Soccer.ru

Лескано: «Задача „СКА-Хабаровск“ – попасть в еврокубки»

13 июня 2017, 07:57

Нападающий «СКА-Хабаровск» Хуан Эдуардо Лескано в интервью аргентинскому изданию рассказал о своём опыте игры в России:

«Я доволен тем, что у меня есть опыт выступления в России. Я играю здесь уже не один год. Мы будем выступать в Премьер-Лиге, и я с нетерпением жду следующего сезона. Конечно, иногда холода здесь просто невыносимы, а я сам раньше никогда не думал, что буду играть в России. Русский язык очень трудный, а культура в этой стране отличается от нашей. Поэтому я стараюсь адаптироваться как можно лучше, чтобы показывать достойную игру. Задача нашей команды теперь состоит в том, чтобы достойно выступить в чемпионате и завоевать право выступления в еврокубках».

Напомним, «СКА-Хабаровск» вышел в РФПЛ после победы над «Оренбургом» в серии пенальти.

Все комментарии
Colonist
16 июня 2017 в 17:15
Стыки с Оренбургом были генеральной тренировкой перед финалом лиги Европы! :)
antant1
antant1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
16 июня 2017 в 03:34
"Этот" Хабаровск, российский город между прочим, в котором живут российские жители. И они ничем не хуже жителей например....Екатеринбурга.
альсато
14 июня 2017 в 12:08
ну принял лишнего на грудь Лескано..ну и что? Кто здесь за воротник не закладывает?
сканер
13 июня 2017 в 17:26
Ну вот еле-еле стыки прошли,а всё туда-же-ЕВРОКУБКИ,браво!)))
fckrasnodar
13 июня 2017 в 17:11
еврокубка... ахахах
максимальная задача на сезон для СКА - не вылететь в фнл на прямую, а зацепиться за стыки
Shafterhopf
13 июня 2017 в 17:09
Рад буду если Хабаровск попадет в еврокубки, но боюсь домашних матчей мы здесь не увидим. Не пройдет стадион аккредитацию. Будут где нибудь в Химках играть.
SHMEL
13 июня 2017 в 17:07
Удачи СКА,но расцениваю это заявление как пустой треп и пиар.
gorets004
13 июня 2017 в 14:06
Понтанулся перед своими,они ведь в Аргентине ни бумбум об этом
ckori
13 июня 2017 в 13:40
Ну прямо в сказке мы находимся-еврокубки?Хотя бы от переходных матчей отказались!?
КЭТиК
13 июня 2017 в 13:11
Команда с Фарерских островов летит в Хабаровск. Было бы круто!
andromend
13 июня 2017 в 13:09
А прикольно было бы посмотреть на лица футболистов из Европы,когда тем в Хабаровск в ответку лететь надо было.Это вам не в огородах играть,кои за два дня на танке проехать можно.
CSKA2012
CSKA2012 ответ smolnikov (раскрыть)
13 июня 2017 в 13:05
Да я только рад за выход СКА в пл дай бог будут деньги слетаю к вам и буду рад если ваше обл руководство найдет инвестора чтобы попасть в еврокубки это будет интересно )
smolnikov
smolnikov ответ Дедуктор (раскрыть)
13 июня 2017 в 12:54
    smolnikov
    smolnikov ответ CSKA2012 (раскрыть)
    13 июня 2017 в 12:52
    Зато вам летать далеко не нужно будет))
    Дедуктор
    Дедуктор ответ smolnikov (раскрыть)
    13 июня 2017 в 12:49
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ smolnikov (раскрыть)
      13 июня 2017 в 12:37
      Вы думаете если отделитесь вам что то достанется из ваших богатств ? Найдутся пару ушлых сибиряков и сделают приватизацию )))
      Old16
      13 июня 2017 в 12:34
      Расслабился в отпуске видимо на славу , раз такое говорить стал
      smolnikov
      smolnikov ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      13 июня 2017 в 12:13
      У нас чемпионат России и все команды равны и имеют право играть в еврокубках.Если Хабаровск летает в европейскую часть страны около 20 раз в сезон,то и каждая из европейских может один раз в год прилететь в Хабаровск.Или вы себя там особенными считаете?Если так,то нам лучше отделиться от вас и жить самостоятельно или присоединиться к преуспевающему Китаю.Живите,играйте и радуйтесь без нас сибиряков и дальневосточников,без нашей нефти,леса и газа,без всего того,что вы грабите у нас набивая свои карманы и нас же считаете чужими.Пора нам отделяться от России с таким к нам отношением.
      Алексей Буренин
      13 июня 2017 в 11:33
      какие еврокубки, пока для них это только мечта
      iri13
      iri13 ответ LOpp (раскрыть)
      13 июня 2017 в 11:18
      .. вот для вас там точно место не забронировано)))..а СКА-удачи!
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Ajax_L (раскрыть)
      13 июня 2017 в 11:03
      Почему бы и нет? Хорошая идея, кстати. Мультикультурность, и, к тому же, китайская лига вряд-ли слабее нашей. Скорее наоборот...
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Ajax_L (раскрыть)
      13 июня 2017 в 11:01
      Почему бы и нет? Хорошая идея. Мультикультурность, и, к тому же, китайская лига вряд-ли слабее нашей. Скорее наоборот...
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Байкал-38 (раскрыть)
      13 июня 2017 в 10:59
      Да,я понял.)
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      13 июня 2017 в 10:55
      Нет, про лошадь без клубных пристрастий просто анекдот в тему получается!
      Scorp689
      13 июня 2017 в 10:54
      Юморист... Зацепись для начала чем-нибудь за ПЛ...
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Байкал-38 (раскрыть)
      13 июня 2017 в 10:51
      Не могут,они без пафосных заявлений.Глядишь,кто и купится на них.Они ведь на скептиков не работают,а про лошадь - ты сильно.) Мне.)
      Лёха Шахтинский
      13 июня 2017 в 10:45
      Насмешил. Вам не в Евро, а в Азия-кубки надо. Дураков в Европе нет - в Хабаровск 8 часов лететь.)
      Ну-ну.
      13 июня 2017 в 10:31
      У зенита появился серьезный конкурент в борьбе за 3-е место.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      13 июня 2017 в 10:29
      Просто очень много громких заявлений у нас в последние время! одни лигу чемпионов могут выиграть, другие кубок конфедерации на мире мы всех порвём, даже некоторые игроки голы стали присваивать которые даже не касались, а по факту как в анекдоте про лошадь на ипподроме «Ну не шмогла я, не шмогла»!
      sir_Alex
      13 июня 2017 в 10:15
      Однако! Хорошая такая цель.
      Гость