• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:3 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 96.00 23.00 1.006

«Лион» просит у «Арсенала» 67 млн евро за Ляказетта

12 июня 2017, 22:28

«Арсеналу», проявляющему интерес к нападающему «Лиона» Александру Ляказетту, придется заплатить порядка 67 млн евро за возможность приобрести 26-летнего игрока.

По слухам, французский клуб требует у «канониров» 55 млн евро сразу и еще 12 млн евро в виде бонусов взамен за форварда сборной Франции.

Отмечается, что клубы ведут переговоры по вопросу возможного перехода футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
13 июня 2017 в 11:46
переоценёнка
Artuom
Artuom ответил Truly
13 июня 2017 в 09:39
Он стабильно уже 3 сезона подряд играет...
Obdulio Varela
13 июня 2017 в 08:59
Явно завышенная сумма
Truly
13 июня 2017 в 08:56
Нестабильный игрок, кот в мешке. Жиру нельзя отдавать - это центрфорвард мирового класса, что бы тут не говорили.
Vizor
Vizor ответил 4ever Ars
13 июня 2017 в 08:04
Кто ж его отдаст за сотню
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:07
А почему бы Арсеналу не совершить обмен Жиру на Ляказетта? Да, канонирам придется явно доплатить, но лучше так, чем выкладывать порядка 67 млн евро!
вхсо 111
вхсо 111 ответил Artuom
13 июня 2017 в 01:19
Кружева то кружева, но под эти кружева тот же Анри, Беркамп.... были заточены, а подвижности мало, нужны так сказать креативные чудеса показывать на поле, что из выше перечисленных умели, и доказывали!
Artuom
Artuom ответил 4ever Ars
13 июня 2017 в 01:03
Ха, я бы тоже)))
Artuom
Artuom ответил вхсо 111
13 июня 2017 в 01:02
Не самый лучший вариант, но лучше чем у нас есть. И больше подходит чем Жиру, ведь Ляказетт маленький, подвижный... тоесть под Арсенальские кружева))
ILOVEMU
ILOVEMU ответил урфинДжо
12 июня 2017 в 23:58
Он стеклянный для АПЛ
урфинДжо
12 июня 2017 в 23:18
да берите его, всё равно никого более толкового не взять, хоть сашка и медленный, но думаю в апл может прижиться... 67 так 67.. заверните
4ever Ars
4ever Ars ответил Artuom
12 июня 2017 в 23:17
Я бы уж лучше Мбаппе за 100 взял... Все-таки дороговато...
Vizor
12 июня 2017 в 23:02
Ну а куда деваться. Чтоб Санчез остался(теоретически малый шанс есть) нужно подписать несколько игроков топ-уровня. Из напов лучше мы никого и не сможем подписать.Фигурируют какие-то Тосуны и др. Но... ну какой Тосун.. Почему на первое место я поставил важность того, чтобы Санчез остался, думаю, объяснять не надо. От этого напрямую зависит шанс на попадание в 4-ку. Для борьбы за чемпионство нужно как минимум ещё 2-3 топаря, но этого, естественно не будет. Без ЛЧ остались - ещё плюс лишние проценты при трансферах. Так что, цена справедливая с учётом ситуации в клубе и на рынке в целом
Морозовский
12 июня 2017 в 22:48
Так "Лион" просит или требует ?
ARMENIAN
12 июня 2017 в 22:45
я сомневаюсь что он того стоит, деньги даже в наше время немалые...
вхсо 111
вхсо 111 ответил Artuom
12 июня 2017 в 22:44
А ты сам как думаешь стоит ли его брать? Хоть при каких, нынешних или не нынешних расценках.
Artuom
Artuom ответил вхсо 111
12 июня 2017 в 22:41
При теперишних ценах - вполне нормальная цена. И Арсенал может заплатить таки деньги... вопрос только станет ли. Но в это более верится чем в Мбаппе за 100+ лямов.
Bergkamp__10
12 июня 2017 в 22:32
50лямов+жиру норм
вхсо 111