее...
Ирина Смирнова
11 июня 2017 в 14:05
    Kwinto555
    11 июня 2017 в 13:55
    Каррера: «Не обижаюсь на Конте за то, что он не взял меня в „Челси“»


    Все верно Массимо, тише едеш, дальше будеш.
    ЮЗИК
    11 июня 2017 в 13:42
    Рано еще Максиму ездить по таким клубам, пусть самостоятельного опыта набирается
    Sergoural
    Sergoural ответил cska plus
    11 июня 2017 в 12:40
    А Вам уже сны снятся. Вы уже в предверии захлебвываться слюной. Как весь прошлый сезон.
    Великий ЦСКА Москва
    11 июня 2017 в 12:18
    Слабоват ты Каррера для Челси, Конте уже видел тебя помощником в матче спартак-АЕК!
    ЦСКА Самый титулованный
    11 июня 2017 в 11:49
    один кидала не обиделся на другого кидалу....
    Байкал-38.
    11 июня 2017 в 11:45
    Каррера шёл в Спартак с перспективой, причём скорой работать главным, о чём и сказал Федун. У каждого есть выбор быть всегда вторым или попробовать быть первым и у него получилось, а дальше время покажет!
    tesch
    11 июня 2017 в 11:27
    После сборной Италии (не первым лицом) начал тренировать самостоятельно команду в России в Премьер-лиге, а не как некоторые после сборной в ФНЛ)
    Супервайзер
    11 июня 2017 в 11:27
    Каррера: "Обиды на Конте нет. Надеюсь, он тоже не обидится после ЛЧ 2017-2018"))
    Nikon-Мясной
    11 июня 2017 в 11:11
    Для Массимо лучшего начала карьеры ГТ и не придумаешь! РФПЛ конечно не ТОП чемпионат, но чемпионство в нём однозначно привлекло к Каррере внимание клубов из сильнейших чемпов. Теперь итальянцу нужно подготовить команду самостоятельно к следующему сезону, провести трансферную компанию, чтобы утвердиться как качественный ГТ. Удачи, Массимо, Удачи КБ!!!
    vashinin
    11 июня 2017 в 10:40
    От имени красно-белых выносим благодарность Конте! Настоящий друг оказался))
    Викос
    11 июня 2017 в 10:31
    Не жалеет ни о чем, не жалуется, не обвиняет. Мужик!
    TihonAlt
    11 июня 2017 в 10:20
    Успеха, Массимо!
    Блоссия
    11 июня 2017 в 10:09
    Жизнь - лучший режиссер!
    Удачи, тренер!
    makkie
    makkie ответил Jeck Denielse
    11 июня 2017 в 09:42
    Для вас версия такая: и Конте, и Каррера оба "кинули" друг друга.
    Попутно взяв чемпионство со своими новыми командами.
    Никто не в обиде, правда?)
    cpartak60
    11 июня 2017 в 09:42
    правильно сделал!ушел и стал чемпионом!!!
    Зе Луиш
    11 июня 2017 в 08:52
    Забавно читать завистливые коменты бестрофейников в адрес лучшего тренера РФПЛ)
    ABir
    11 июня 2017 в 08:50
    Все что не делается все к лучшему! Не все в России знают Конте, но все теперь знают Массимо Карреру!
    Zimmer
    11 июня 2017 в 08:23
    Нет смысла обижаться.
    kastites
    11 июня 2017 в 08:07
    Не дорос до Челси
    Только до середняка РФПЛ спартака
    Морозовский
    11 июня 2017 в 07:58
    Корефаны.
    Конфетка ненаглядная
    11 июня 2017 в 07:48
    ему и в спартаке хорошо
    Jeck Denielse
    11 июня 2017 в 07:30
    Я так и не понял кто кого кинул....
    Конте Карреру...или Каррера Конте....
    Один,опрокинул, не позвав с собой......второй не дождался и договорился за спиной.....
    Короче,те ещё "приятели".........
    Т34
    11 июня 2017 в 07:23
    А мы даже благодарны Конте, что он не взял в свой штаб Массимо Карреру.
    Видимо футбольная Фортуна спартаковцев так захотела.
    sir_Alex
    11 июня 2017 в 07:14
    Так даже лучше получилось. Для Массимо.
    cska plus
    11 июня 2017 в 06:26
    В следующем сезоне вспомнишь и обидишься, когда начнётся позор.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответил Kyon
    11 июня 2017 в 05:25
    Вот посмотрим мы этой осенью
    Как заслуженно взяли вы лидерство
    Всей страной наблюдать будем мы
    Как вы будите выступать в самой мощной той
    Лигии что зовется сея Чемпионскою
    И надеяться что вновь не усрётися
    И 1-18 не увидим мы
    А расширите вы наше всё первенство
    Аж до четырёх представителей!!!
    :)